Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ очень классненькие!!!

Упругий пуз, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Brusnika, а смысл, если посмотрят хорошо и роды начнутся, то я сама приеду..стимулировать то вряд ли будут, да я и не хочу. А так если шейку готовить, то манипуляции все равно в выходные никто делать не будет...у нас жара, я на выходных лучше на пляж сгоняю))))) А ходьба нифига не работает, сегодня опять полы мыла))))
они шейку ламинариями готовят,по крайне мере у нас в МСК!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не ехош малины горяей листьев пару стаканов выпить? она стимулирует родолвую деятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я эту малину пью с 30 недель, нифига она не стимулирует...нее, ну шейку готовит, но роды не вызовет...я по 3-4 стакана в день пью, но она мне нравится, так что я ее вместо чая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, это что такое?

я все-таки надеюсь, что там все ок и не надо будет ничего готовить...

Упругий пуз, да чет не очень я верю в это...раз уж даже мужетерапия не помогает...а где купить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела на ютюбе как делают наружный акушерский переворот!!!!это пипец просто!!!!так страшно со сторооны все это выглядит!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поздравления с неделькой, очень приятно)

 

А я тут решила видео с КС посмотреть, вот спрашивается на фига... Зрелище не из приятных, вот с дочей не знала что там делают и нормалек... А теперь как-то не по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Vesnu6ka, в аптеке.Sydney, ой зря ты так. листья малины не так безобидны их с 36 можно пить только

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, это что такое? я все-таки надеюсь, что там все ок и не надо будет ничего готовить... Упругий пуз, да чет не очень я верю в это...раз уж даже мужетерапия не помогает...а где купить их?
это водоросли блин!!!их накладывают и шейка начинает раскрываться!!!я когда в род отделение попала с угрозой преждевременных,со мной девчонка в приемном покое тоже сидела,у нее был срок 40 и 3,она пришла посмотреться че-то ей показалось,что воды подтекают,воды не подтекали,но ее домой не отпустили,сказали,что после 40недель женщина должна находится в стационаре под присмотром.мы потом с ней в палате оказались в предродовой(там двушки) вместе,ночь переночевали,а утром к ней пришли и сказали щас будем готовить тебя,ламинариями и все такое,хорош тебе беременной ходить,уже на второй срок пошла,но потом врач ее посмотрела,а у нее уже процесс начался сам,так что ламинарии отложили,она ее поагрессивней посмотрела и все через час ее в родблок перевели!так что можт тебя завтра посмотрят и все ок будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не знаю, у меня на упаковке написано с 28 недель...и мамочки тут, у которых по несколько детей, тоже говорят пить недель с 30, причем при этом они еще и после 40-42 недель рожают))

 

а мне нестрашно теперь - может шейка зато готова будет к родам в течении нескольких дней)))

 

 

 

natashka_27, а меня что-то эти видео совсем не напугали)) хотя с сыном помню что как было))) ну вроде ничего страшного)))

 

муж заходит щас - ПКС? да нее, посмотрим еще, как там шейка - готова, значит ЕР...а он мне - а вдруг там что-нибудь порвется, как потом я буду пользоваться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, вот у меня ощущение возникло, что хоть и ныл до этого весь день живот, но все же сами роды спровоцировал осмотр в роддоме, когда я с дочкой туда приехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, легких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а я боюсь что мне Кс будут делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Alisa2010,я и говорю, что все субъективно..сестра своего сына с рождения возила в кресле, а брат обоих детей до года в люльке возил - у всех все хорошо :)

поэтому тут на усмотрение родителей..в данный момент я не категорично отношусь к покупке/отсутствию автокресла..

в конце концов если нужно будет- его всегда можно будет купить, или позаимствовать у родственников :)

 

девочки, в нашей группе вконтакте есть девочка Ольга - у нее на страничке написано, что она родила сыночка Дениску 26 июня в 18 вечера ..мы ее здесь поздравляли? :)а то я запуталась..

 

верю в чудо //,раньше времени не бойся!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, класс!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот наглая мама, подставку устроила :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в нашей группе вконтакте есть девочка Ольга - у нее на страничке написано, что она родила сыночка Дениску 26 июня в 18 вечера ..мы ее здесь поздравляли?а то я запуталась..

 

Нет её мы не поздравляли, она раньше тут писала, а потом видимо перестала ник "Persik1982". Поздравляем с рождением сыночка!!!

 

Упругий пуз,

Ха, ха, прикольно, и руки свободные! так класно футбол с пивом и сухариками смотреть, руки для свистков свободны!!! Красивый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну сын не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш сегодняшний пуз!

Ссылки скрыты.

Визуально вообще не опущенный, хотя Г сказала, что головка опустилась и установилась... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, это мужикам хорошо с пивными животами так футбол смотреть

 

А вот и наш сегодняшний пуз!

Ссылки скрыты.

Визуально вообще не опущенный, хотя Г сказала, что головка опустилась и установилась... :sorry: :sorry: :sorry:

у меня также. ну и хорошо-зато коленками его не бьем при ходьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, аккуратненький такой и ничего не огромный)))))

 

Нет её мы не поздравляли, она раньше тут писала, а потом видимо перестала ник "Persik1982". Поздравляем с рождением сыночка!!!

Ого! Ты даже ник помнишь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да меня не напугали, просто не очень приятно это видеть. С дочкой лежала и видела только врачей, а тут сколько и как режут, иногда руками рвут, бррр...

 

верю в чудо //, а я нет, наоборот опять КС хочу, я ЕР боюсь.

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а у тебя вторые роды какие планируются? КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ну вы с дочей хороши! :flower:

Vesnu6ka, Я ника не помнила, стало интересно, что за девочка в контакте посмотрела где мы знакомились и представлялись. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...