Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Brusnika, кстати читала что малыш затихает к родам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Sydney, удачки тебе!!!!не волнуйся,завтра малышка у тебя будет на руках!!!о!советую сегодня тебе облопаться че-нибудь оооочень вкусненького!!!!!

 

О, точно!Напоследок так сказать! :D

Sydney, удачки тебе!!!!не волнуйся,завтра малышка у тебя будет на руках!!!о!советую сегодня тебе облопаться че-нибудь оооочень вкусненького!!!!!

Sydney, удачки тебе!!!!не волнуйся,завтра малышка у тебя будет на руках!!!о!советую сегодня тебе облопаться че-нибудь оооочень вкусненького!!!!!

значит, надо уговорить малютку дождаться 16.07 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сходила на осмотр, сказали, что смотрели с пристрастием, но мне совсем не больно было..так потянуло чуток. Сказали шейка короткая, 2 пальца пропускает спокойно, но твердоватая; сказали ставить бускопан 2 р в день и секес;))) если за выходные не рожу, то в понедельник можно будет лечь. Короче шейка помаленьку готовится. Ктг еще сделали-все ок;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, хаха, торт уже съела, щас клубнику лопаю :D больше есть нельзя, чувствую поем только вечером завтра теперь уже)

 

а вобще надо выпить валерьянки и идти спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нам сегодня 37 недель,мы таки и досидели до этого прекрасного момента-доношенности :) Была у Г на контроле:набрала за 2 недели 400г,общая прибавка 4,1кг.Еще отпустили гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Поздравляю!!! ты к ЕР готовишься или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с доношенностью))) Совсем чуток осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, все я спать, выйду уже на связь дважды мамой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,Удачи тебе!!!!!!

Сама себе аист, С неделькой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Упругий пуз, //Aleno4ka//, natashka_27, спасибо! :flower:

Упругий пуз, у меня будет ПКС,но пока гуляем :)

Sydney, конечно,отдыхай...хоть ты и готова к КС,но все равно так неожиданно события повернулись.Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера позволила себе бокал белого холодного вина.Так хотела целую неделю мужа просила))))))Теперь попустило.Зато сегодня начал тянуть живот внизу, какие то изменения там происходят.Нам сегодня 38 неделек так что можно если что рожать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У самой такой же вопрос! :) Хотя в прошлый раз при ЭКС мне выговаривали, почему я так плохо побрилась. Знач, надо? А еще мне "там" перед операцией то ли йодом, то ли спиртом прошлись, я думала, сгорит все к черту!. Как сейчас помню, на роды брала подругу в партнеры, но сказала ей, чтоб мне сильно туда не заглядывала, а тут как жечь начало, а ору "Таааааняяяяя, дуй!дуй!", она дует, а я "еще!еще"" До сих пор с нею ржем вспоминая :D :D :D Казалось бы операция, зачем внутрь то лезть, но вот так вот было :sorry:

 

не фига себе, они еще и выговаривают, мне врач ничего не говорила, брить не буду принципиально, все равно пока там буду лежать анализы, узи все по новой зарастет.

про подругу прикольноооооо :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прием сходила, все ок, мелкий так же в головном, ВДМ 33, ОЖ 89. за неделю и то, и то на см выросло, как по правилам)

В следующий раз только 13 на прием, сбежали на дачу с дочкой, последние недели меня туда одну отпускают)

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sydney, удачи тебе! держим все за тебя кулачки! @@@@

я сегодня была у врача в РД. вчера ходили в ресторан с мужем и друзьями смотреть футбол, так я себе позволила на десерт кусочек наполеона - как результат сегодня белок в моче и врач сразу спросила что я вчера ела из запрещенного?))) а так все ОК, КТГ хорошее, отпустила до ПДР уже - теперь на явку 5.07. сказала если еще наберу вес - положат на капельницу... (ругала за отеки и что килограмм набрала за неделю)

короче я до четверга на строгой диете снова)))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

была на приеме, давление 135 на 90, какие-то тесты тоже подтвердили приэкламзию и врач считает безопаснее доставать малышку, чем ждать когда давление подскочит еще выше(( вобщем на завтра мне забуковали КС, ЕР с неготовой шейкой вызывать бесполезно и небезопасно, учитывая что после КС можно только одним каким-то препаратом тут роды вызывать, остальные увеличивают риск overstimulation (я не знаю как по-русски) и риск разрыва шва, шейку обычно готовят гелем в течении суток-двух, но этот гель запрещен к использованию после КС (ну впрочем я почитала кучу сайтов и они подтверждают ее слова, таковы правила во всех госпиталях у нас)....а 3 дня она говорит нам ничего не дадут, скорее могут увеличить риск осложнений и уже не приэкламзии, а экламзии...вобщем она считает безопаснее сделать завтра пкс, ибо мое обычное давление 90 на 60, с 1-2 чашками кофе 100 на 70....а тут такие цифры и без чая, кофе....

 

лежу, а голова думает и думает...я пока в шоке

Офигеть, в 36 неделек? но как я рада за тебя, что уже скоро совсем увидишь дочку!!! лёгких кс и лёгкого отхождения от наркоза и тд. удачи!!! @@@@@

 

Девочки, а кто-нибудь на схватки музыку планирует брать...я вот накачала в плеер релакса и хочу попробывать

я те честно скажу по собственному опыту- абсолютно параллельно будет до музыки тебе. возьми, конечно, он много места не занимает, но почему-то мне кажется, что ты вряд ли используешь его.

 

Всем привет. Я сходила на узи. Сказали сегодня же обращаться к врачу, мне пора рожать. Плацента изменена, фетоплацентарная недостаточность, сильное маловодие и однократное обвитие пуповины...Сегодня после 16 часов поеду в роддом, посмотрим что там у нас...может уже вызывать можно...Выделения коричневые и ночью мазали...

класс!!! удачи тебе!!!!

 

у знакомой тоже воды отошли, но пока схваток нет, сказали что к понедельнику будут если что стимулировать, я правда в шоке, что если что столько дней без вод дают ходить...

офигеть. в сша правило-после того, как отошли воды, МАКСИМУМ малыш может быть в животе 24 часа. потом достают. желаю удачи знакомой твоей тоже!!!

 

у меня вчера так нога левая опухла, ппц. щас к врачу иду, думала, покажу ей. проснулась-она намного лучше. каждый раз так. а вообще ужас, малыш так в рёбра пихает, мне так больно, ужасно. вчера изжога мучала весь вечер от всего. короче, уже готова я. мне кажется я до 5ого и не доживуууууууууууууу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, давай,давай!спокойной ночи!завтра ответственный день!удачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я синхронно с тобой))) :) Сегодня была в роддоме, тоже смотрели с пристрастием, так и сказали))) Вобщем прогресс есть, два пальца пропускает спокойно уже, даже никакого зева нет внутреннего,шейка хороша уже. Но прокалывать пузырь сказали даже смысла нет, не созрела еще я. Врач так попыталась так процесс еще пошевелить, но сказала все равно понедельник. До понедельника если не начну рожать сказала приходить...Живот болит как надо прям...и тошнит меня оказывается от того, что шейка открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! удачки.....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну вот, идем в паре)))))) я тоже на понедельник в больничку...животик ноет; а смотрели совсем не больно было..так потянуло чуть живот и все...пока тоже сказали рано рожать, твердовата шейка, ну вот свечки поставлю..мож размягчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Нам сегодня целых 39 недель!!!

Я наконец-то заключила контракт на роды))) Теперь уже не беспризорные мы)))

Девочки, вот читаю про бритье и честно офигеваю))) У взрослых женщин такие проблемы с бритьем))) Вот по мне, женщина, ведущая половую жизнь не первый год, должна уже на ощупь в темноте идеально набриться)))

Мне никакой живот не мешает там быть ухоженной))) А раздражение лично меня меньше пугает, чем заросли, с ними уж очень некомфортно, да и не эстетично это)))

Sydney, как неожиданно!!! Завтра уже мамой станешь второй раз!!! Удачи тебе!!! Легкой стречи с малышкой и ей родиться здоровенькой!!!

Vesnu6ka, если не больно, на осмотре то очень хорошо. Сейчас переписывалась с девочкой, у нас с ней один срок. У нее на моем сроке ШМ совсем незрелая, говорит, что очень больно на осмотре было.

Алексис2782, а я завтра на шашлыках вина попью))) Правда может и расхотеться)))

meowth//, ничего себе какая у тебя реакция на тортик(((

Neema, вот есть такое понятие на западе "патологический прелиминарный период", когда вроде роды, а вроде и нет. Схватки идут, но прогресса родовой деятельности нет. А ребенок может от этого страдать. Ты уже так много времени с предвестниками, что реально можно эту гадость заподозрить. Короче в РД гораздо правильнее сдаться, мало ли что.

Alisa2010, спасибки!!!

 

Neema, пока написала сообщение, ты уже тут отписалась. А что врач этот по поводу ребенка говорит? Ей точно там комфортно? КТГ сделали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да я ставила свечки. У меня пока смотрели не сильно беспокоило, у меня только сейчас начались позывы в туалет и ноющий живот...вот только что кровавые сгустки выходили...Вышли и живот прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, это здорово, ты меня порадовала))) она так то в норме, только твердоватая....вот буду размягчать.

 

Neema, я по-маленькому очень часто бегаю, раз 20 в день, наверное, но мне доча на мочевой сильно давит просто! А живот тоже меньше болеть стал, ну уже и времени много прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, нет, ктг не делали, сердцебиение хорошее и на узи было и когда смотрели меня. Сделали для малыша укол и отпустили. Кстати все мифы о крупном плоде исчерпаны, ребенок у меня нормальный. 3600 максимум сказали. Просто пока головка была наверху плод казался огромным. А сегодня узи когда делали, сказали по размерам головки - стандартный ребенок. И когда врач в роддоме осматривала меня, заметила, чтокак головка опустилась и прошла кость, все стало лучше видно и ребенок не крупный.

 

Vesnu6ka, мне сегодня сказали, что тошнота и даже рвота и понос - все это нормально при раскрытии. Не всех женщин это беспокоит, но это распространенное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...