Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет, никто не родил еще первого июленка?

Vesnu6ka, давай ка завтра, синхронно))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всех с ИЮЛЕМ))))) Ну все сейчас начнется)) одна за одной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, давай! Я согласна сегодня уже начать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонила. говорю когдла будет время купить остальное для ремонта- карниз, стулья, сифон для раковин- . обговорили же 100 раз.а что ты хочешь чтобы я это купил?? у меня денег нет. а унего только была зп и он купил за 11 тыс себе в машину музыку!!!а теперь говорит дленег нет! я приеду негде стирать,не на чем сидеть,нет кроватки и штор!! я не поеду домой тогда. раз он такой эгоист. и звонить ему больше не буду.

 

девочки, это уже слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, милая, не расстраивайся, это у тебя переживания перед родами начались! В жизни все намного проще! Я в первую Б тоже так ко всему относилась, бесилась, что он совсем меня не понимает, что мне надо чтоб квартира была вылизана, белье постирано, поглажено, кушать сварено! А по сути то все это суета... Я сейчас совсем по другому к этому отношусь! У вас целая жизнь впереди, все успеете, а ребенку надо всего то чтоб его любили, кормили и подгуз меняли! Будете заниматься этими покупками и делами, а ребеночек в это время расти будет! Все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну вот что ты нервничаешь???? все он сделает, ты же не завтра собралась рожать?????

я вот тоже своему говорю, тебе на ножки обмыть день-два, как хочешь успевай, потом надо кроватку собрать, застелить, дома все еще раз помыть и пыль протереть, ванну отмыть, в общем генеральную уборку сделать, а он так спокойно, ну я буду пить, а таня(его сестра старшая, через дорогу живет) придет и все сделает. а мне хочется чтобы он делал сам, ее напрягать не хочется, она же работает, устает и своя семья есть. по началу бесилась, а потом сказала не сделаешь сразу поеду к своим родителям и сейчас он уже спокойно говорит, не переживай, я все успею и все сам сделаю. ты, говорит, главное не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, так куда я привезу ребенка?? человек купил себе все для своей машины. дома нет ни одного стула, негде стирать-а ребенку стирать надо постоянно! нет карниза и штор. голая грязь. это всего лишь один день!!! все за день моджно успеть сделать.. и кроватка не собранная. как не стыдно говорить,что нет денег. мне уже язык болит ему напоминать и просить обо всем этом. дело выеденного яйца не стоит. приеду тогда с мамой. мама будет сидеть дома с ребном пока я буду переть стулья домой.. пусть будет стыдно.

 

З@йка, я его знаю он ничего не сделает. это полная безответственность. еще и на отдых собрался на неделю. на это деньги и время есть.

 

надоело на себе тащить все......хватит

 

я то сейчас у родителей в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, на отдых на неделю один, без тебя, когда тебе вот-вот рожать?

а вы вообще говорили о том, что он должен купить и сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, после родов перед отпуском на отдых. да сто раз обговорили я больше повторять не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, мой говорит тоже будет пить но всего один день максимум дня когда рожу..а потом сказал будет подготавливать квартиру(комнату)...тоже говорила если не будет все готово буду у родителей а ку нас роддом находится в одном поселке где живут родители мои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну на счет стирки, да согласна! Самое необходимое должно быть сделано! Хочется конечно чтобы и кроватка была застелена и шторы чистые висели, но у нас, похоже, тоже все я буду делать после роддома, он твердит что все успеет, но я уже не верю, забила на все и успокоилась! Мой тоже на море собрался))))) ахахаха! Как же все они похожи, мужья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, пошел он нах. и не скажу,когда рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой даже в деревню сейчас не ездит, я последний раз там была в марте, он на 9 мае, и то потом приехал и сказал без тебя там плохо, не поеду больше один. он сейчас у меня работает, практически без выходных, чтоб после выписки с нами недельку дома посидеть. а про отдых-море вообще молчу, пока нет своего жилья никуда он не поедет, как бы я его не уговаривала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звонит говорит скучает. ага. по домработнице видимо. некому порядок навести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще у меня трудоголик, умеет и хочет зарабатывать ттт, говорю ему давай легковую машину сменим, уже не серьезно ездить на девятке 96 года, а он так спокойно, ну она ведь ездит, теплая (зимой для меня это очень важно), надежная,вложений не требует,что еще надо от машины???? а уж про музыку вообще молчу (самая простая магнитола и один диск), не любитель он этого всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, а мой еще молодой и безответственный. когда уже вырастет -не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. уже весь нет облазилаю Имя Анжелина, анжелика, анжела это не одно и тоже. просто муж говорти что можно анжелиной назвать, говорит это же анжела. анжела мне не нравиться а анжелина и анжелика вроде ни че такие))у нас еще в арсенале есть:марианна, лаура, мирра, роксана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я думаю что это разные имена....так как анжелу можно звать только анжелой.....а вот анжелину- линой.....а анжелику-ликой...)))) но это мое имхо...))))

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с korablik, разные имена, мне больше нравится анжелика

 

Упругий пуз, не волнуйся, повзрослеет со временем, может ребенок появится и он уже поймет что он уже не ребенок и начнет вести себя как взрослый человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!мы все сделали!!!все убрано,помыто и готово!муж перед выпиской еще раз полы помоет и все!кроватка,комод собраны,осталось толко застелить,тоже муж перед выпиской сделает!все уезжаю со спокойной душой к свекрови,теперь домой только с лялькой вернусь!хожу по квартире и даже как-то плакать хочется!столько всего пройдено для того чтоб в нашем доме малыш появился,сколько слез и переживаний было,когда не получалось,сколько нервов было,когда получилось и я вылеживала 1,2 триместр, и все тут осталось совсем чуть-чуть,последний рывок,но самый ответственный!!!Девчонки,незнаю буду выходить сюда или нет в течение этих двух недель,как получится!ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ,ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!ГЛАВНОЕ МЫ БУДЕМ МАМКАМИ НАШИХ ИЮЛЯТ!ВСЕ ПОКА!ща расплачусь... :girl_cray::friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из род дома вернулась, ходила на плановый осмотр, сказали, что не раньше 14 покажемся на свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, какой промежуток между схватками должен быть чтобы уже в роддом ехать? У меня вторые роды. С 10 вечера до 2 ночи схватки были через каждые 6 минут, но я заснула, очень спать хотела. Проснулась в 5 утра и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой промежуток между схватками должен быть чтобы уже в роддом ехать?

Нам на школе матери говорили что промежуток 5 минут) но а про роды по счёту ничего не говорили ведать для всех....

 

ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ,ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!ГЛАВНОЕ МЫ БУДЕМ МАМКАМИ НАШИХ ИЮЛЯТ!ВСЕ ПОКА!ща расплачусь..

умнички вы, всё переделали!! спасибо и тебе удачки!!!

 

сказали, что не раньше 14 покажемся на свет

Из-за шейки так сказали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, не переживай, я тоже вот все вспоминаю, как ждали, сколько тестов отрицательных выбрасывала, сколько слез было, столько переживаний и уже сейчас большая часть пути пройдена и осталось подождать совсем чуть чуть и ........это так волнительно. но все будет хорошо и домой ты уже вернешься МАМОЙ!!!!!! удачки тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на море собрался))))) ахахаха! Как же все они похожи, мужья)))))

 

Девочки, а как вы относитесь к этим поездкам на отдых, когда вы с малышом маленьким дома остаетесь?.. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...