Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, самое главное что доча в порядке..)))) значит ей там нравится...))) может ей еще нужно пару деньков, что бы полностью быть готовой к "взрослой" жизни...))) во что нашла...))) конечно этому верить на 100 % нельзя....

 

 

Роды по графику

– искусственно вызванные роды. Протекают на фоне не готовности организма мамы и ребенка к родам, поэтому и сами роды могут принять осложненный характер – «незрелая» шейка матки, несвоевременное излитие околоплодных вод, аномальная родовая деятельность, слишком медленное или слишком быстрое продвижение плода, затяжное течение родов, неблагополучное состояние ребенка.

 

Рецепт: поскольку роды по графику чаще происходят по показаниям «переношенной беременности», как можно дольше избегать вмешательства, ориентируясь не на дату родов, а на внутриутробное состояние малыша. Перед стимуляцией (вызыванием) родов желательно применить все известные мягкие способы стимуляции – разговор с малышом, гомеопатию, движения, интимные отношения, терпение, спокойствие, уверенность и доверие малышу.

 

""""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Не, я стимулироваться и не собираюсь, пока на КТГ все ОК, пусть сидит сколько ей надо, сейчас шейку подготовим, и вообще проблем не должно быть...само начнется когда нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я бы с удовольствием поносила это пузик до 40 нед....и что бы все началось своим ходом...))) жаль мне врачи не дадут...((((( уже сказали что 9 числа положат, а 10 скорей всего простимулируют или прокесарят...(((((( тааааак не хочется...(((( но выхода у меня нет....надо доверять врачам....если буду выделываться и не дай Бог, что нибудь потом случится, я же себе потом не прощу никогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, меня 9 числа тоже ложат в роддом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короче выделения так и идут. Как долго вообще после осмотра они должны быть? Вчера просто мазня была коричневая и красноватая, а сегодня прям слизь такая темно-бежевая, как сопли...и только на бумажке остается после туалета, прокладка чистая. Могут так долго выделения идти шеечные или это пробка все-таки? А если она - в ванной можно валяться или душ только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, меня 9 числа тоже ложат в роддом..

и меня где-то 9-10 числа кладут в РД, знать бы еще на когда КС назначат.....

 

kaviva, спасибо, списала себе, на днях пойду аптеку скупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короче выделения так и идут. Как долго вообще после осмотра они должны быть? Вчера просто мазня была коричневая и красноватая, а сегодня прям слизь такая темно-бежевая, как сопли...и только на бумажке остается после туалета, прокладка чистая. Могут так долго выделения идти шеечные или это пробка все-таки? А если она - в ванной можно валяться или душ только?

вообще на пробку похоже,можт к ночи зарожаешь!!!@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ))))))))))))))) ну у меня пока еще не 100 %....врач сказала, что если все будет ок, то тогда 9 ляжешь....хотела даже виписать направление на госпитализацию....но потом передумала....говорит может раньше прийдется лечь...а пока я хожу каждый день в больничку, как на работу....каждый день делают КТГ....иногда по 2 и 3 раза...предлагали лечь еще в среду, но я написала отказ...КТГ у меня хорошая....давление в норме...отеков и белка нет....очень боюсь что лягу, а они не дождутся до 38 нед и прокесарят раньше....что бы место не занимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра уезжаю к свекрови до родов,там к РД ближе,боюсь пробок!!!!Блин так не хочется,целый день с ней,муж на работе,интернета там нет!!!вот ужас то!!!не хооооооооооочууууу!!!!ПДР у меня 11июля!!!это получается,что там жить как минимум 12дней!я знаю нашу дату зачатия,когда была овуляция,на более ранний срок я не расчитываю!А так хочется родить 5июля,не знаю почему,хочу и все!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, мне сказали, что если положат 9 то 10 уже рожать(или кесарить) буду....)))))))) я уже согластна....мне бы недельку продержатся...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. завтра 1 июля!!!!! наступает официальная пора нашей темки, кто даёт первого Июлёнка?? :D

 

разговор с малышом, гомеопатию, движения, интимные отношения, терпение, спокойствие, уверенность и доверие малышу.

у нас всего с этого списка был разговор, движени "Генеральная уборка" которая закончилась 5 минут назад, а вот от секаса муж шарахается, не хочет, грит боиться....ну ничего, ждёмс дальше, а так хочеться 1 Июля)))

 

 

девочки, а вы горку в ванночку покупали?

Мы покупали. пластмассовую. такой же фирмы как и ванночка наша, говорят очень удобно, впринципе много кто горками из знакомых пользовался. все довольны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,;))) кто знает, кто знает....;)) вообще прикольно 1 июля, мне нравится дата! Сегодня с мужем на семинар от курсов ездили на природу, так здорово! Я йогой позанималась на открытом воздухе, в лесу, лекции послушали, классно!!! Там так много мамашек было с совсем мелкими, некоторым и месяца нет, такие зайки, умилялись с любимкой;)

 

Brusnika,ну ты экстремалка! Я бы не решилась на пожить со свекровью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, удачи тебе....значит увидемся когда станешь мамочкой....)))))))) и желаю тебе 5 июля..))))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а не рановато ли тебе хочется???..)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а меня они будут наблюдать..наверное максимум 2 недели там буду..т.к ложусь в 38 недель почти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рановато ли тебе хочется???

ну так то 39 неделя и плюс у нас малыш на неделю перегоняет срок и ставят крупный плод)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У меня сильнее выделения. Причем то какое то время все нормально и выделений нет, то начинает сильно тошнить и ныть живот иду в туалет, а там те самые коричневые сгустки и просто выделения. Вчера были сгустки красные даже, очень обильные. Это готовится шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нам тоже оказывается ставят крупный плод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, вот меня всю беременность готовили к крупному ребенку, а сейчас оказывается он у меня нормальный по весу совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже оказывается ставят крупный плод.

 

вот меня всю беременность готовили к крупному

на УЗИ вам сказали, во сколько недель??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какой вам вес ставят??? у меня в среду (36 и 4) был 3100 !!!...врач сказал нормально...а мне кажется многовато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какой вам вес ставят???

у нас в 30 недель поставили уже 2000 кг и это было полтора месяца назад....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, На всех узи, которые я делала говорили, что ребенок крупный. А сейчас сказали, что по размерам головки - нормальный. Максимум 3600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все эти мерялки врачей относительны....вот у нас голова была на 38 и 5 , а животик на 35 и 3... хотя срок 36 и 4... вот и где правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы горку в ванночку покупали? у нас ванночка маленькая, но по ходу все равно малыша держать на одной руке надо или нет? я чет не знаю как купать то его?

и что самое необходимое с первых дней в аптечке дома??? надо уже купить, а то у меня только марганцовка есть

 

У нас с горкой, говорят без нее рука отваливается, у нас в комплекте продавалось и недорого. Как на практике будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, в 30 недель и 5 дней 2 кг ровно...я 9 числа ложусь наверное сделают узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...