Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А вы ничего от давления не пьете...мне Г говорила еще в середине Б, что если вдруг подниматься будет, то пить допегит, я даже купила его, но ттт не понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

мне тоже говорила его купить, а я вот так и не купила((( говорю же, обычно за полчаса давление в норму приходило, а сегодня я прям не на шутку испугалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))что то долго сплю ))у нас 12 почти)))

а насчет давления я когда на прием приходила мне померили давление 147/80 через пару секунд опять померили уже 122/70..хотя у меня ВСД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, у меня сестру с таким давлением скорая увезла в роддом и стимулировали роды, т.к. нехорошо было с таким оставлять. а оно не падало. ну и срок уже был ничего так, самое то для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, моя Г сказала, что ночью как раз таки самое высокое давление когда человек спит, они женщин, у которых давление в норме, а анализы плохие, ложат на ночь и ночью ставят прибор, который давление меряет каждый час автоматически...я вот об этом не знала...

 

спасибо, девочки, я уже подуспокоилась)) свекровь наглаживает, а я пойду щас застелю все и подготовлю колыбельку, да остальные вещи, сумки проверю...сыну вроде все-все перестирала, даже стирки нет почти....я переживаю, что ему может в садик одеть быть нечего, но вроде все докупила чтобы на неделю хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, блин, не хочу стимуляцию(((( у меня паника начинается, побежала я в жк, благо оно у меня в доме, далеко ходить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, не паникуй раньше времени...это для меня такие цифры огромны, у меня нормально давление 90 на 60, а если у тебя обычное давление 120 на 75-80, то тебя просто будут контролировать и попросят сдать анализы, а уже только по анализам будут о чем-то судить

 

Vesnu6ka, мне от давления ничего не дают, но тут после 36-37 недель считают что безопаснее роды, чем принимать лекарства понижающие давления (много всяких статей по этому поводу, основанных на статистике)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, так не факт, что будут, может просто собьют, хотя срок уже приличный.

Sydney, наверное, приятные хлопоты - все подготовить)))))))) эх, надо будет тоже заранее постелить все в кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Танюшка, что-то молчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, наверное, уже мамой стала второй раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да должна! )))))

 

ААААА, блииин! Это все так волнительно))) я спокойна, пока не начинаю думать об этом, еще чуть-чуть и стану мамой..каково это...как будто не про меня прям, не осознаю все-таки еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ого! Какие новости! Если надо КС, значит надо, зато завтра уже доченька будет у тебя на ручках.

 

Как там наша Танюшка, что-то молчит!

 

Vesnu6ka, наверное, уже мамой стала второй раз))))

Я думаю, что лялйку свою уже нянчает!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Теперь уже и я начинаю думать о том, что скоро мамой стану:) С утра сейчас помылась, т.к. нам придут сегодня вкладыш в ванну делать, а сказали, что потом на сутки наполнить водой, т.е. душ мне будет не доступен. Только потом в роддоме, если вдруг ребятенок решит сегодня рождаться...В отличие от вчерашней ночи и большей части дня, сегодня мое чудо притихшее, слегка так лениво шевелится...

Девочки, подскажите как быть: у нас не требуют брить там, да я никогда этого и не делала, даже в области бикини брить не могу, раздражение всегда сильное. Нам сказали коротко подстричь можно перед тем как в роддом ехать. А как это сделать-то? Я даже представить не могу, туда тянуться-то неудобно, а уж как стричь - вообще не представляю...Зеркало пыталась поставить, чтобы видеть, но оно только мешает, я даже не ориентируюсь куда руки двигать...На ощупь придется делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я брею с зеркалом))))) На ощупь сложновато, мне кажется, будет....

Девочки, а кто-нибудь на схватки музыку планирует брать...я вот накачала в плеер релакса и хочу попробывать...может, конечно, и не до этого будет..но под музыку очень хорошо расслабляюсь. И еще мне интересно вот что, когда совсем ребеночек маленький, и мне отлучиться надо из дома, скажем на час-два, с папой ее оставлю, а молочку сцежу, например, он же может из бутылочки ее покормить, она грудь возьмет потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, наощупь) я пока сбоку вижу, если голову нагнуть) либо мужа попросить, как вариант, либо сходить в салон - там просто триммером чтобы прошлись, подстригли)

Vesnu6ka, возьмет, если не регулярно будешь бутылочкой кормить, есть специальные для новорожденных - там самые тугие соски и мелкие отверстия. дабы бутылочка легче груди не показалась, либо с ложки покормить - но это сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, у меня муж бреет там...т.к я уже давно там ничего не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Я и на ощупь и с зеркалом, обхожусь без помощи мужа, хотя признаюсь честно, не вижу там без зеркала вообще ничего, но достать пока могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

а меня уже который день мучает дикая жажда!!!воду пью литрами, чай, квас- все идет на УРА!что самое странное, отеков нет..только в туалет хожу каждые 5 минут - анализ мочи для меня сдать целая проблема..так как постоянно встаю ночью:)

 

а еще теперь я поняла, как болят кости в промежности - пол ночи мучилась, переворачивалась с трудом..

 

верю в чудо //, у меня тоже ВСД, с детства мучаюсь - но сейчас вроде ттт никак не проявляется!

Sydney, а ты уже прям кроватку будешь застилать?:)класс!!!

у меня тоже все готово - постирано, поглажено..так хочется постелить, балдахин поставить..но я все боюсь, что пока рожу - пыль собираться будет..у нас квартира на солнечной стороне и в квартире каждый день огромные слои пыли!вытираю несколько раз в день :(

хочу попросить свекровь в день выписки, чтоб все подготовила!

***Мама_Маша***, я наощупь брею, а как стричь даже не знаю..

по поводу мужа - от долгого воздержания, я вообще боюсь чтобы он ко мне приближался..тем более там брил:)

секс у нас под запретом..матка в тонусе..вот мучаюсь сама от греха подальше)))

Vesnu6ka, я тоже думаю, что возьмет!!!хотя на курсах нам говорили, что бутылочки и соски это заменители мамы - думаю, что если нечасто, вполне можно!

 

девочки, скажите, кто-нибудь покупал слинг?скажите, какой удобнее? шарфом или с кольцами?

смотрю в элевиле очень красивые слинги есть - но отзывы разные..кому-то удобнее кольца, а кому-то шарф!

 

а я сейчас собираюсь к своему врачу, который (я надеюсь) будет у меня принимать роды :)едем знакомиться и обговаривать все условия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я буду покупать слинг с кольцами. Долго сомневалась, но подруга у которой был и с кольцами и шарф, сказала, что удобнее летом с малышом с кольцами. Он тоньше, не так жарко будет, а в шарфе в нескольких слоях ткани жаркова-то. Да и шарф сложнее наматывать, с кольцами проще, из слинга с кольцами легче вытащить спящего ребенка.

Но я еще не покупала, буду покупать после рождения малышки, буду на дом сразу вызывать слингоконсультанта, чтобы показали как правильно грудничка носить.

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в жк, там давление намерили 110/80 - нормальное... но я на жаловалась на ночное давление и меня отправили в РД в стационар, правда успокоили, что стимулировать не будут, а максимум проколят магнезию... надеюсь уговорю на дневной стационар, если вообще меня возьмут... и конечно же прописали допегит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня в начале беременности когда токс был ВСД проявлялась сильно..рвало и голова так болела...и давление под 140 поднималось(((а сейчас вроде лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, удачи вам! Чтобы все прошло отлично!!! У нас с тобой срок одинаковый, с одной стороны страшно, что так неожиданно КС, а с другой - уже скоро увидишь свою принцессу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да, мы застелили со свекровью кроватку и покрывалом накрыли, застелила колыбельку и накрыла пеленкой, я думаю за 5-6 дней ничего не станет с ней, пыли у нас немного в этом доме...пеленальник вот не застилала, но там 2 секунды займет, но его боюсь кот может облюбовать иначе, а на клеенке ему не приятно лежать и он не лезет...

 

у меня слинг-шарф и эрго-рюкзак есть, для эрго у меня есть вставка для новорожденных до трех месяцев...

 

***Мама_Маша***, я брила неделю назад перед фотосессией, тяяяжко))) на ощупь, но ничего вроде, даже раздражения не появилось

 

а мне из госпиталя позвонили, к 6.30 утра я уже должна быть там, капец - как рано)))

 

*мама ежонка*, у меня в первый раз было КС, поэтому для меня ожиданно) но спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а его можно в период беременности использовать? А то, если я не ошибаюсь, мне его сегодня дерматолог назначил, а то у меня какие-то прищики гнойные на ногах и попе, сказал обрабатывть и еще мазь "левомиколь", но там противопоказания в период беременности. Не знаю, что делать - очень волнуюсь, это уже неделю так. Завтра к другому дерматологу еще схожу.

у меня прыщи на спине и потом появились на животе, еще в апреле месяце, мне дерматолог выписал фукарцин (фиолетовая мазь типа зеленки) и болтушка (циндол), но пока мажешь нормально все подсыхет, потом опять появляются. а мазать летом фиолетовым или ходить в белом панцире не реально, поэтому я бросила, рожу и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...