Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, Jillka, elinocka, З@йка, Спасибо девули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, супер фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, очень красиво!

 

А мой сынуля будто чувствует(( спать укладываю, а он лапками ухватился и не отпускает, обнимает за шею крепко-крепко(((

 

и теперь думаю имеет ли смысл пробовать ер в 37 недель...увеличить дозу масла вечерней примулы чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля будто чувствует(( спать укладываю, а он лапками ухватился и не отпускает, обнимает за шею крепко-крепко(((

ути зайчик....я прям представила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да уж( и весь день сегодня ко мне на ручки просился и папа был не нужен, все мама ему, да мама...у нас обычно наоборот...хотя может тут приезд свекрови сказывается, новый человек в доме...хотя он ее бабой сразу звать стал, будто помнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, оболденные фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, оч клёвые фотки! Молодцы! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! всех с недельками, с началом схваток,, с красивыми фотками и поделками))))))))))я пожаловаться- у меня все пуз вперед растетз- мой бедны пупок такое ощущение,что скоро лопнет. он такой огромный и болит((((((

Девчонки, я заметила,сейчас у многих слабая родовая деятельность-или схваток нет или раскрытия. кого стимулируют,кого кесарят. интересно-почему так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, очень очень красивые фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, слушай-ну жесть!

- мол выраженное страдание плода..

вот как так!?наговорят же ещё фигни всякой!

Впрочем -я тут уже решила попробовать извлечь пользу из своего не ахти-ктг.У нас девчонки в ЖК когда что не так на узи или ктг -просят направление на консультацию в роддом -естественно,в который хотят попасть или на разведку сходить.Вот-думаю-мож тоже так попробовать :-) Пойду завтра-посмотрю что выгорит из этого :-)

Но тебя понапугали!Надо же так! что за уроды!Ведь ясно как день,что они сами ещё в этой процедуре ниче не понимают -знают когда точно хорошо и точно плохо -в лучшем случае.По норме. А всё что от стандартов отклоняется -всё -сразу лица перекашиваются и не знают что с этим делать %-) Нет слов!Да так запугают -перенервничаешь и точно ничё хорошего не будет!

 

 

 

по поводу автокресла..мы не стали его покупать..изначально хотели взять коляску 3 в одном (модульную систему), а педиатр нас отговорил..сказал, что якобы это кресло идет до года максимум, и находится в нем можно до 1,5 часов и не более! мы посмотрели инструкцию - действительно так.

поэтому мы пока решили кресло не покупать, и взяли 2 в одном, и просто купили автомобильные крепления к люльке..в люльке хоть сутками ребенок находиться может.

а после года уже купим кресло побольше! но это все на усмотрение родителей :) мнения здесь всегда расходятся!

 

 

ну щас на счёт люльки от коляски в машину-девчонки тебя вообще растерзают %-))) Действительно -я тоже читала,что по краш-тестам они сильно уступают. Но и то,что ребёнку нельзя в автокресле сидеть долго-тоже.Я ваще вижу инфу везде,что педиатры не рекомендуют больше 30-40минут в автокресле детям до 6мес. %-) Господи!вот до чего дошёл прогресс,как грится, но не могут сделать для детей комфортные и безопасные средства передвижения и ещё- чтобы самолёты не разбивались! %-)))) А ведь делают из чего-то эти чёрные ящики!Почему бы их них не делать самолёты и автоЛЮЛЬКИ для детей!??!?!?! %-))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже пуз все растет....и вдм тоже растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня уже не пузо,а сервировочный столик. сидя можно на него кружки с тарелками ставить.при этом вижу же,что ниже стал чем был. ждe-недождусь если честно,когда родитсЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, удачи тебе!!!!

Alisa2010, про ктг,у меня тоже вечно спит,предпоследний раз я ваще разволновалась,ваще еле-еле,потом переделывала!короче я щас принаровилась,беру с собой йогурт питьевой и конфеток сосальных и все ок!!!!а перед тем как подъезжаю к центру булку слопаю!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой!классные фотки!!!

Vesnu6ka, ты давай по лестнице чтоль походи туда-обратно!заседелись че-то вы!!!а че ты не хочешь на выходных,дежурная бригада всегда есть,или ты с врачом определенным хочешь?а так здорово в понедельник-вторник уже домой пойдете!!!я думаю,завтра тебя уже не отпустят домой,бери вещи сразу!

Упругий пуз, с неделькой и доношенностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, очень красочные фотографии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хотела поставить "нравится", а мне пишут: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня".

 

у меня уже не пузо,а сервировочный столик. сидя можно на него кружки с тарелками ставить

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у нас с тобой день в день. интересно кто раньше родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, да я помню,как ты переживала. Да я-то поела -огого как %-))) да и не спал он -говорю -он то воевал там,то затихал.Не пойму что ей не понравилось!!!! Ладно-завтра к своей Г.пойду - послушаю что скажет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня уже не пузо,а сервировочный столик. сидя можно на него кружки с тарелками ставить.при этом вижу же,что ниже стал чем был. ждe-недождусь если честно,когда родитсЯ
] :hohot: :hohot: :hohot: я не могу!!!!расмешила!я на него тарелку с клубникой или черешней ставлю,а малой сразу барахтаться начинает,видать не нравится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Упругий пуз, Пузатики с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с неделькой! У меня ПКС должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, да я помню,как ты переживала. Да я-то поела -огого как %-))) да и не спал он -говорю -он то воевал там,то затихал.Не пойму что ей не понравилось!!!! Ладно-завтра к своей Г.пойду - послушаю что скажет :-)
у меня тоже на этой диаграмме провалы были,я спросила че это за фигня,они говорят это когда малыш от датчика уползает так получается,датчики слабоваты!!!вот на Опарина такого нет,все четко,там аппараты хоршие,сами время добовляют если надо,потом пишут "плод здоров",я один раз 3часа лежала!не переживай,главное доплер чтоб хороший был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас меня помидорами закидают

 

Alisa2010, это в России вобще просто много чего нельзя, и в кресле кататься вредно и раньше 6 месяцев только горизонтальное положение и кенгуру нельзя и эрго всякие и много-много еще чего...только в итоге что-то я не знаю здесь ни одного ребенка с такой кучей всяких диагнозов и выпивших столько лекарств в своей жизни, сколько в России....

 

у нас люльки вобще запрещены и дети ездят в креслах либо группы 0, либо 0-1 и это обязательно, а не так как что я считаю вредно....вреднее пострадать в аварии серьезно, а здесь надо заметить аварий в сотни раз меньше чем в России...

 

тут еще детей в прогулках с рождения катают, да в полусидячих колясках и я не скажу, что дети больные...нее, это я не говорю что правильно, мой ребенок ездил и в коляске люлькой и потом месяцев до 3 в положении почти горизонтальном (у нас не 180 градусов, а 170 на прогулке), а потом стала слегла приподымать до 30, но у меня ребенок рано достаточно сел, поэтому особого выбора мне не давал катать его горизонтально, все на локтях подымался месяцев с 4 повыше (сидеть стал в 5 ровно подолгу)...просто я к тому что не от полностью горизонтального положения наши дети будут здоровее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ааа. поянтно.

Brusnika, сфоткаюсь чуть позже. для прикола. старелкой чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а смысл, если посмотрят хорошо и роды начнутся, то я сама приеду..стимулировать то вряд ли будут, да я и не хочу. А так если шейку готовить, то манипуляции все равно в выходные никто делать не будет...у нас жара, я на выходных лучше на пляж сгоняю)))))

А ходьба нифига не работает, сегодня опять полы мыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...