Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Sydney, Поздравляю с рождением куколки! Ростите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Sydney, поздравляю с дочечкой! У меня сынок такой родился 2850-48! Виктория Эмилия очень красиво звучит!

 

Galinka, классные вы такие с сыночком! Животик все такой же миниатюрный!

 

Alisa2010, а шеллак снимают разве только ацетоновые ванночки? Мне все время специальным раствором снимают, очень быстро, ну конечно тоже с ацетоном...думала его прикупить и быстренько снять, но Я скорее всего также как и Galinka в роддом сделаю руки буз покрытия, ноги с прозрачным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!!! :-))))))))

Galinka, блин,я уже тоже почти 13. При том,что где-то месяца полтора последних вес держался-прибака 11кг.А в последние две недели опять попёрло %-(

Кстати, Веснушка по-моему плеер с собою собралась брать? и все ее засмеяли? Так вот, моей знакомой, как она сказала он оччччччч помог, т.е. когда самые больнючие схватки, кто-то терпеть не может, орет, а она наушники в уши, "ушла в себя" и все ок! Все у всех будет Гуд!Даю установку! ;)

ой,а я тоже верю в отвлекающие манёвры :-))) не знаю как на счёт именно музыки -не пробовала. Но вот,например. у меня бывали очень болезненные М. (посмотрим что будет в родах-мне кажется пока,что хуже этих М.быть ничего не может -при чём я серьёзно,девочки, не шучу -я не неженка) и иногда приступы случались на работе.А работа у меня такая -когда есть дело -это надо быстро,срочно и никто другой не сделает. Ив от-сидишь -загибаешься -тут приходит работа -обычно это все бегают,кричат,торопятся.волнуются -и я делаю.У меня просто всё отваливается,но деваться некуда -делаю работу. И -надо сказать -боль реально отходит на второй план. Когда работа сделана -все отвалили -можно снова пожалеть себя и почувствовать что ТАМ происходит - боль возвращается. Так что....верю-верю,что схватки вполне можно перебить каким-нить другим стрессом :-)

 

kaviva, ну до салона ещё надо успеть дойти :-) А то что такая фигня продаётся -я не слышала...маникюрщица сказала,что дома только так -в ацетон завернуться...ну мож скрывает чё %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю вас!!!!!!!!!!! Малышке расти здоровенькой, умной, красивой исчастливой!!!!!!!!!!!!!!! Тебе побыстрее отойти от операции и молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Sydney, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите, крепните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с рождением дочери!!!!! ура!

Galinka, фотки классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю с рождением доченьки!!!растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, //Aleno4ka//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с рождением доченьки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, дорогая Поздравляю с Рождением дочурки!!!! ТТТ на Вас!! Ростите крепенькими и здоровенькими!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney поздравляю с рождением доченьки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, здорово! Поздравляю! Расти те здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Поздравляю с рождением Виктории Эмилии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то подписала обмену в роддоме, договаривались через знакомых, я так поняла рожать буду с дежурной бригадой. Уверена, что все должно быть ок. В прошлый раз договаривалась с врачом, а толку. До начала родов заглядывала пару раз, потом стимуляция, в основном акушерка все и сделала , разрывы - как английский флаг, зашили так, что про секс вспомнили только через пол года, Было жутко больно. Про анестезию во время родов , я молчу, зашивали вживую. За что деньги заплатили? Хотя есть самое главное , ребенок здоров, за это спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с рождением доченьки)))

Направили меня в РД, в патологию, в другой город, так как наш закрыт на мойку. А направили, потому что на попе сидим, и ПКС естественно))) НО, врачи в этом РД, оказывается за естественные роды, и будут меня готовить к ЕР. Прежде обещали сделать УЗИ, посмотреть вес, если меньше 3500, то ЕР.

Уже пообщалась с девочкой, которая недавно родила при ягодичном, улыбается, говорит, не пожалела. Но и ребенок родился 2700 у нее.

Что-то совсем я расстерялась... Все настраивалась на ПКС, а тут такое....

Изменено пользователем сакура23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, с мальчиком в ягодичном на ЕР? странно, обычно только девочек дают самой родить, у мальчиков риск травмы большой, может конечно там особенные специалисты. которые уже с легкостью такие роды принимают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, про маникюр-педикюр - не в грибке дело, а в состоянии организма, в случае чего анестезиолог по ногтям смотрит, они же окраску меняют, если что не так.

Fla, извени что влезаю в разговор...просто хочу спросить у тебя как у медика....неужели в 21 веке анестезиологи смотрят по ногтям а не по подключенным к человеку диагностирующим устройствам??....

 

 

Ссылки скрыты.

 

Хотрусианчик, :blym: это сколько же ты на этом аппарате лежала???часа 2 наверое точно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, я бы не рискнула ЕР при ягодичном, тем более если мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с рождением доченьки. А я себе сделала ярко ярко розовый педик биогелем, а на руках тоже яркий френчик будет, думаю отгрызать в роддоме не заставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое всем спасибо за поздравления)))

 

 

сакура23, ага, мои тоже говорили врачи в прошлый раз - ягодичное с мальчиком - ни за что и вобще опасно...а про вес - они по узи могут ошибиться, моя был 3500 почти в 38 недель, а по узи максимум 2800 типо будет к дате пкс...

в этот раз не ошиблись, думаю...2600 говорили она 10 дней назад...как раз 250г и набрала

 

моя красотка очень хорошо кушает грудь и поэтому мне ее завтра уже отдадут)) сахар больше не был низким, ибо кушает хорошо...заморила ребенка голодом за 14 часов без еды)))

 

блин у меня до утра китайская медсестра, а она никогда двери не закрывает, проходной двор мне устраивает, видимо...терпеть не могу открытые двери...а у меня еще палата у центральной reception для нашего отделения, там еще диванчики для посетителей - прикиньте как шумно с открытыми дверьми, но меня к дочке поближе разместили...

 

на кс пошла с шеллаком на ногтях :D я вобще забыла лак снять, а оказывается и не надо было

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, здорово, скоро вместе будете))))))) я тоже жду этого момента, поскорей бы.

сегодня ночью мужа замучила, он не выспался, то я крехчу, то как слон ворочаюсь, то в туалет встаю, как же мне тяжело стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!

Galinka, очень красивые фото, ты стройняшка!!

Sydney ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, А ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да, с мальчиком и ЕР. Говорят, что без разницы, единственное показание для КС - это крупный плод, ну и как рассположен, чисто ягодичное, тазовое и т.д., вот и будут смотреть. Специалисты - не знаю какие , но знаю, что сюда едут девочки с тазовым, которые пренципиально хотят сами рожать, и рожают , и довольные. На самом деле я очень не хочу ЕР при тазовом. Но врачи уж очень настроены решительно...

З@йка, Я бы тоже не решилась. Но куда мне деваться. Наш РД на мойке, отправили по направлению в другой РД, а здесь вот такая политика с КС и ЕР. Сама вот переживаю. Очень надеюсь на крупный плод на УЗИ...

 

Sydney, Как хорошо, что у вас все замечательно))) Умнички вы)))

А еще мне гвоорят врачи, что если что не так пойдет, КС то сделать - 15 минут. так что попробуешь сама сначала, вдруг для тебя это раз плюнуть.... Да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...