Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, что-то не торопиться твоя принцесса на выход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

korablik, заметно опустился. а я вот не знаю, если на попе сидит живот будет опускаться?

 

что то все 9 числа ложатся в роддом))))

как все разом зато родим))))))

 

девчонки кто yиюудь видел томатное морjженое? я вчера купила. гадость противная! реально из помидор

а сразу ты не подумала что реально не вкусно будет, одно название чего стоит, мороженое из помидоров, феееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, понятно)))на неделю пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, дома еще, завтра похоже буду в РД ложиться;(( не хочется. Из препаратов ничего не принимаю, сейчас только свечи стала ставить бускопан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вчера подруга отдала послеоперационный бандаж (у нее КС недавно было), он такой, как широкий пояс на липучке. после ЕР такой можно использовать, кто знает? еще у меня есть от сестры такие высокие трусы, снизу на крючочках, но мне кажется пояс поудобнее будет, вообще не уверенна что влезу в эти трусы :) что взять лучше? или два закинуть, вроде места немного занимают?

а, и еще у меня вопрос... вот перед родами всем делают клизму. а потом процесс может сильно затянуться, и читаю что советуют взять перекус с собой (я думала про орешки-сухофрукты ну и воду конечно). так вот ничего если я буду что-то точить после клизмы? а если роды 10 или больше часов это нереально же ничего не есть?

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, и не говори!

 

meowth//, у меня как раз такой бандаж, на липучке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подойдет универсальный бандаж после КС? или лучше купить послеродовой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня универсальный бандаж на липучке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я для прикола купила. заодно куснула

 

я в расстройстве. муж не знает где фурнитура от кроватки!!!! говорю ищи!- а он-приедешь найдем!! ага щас!!!ребенка на пол положу и начну искать весь день и собиарть пол дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, он по ходу издевается над тобой, не переживай, вспоминайте куда положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, нет он серьезно!!! я точно не помню. может я ее положила а можеи нет. и не вспомню. .пусть значит все выворачивает заново и ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выделений вообще не было, а сейчас так много опять слизи вышло, как никогда, прям оооочень много, и она розовая такая... Теперь точно уверена, что это пробка!

 

Девочки, как скоро зарожаю то? Или пробка это вообще не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, думаю скоро, по крайней мере надеюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЮЛЯШКИ,С ИЮЛЕМ!!!!!ДОЖДАЛИСЬ! :D

meowth//, я как раз послеоперационые и собираюсь покупать,после ЕР,говорят универсальные и послеродовые полная фигня,они очень узкие,а вот послеоперационный самый раз! а кушать,я закинула в послеродовую сумку пачку юбильеного печенья,на всякий случай,когда рожу чтоб было че куснуть,а то вдруг на ужин не успею и до утра терпеть!а вот во время родов,слышала,что если эпидуралку собираешься делать,лучше не кушать,может начат тошнить!надо с врачом поговорить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила дешевый чайник-мини. возьму с собой на всякий случай. соску может стерилизоыать в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а, отлично, значит этот и возьму. про еду спрошу тогда у врача. я бы не против эпидуралки была если будет тяжело...

Упругий пуз, чайник вроде у меня в палате будет, а соски в 25 строго запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выделений вообще не было, а сейчас так много опять слизи вышло, как никогда, прям оооочень много, и она розовая такая... Теперь точно уверена, что это пробка!

 

Девочки, как скоро зарожаю то? Или пробка это вообще не показатель?

Я читала, что если пробка бесцветная или бежево - коричневая, то можешь еще неделю две проходить. Но если розовые или кровяные вкрапления, то очень скоро. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь мы настоящие июлята!

 

meowth//, у меня высокие трусики утягивающие, но я их от силы пару раз надевала, все само стянулось, и быстро достаточно! Я вообще за то что бы мышцы сами работали! Перекус прошлый раз не брала, но девчонки в палате йогуртом накормили, это уже конечно псле родов! До утра я б кого-нибудь съела, если ничего не дали деочки и мужу нельзя было б передать что-то! А так муж привез передачку в 11 вечера, тогда уже и поела.

 

Упругий пуз, я думаю ничего страшного если вместе потом найдете фурнитуру, ну поспит пол денечка на большой родительской кроватке ребеночек! Не аморачивайся! А для мужей это вообще нормально считается, это мы себе напридумываем, что все-все идеально должно быть готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип Главная новости Библиотека наши статьи Клиники отзывы Группы ПДР, дети и ... Графики поиск Форумы сообщество Блоги дневники Галерея фотоальбомы Табличка ждем вместе Еще больше BabyPlan.ru → Группы → Июлята 2012 → Форум группы Просмотр новых публикаций Июльские карапузы 2012 Июлята 2012 Положительные тесты shiho beremenna i ja budu mamoj мама Ксюна сашулька)) Матрехаа Maria Cat annayatsenko ASV2012 ikvikv fangorn boruzele MissHoney Ксюничка ... я Koteshik any iz krima Maya_Maya Парьюшка kisulikmasulik Хулиганка0503 prosto.kira innasa23 Подскажите... Что это????? Сегодня, 08:32 фотография Повышенное количество лейкоцитов в моче Сегодня, 05:39 фотография Какую ягоду можна дать 8-ми месячной малышке?! Сегодня, 05:21 фотография Девчушечки,так можно свихнуться,помогите! Сегодня, 04:36 фотография Красные пятна..2 Вчера, 23:01 Барьер Фильтр для душа Барьер-Комфорт 899 руб. Mebelrama.ru Барьер Фильтр для душа Барьер-Комфорт 899 руб. Mebelrama.ru Барьер Предфильтр ВМ 1/ 2 для холодной воды 649 руб. Mebelrama.ru Разместить товары или стать партнером Статьи на сайте Боли в животе во время беременности Овуляция - просто и доступно Пол ребенка – проверяем новую теорию Когда делать тест на беременность? Все статьи → Лавка полезностей plam jam , не принтскриньте - выкладывайте те... "Какой бизнес открыть KittenJane и мамочкам с нашего форума? AstroWorld, значит я чего-то не допоняла, получ... Консультации астролога на Babyplan.ru Спасибо! Детский и семейный фотограф Катерина Макеева В продажу поступили новые прикольные футболки... Прикольные футболки, толстовки для мам и не только;) Все предложения → Новое в блогах Фотография Дважды мама. Часть 1 Чувство Весны Сегодня, 11:03 Фотография Синдром Дауна подтвердился. mariyafoxy Сегодня, 10:17 Фотография отмена дюфастона при О Doza радости ))) Сегодня, 10:11 Фотография 1 скрининг - группа риска... fishka-69 Сегодня, 09:54 Фотография Деликатный вопрос: секс после полостной операции //Буду Мамулечкой// Сегодня, 09:26 Новое в галерее 20 неделек) ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ Сегодня, 06:21 В пузике дочка ;) Plushka Nastena Вчера, 21:29 22 недельки) Доченькин домик) //Морозя// Вчера, 20:07 42 Подписаться на тему

 

 

ой не знаю....ненавижу наспех все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем июлятам привет! Давно я сюда не заходила, наверное, меня и не вспомните. Желаю всем нам легких родов и здоровых малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага, я в курсе что особенно увлекаться бандажом не стоит...

а у мужиков все очень просто, мой такой же))) я тут ему начинаю: надо то, то и то сделать до родов.а он такой ну зачем это, ну да, и так все это неторопливо, и в итоге пока 100 раз не скажешь, с места не сдвинется))) короче поражаюсь их спокойствию))) а мне надо тоже, чтобы все было идеально и готово на все 100% :D

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, наспех не надо, можно все без суеты! Понятно что хочется на все готовенькое, но мужья они такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, во, меня тоже в палате уже соседка йогуртом накормила, я до обеда бы с голода там всех сгрызла, с этот раз закину печенье и орехи в пакет послеродовый.

а по поводу бандажа - быстрее живот уходитт, факт, правда пару недель его нужно от силы послед родов. на несколько часов в день, а так само уйдет)))

meowth//, у меня универсальный на липучке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте роддома написано, что с собой в роддом можно взять минералку и шоколадку молочную. На курсах сказали, что можно еще взять зеленое яблочко. Это если вдруг процесс сильно будет затягиваться, а голод начнет атаковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...