Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

enje, в том то дело, что обычно они немного другово цвета, а тут бесцветные как вода и запаха я не почувствовала :( но вот с ночи такого больше не было. прочитала что размер околоплодных вод к концу уменьшается немного-вот куда он деёться? сегодня наверно поеду в роддом и буду общаться с заведующей по поводу договора и заодно спрошу как происходит подтекание. как много и может у меня это не они

верю в чудо //, у меня прибавка уже 13кг, ну а с первым вообще МНОГО было, под конец около 25-ти кг

 

Интерессно, если бы сейчас начались роды их останавливали бы или нет?

 

natashka_27, С недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Sydney, выздоравливайте, пусть обойдется без госпиталя. Да уж мамочки уже с малышами старшими, волнений не меньше. Иногда про малыша в животике я ине вспоминаю в течении дня, если сам о себе не напомнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, давление уже 130 на 89((( врач сказала в госпиталь звонить при таких цифрах, но мне неплохо, просто голова болит, но несильно, не тошнит и не рвет как до этого...пойду полежу и надеюсь что поможет, а нет, то прийдется ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, смотри аккуратнее. полежи, отдохни. но если надо в больницу-то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за похвалюшки, очень приятно!

 

у нас уже все-все есть, включая и качельки, и стульчик, и пеленальную доску. После сегодняшнего похода в магазин надумала заказать мобиль или развивающий коврик, мне они понравились.

У нас тоже всё есть уже, кроме стульчика для кормления, но мы его покупать будем, когда сына подрастёт, так сказать, чтобы место не занимало. Развивающий коврик тоже есть.

 

ну и в довершении -звонит мама сёдня-говорит,что дедушка умер %-( При чём СЕГОДНЯ уже похоронили.А мне не сказали! меня не столько расстроило,что он умер (всё к тому шло-он сильно болел) сколько то,что не попрощалась :-( НУ как так!? "Не хотели меня расстраивать!" как будто я бы не узнала %-(

Прими мои искренние соболезнования. Тяжело терять близких людей, подходи к этому по филосиовски - дедушка избавился от мучений и ему теперь хорошо. На маму не обижайся, она действительно хотела тебя уберечь от лишних волнений, сама по себе знаю, что находиться на похоронах беременной очень тяжело морально.

 

Anitastar, такая худенькая, а пузик такой внушительный выглядит! Мне муж подарил блендер, который я очень хотела. Машина у меня есть, правда тоже думали уже другую покупать, но пока отложили это дело, все лишнии деньги у нас стройка забирает.

 

kaviva, я кстати по сей день за рулём ездию, все спаршивают - "Не страшно?" А я никак не понимаю чего боятся? мне даже кажется, что это лучше чем в общественном транспорте.

//Aleno4ka//, у нас как и у многих maxi cosi, правда в гараже еще стоит peg perego, но оно на нашу коляску не подходит, поэтому купили maxi cosi....но я чувствую моя младшая будет расти в кресле

я тоже чую, что наш сынуля в автокресле проводить времени будет больше чем в коляске, мы очень много времени проводим в разъездах.

У меня второй день апатия такая, ничегошеньки делать не охота... Надо бы уборку сделать, а с кровати встану-до туалета дойду, и опять на подушку, причем спать не хочу и не сплю, а просто лежу;(((

У меня сегодня так, но я ночью плохо спала, опять промежность так сильно болела, не первернуться, не встать. А сейчас я как выжитый лимон, хотела убраться дома, но хочется просто лежать с закрытыми глазами.

 

Танюшка Пуз, у давай уже Танюш! У тебя уже давно предпосылки были! Мы за тебя кулачки держать будем! Лёгких родов!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Удачки! может сегодня будет встреча с сынулей!

Vesnu6ka, Молодец! Красиво! А главное, что мозг отключается, что нам сейчас важно!

mari6enjka, Хорошенький пузик!

Sydney, Если давление не упадёт, лучше к доктору, в таком случае лучше перебдеть.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато мне завтра в РД на осмотр ехать... Как-то не по себе что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Таня,молодец!Не стала дожидаться очередности ;) Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а ты сразу с вещами туда едь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Не боись, я думаю лучше определённость, чем незнание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а ты сразу с вещами туда едь))))

Ну и про нас не забудь, сообщить, что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, сообщу!;) определенность точно лучше! Я вещи обязательно с собой возьму, только не хочу на выходные ложиться, лучше уж дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я как и многие сегодня плохо спала, сегодня на прием нужно было, переживала, что положат, но всё обошлось, врач, у которой я планирую рожать, сказала, что показаний нет, всё впорядке, теперь, если раньше не рожу, пойду к ней в следующий четверг, нам уже 39 неделек будет, но надеюсь до этого не дойдёт, хочу пораньше родить. Вот мужа на шампусик в выходные уговорила, может поможет)))

Хотрусианчик, мне сегодня смотрели, достаточно неприятно, но терпимо, открытие на 1 палец так и осталось, длина примерно 3 см.

mari6enjka, может конечно и не воды, но тест на подтекание лучше сделать, так спокойнее мне кажется. У меня прибавка 13 кг уже недели две держится, надеюсь дальше не пойдёт))

Танюшка Пуз, удачи тебе и лёгких родов!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, удачи!

Vesnu6ka, наверное девочка твоя всё-таки июля ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я не уверенна что у нас такие тесты есть-никогда не видела. в больнице есть, а в аптеках нету. вот может попрошу заодно сделать такой тестик в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну, может приедешь в рд и уже там останешься. А в пн выпишут, наоборот, на выхах меньше суеты и контроля!!!

У меня схватки усиливаются - интервал тот же))) Не знаю до когда дома сидеть... Но пока терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои искренние соболезнования...

спасибо! :-)

kaviva, я кстати по сей день за рулём ездию, все спаршивают - "Не страшно?" А я никак не понимаю чего боятся? мне даже кажется, что это лучше чем в общественном транспорте.

 

я тоже чую, что наш сынуля в автокресле проводить времени будет больше чем в коляске, мы очень много времени проводим в разъездах.

 

мы тоже много в разъездах -вот думаем-может надо брать автолюльку?где ребёнок лежит полностью горизонтально. У romer такая есть...вот не знаю-читаю пока инфу -сколько ребёнку можно автокресле находиться в полулежачем положении...ох, этот выбор -мозги закипают %-)

 

Alisa2010, я между 15 и 25 РД. Между теми, где чисто за ЕР и сразу ребенка отдают на совместное пребывание.

 

а была где-нить уже? я между 17м и 20м...25й тоже рассматривала - всё может быть... надоело :-(

 

Девчонки!была сёдня на КТГ. У своей врачихи ещё не была.А та что делает сказала "она -ктг т.е. -вроде бы и ничего.Но когда он засыпал -там что-то не очень.Но сильно волноваться не надо" -вот что это значит!??!?! :-( тоже мне -успокоила -сильно волноваться не надо! %-(

Ваще ребёнок буйствовал -пинался и сердце стучало -будто конь бежит. Но порой всё стихало и сердца было не слышно. Врачу даж пришлось в какой-то момент переставлять мне датчик -искать сердце по новой,т.к. его стало хуже слышно. НУ может он просто перевернулся!?

вообще так непонятно всё с этими КТГ %-( и ничё не объясняют толком -я думаю -раз сердце бьётся-то и отлично!что ещё надо?

Ещё я опаздывала туда -и прям бежала. Т.к. надо было ещё вернуться вовремя-старшего забрать чтоб муж на работу уехал. Принеслась-ещё отдышаться пыталась там минут 20.Могло это повлиять как-то?

чё-то я расстроилась...ведь вроде всё норм -бьётся.шевелится...а что она тогда мне так говорит!? :-(((( помчу завтра к врачу :-(

 

 

У меня схватки усиливаются - интервал тот же))) Не знаю до когда дома сидеть... Но пока терпимо)))

давай-давай!Мы за тебя болеем! :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да у меня что-то ребенок еще не в духе и только ко мне на ручки((

 

давление уже 140 на 90, голова уже сильнее болит, но я пока не пила ни панадол, ни кодеин, который врач сказала выпить...жуть( врачу позвонила, она сказала, что анализы только что получила и они плохие, приэкламзию мне подтвердили, так что как максимум в начале недели увидимся с доченькой уже...будем мы одни из первых июлят...завтра утром с ней все обсудим подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, успокойся ;) как мне в больнице сказали когда малыш спит-ктг не показательное-вот и всё.

 

Sydney, ого. через пару деньков уже мамочка. клааасно. я вот теперь по поводу вод переживаю-может и я к тебе присоединюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да понимаешь-он не спал -он буйствовал.Порой затихал. Т.е. это она так выразилась-типа спал. Не может же он то пинаться-то через минуту -спать,потом опять пинаться - и опять спать через минуту? куда-то просто само сердцебиение ускользало в моменты затишья -его плохо было слышно.Мне кажется-он просто крутился и убегал от датчика. Так вот сходишь-одно расстройство :-(

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Танюш, ты смотри аккуратнее, не пересиди дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, и такое может быть. глвное не бери в голову-врачи ведь такие-они постоянно перестраховываются-вот нас и пугают. всё у вас хорошо. а ты не видела сколько сердцебиение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, неа.Мне невидно было.

Но спасибо за поддержку. Знаю -да -пугать они любят %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мне на узи тоже всё хорошо, всё хорошо, но в рекомендациях написали на ктг, но врач не направаила-говорит вот зачем если всё идеально

 

Девчёнки, а если 2 недели наад ШМ была 35мм-могут воды протекать? может кто-нибудь знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже много в разъездах -вот думаем-может надо брать автолюльку?где ребёнок лежит полностью горизонтально. У romer такая есть...вот не знаю-читаю пока инфу -сколько ребёнку можно автокресле находиться в полулежачем положении...ох, этот выбор -мозги закипают %-)

Читала в нете, что автолюльки автокреслам в безопастности уступают. Ну я думаю не страшно, что малыш в автокресле не совсем ровно лежит, в животе у нас они бедняги вообще в раскорячку лежат.

Танюшка Пуз, Танюш, ты смотри аккуратнее, не пересиди дома

Действительно вторые роды как никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не берите вы эти автолюльки!!! Они по краш тестам значительно уступают автокреслам 0+!!! Ребенку абсолютно физиологично находиться в таком автокреслице, нагрузки на позвоночник нет, так как он там не сидим, а полулежит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...