Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

З@йка, я купила универсальный. Послеродовой как-то мне не попался, хотя тоже его хотела взять.

 

Лежу я в РД, девочек-рожениц много))) Только успевают рожать))) и уже через ночь - такие счастливые скачут по коридорам))).

А у меня завтра анализы, осмотры, узи, будут смотреть, смогу сама при тазовом или КС все-таки.

А моего мужа никак не могла заставить собрать кроватку до моей поездки в РД. Ну и ладно думаю, пусть все сам делает. Ну вот, не успела я лечь, как бросился все собирать, вешать, звонит, неравничает, торопиться))). А я его , наоборот, уже отговариваю, дай, говорю, родимся сначала.

 

Alisa2010, Vesnu6ka, :D я тоже по ночам как увалень встаю в туалет. Пока встанешь, окончательно проснешься)))

 

 

 

,

Изменено пользователем сакура23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

сакура23, я сегодня 4 раза встала сходила по маленькому и 3 раза побольшому, и окончательно проснулась в 7 часов; круто я выспалась!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, хехе, а у нас кровать-чердак двуспальная. я все еще залажу))) ну и один раз в туалет ночью встаю)

на даче проще, тут диван)

Дома диван конечно есть, но как-то мне пока не влом.

jitero, подруги есть - у них ДР в один день с разницей 4 года, в принципе неплохо, когда разные компании - сначала обе дома отпраздновали с родственниками, а потом каждая сама себе)

 

Vesnu6ka, отличная ночка была! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ковер из под дивана и кроватки вытаскивали..ну точнее брат с мужем а я полы там мыла..решила сразу и в коридоре и на кухне помыть..а время то уже 22,44))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, блин, я тоже теперь ночью встаю раза 3-4 стабильно по-маленькому.

раньше спала спокойно всю ночь, только с утра летела, а теперь очень давит мне мальчик,

если хоть чуть-чуть накопилось, уже лежать просто невозможно... я вот тоже вчера легла в 3 ночи, в 5 и в 7 в туалет, а потом в 8-30 снова и уже типа заснуть не могу - пошла дела делать)))

по поводу мужа и отдыха на море. если б с ребенком поехал - отпустила б не вопрос. а если сам развлекаться я резко против, хоть и доверяю мужу. это некрасиво и неправильно терпеть все лишения женщинам, пока они там отдыхают))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он полы-то и помоет, и посудомойку запустит, и вещи какие постирает, но пыль и зеркала-то он и не знает, что надо протирать!!!))))

 

Поверь мне,это уже не мало:) Мой и на это не способен, не потому что лень, а потому что искренне всегда удивляется, зачем я протираю пыль и мою полы, типо делать мне нечего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я тоже сегодня рано проснулась, всю ночь бегала по-маленькому, даже можно скзать по-малюсенькому, думаю, да сколько ж можно! Обидно не высыпаться из-за этого, особенно когда сынок не будит, и к нему вставать не надо! В итоге проснулась окончательно, думаю, пошла варить кашу на завтрак, прихожу на кухню а время 5.37! Офигеть! И пошла заставлять себя спать! Не ночи, а мучение!

А я вот отпускала мужа, я считаю, что он сам свои мозги должен иметь, отпускала с другом на море, только муж сам не поехал, и я считаю что если б он сделал по-другому, не муж бы мне он был наверное! Я вообще считаю это предательством! Хочешь-да пожалуйста, я тебя не держу! А он сказал, что никогда бы так не сделал, просто решио проверить мою реакцию! А сейчас у нас просто сынок совсем с этим садом не оправится окончательно, сопит и хрюкает, только море ему помощник! Но что делать, пока нет возможности...

 

Розовая роза, ух ты! Вот это новость! От всей души, с доченькой тебя! Здоровья вам, набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и врали бы дальше и ехали бы мимо %-(

Я конечно,сочувствую, но ты такая смешная, когда злая:))

 

Ищи свои плюсы-уже до рождения ребенка привыкнешь к ночным просыпаниям:)

 

Vesnu6ka, блин, я тоже теперь ночью встаю раза 3-4 стабильно по-маленькому. раньше спала спокойно всю ночь, только с утра летела, а теперь очень давит мне мальчик,

 

и я также гоняю:( еще и сын стабильно раза 4-5 просыпается и просит горшок, и как спецом, после того, как я схожу и уже засыпаю:( Все торопилась к лету, чтоб от памперсов отучился, теперь вот только мечтать о них остается, он ни в какую не согласен в них сикать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у тебя правильная позиция. типа хочешь - езжай, я не держу. просто обидно будет если действительно поедет)))) ну а для ребенка если надо я бы конечно без проблем отпустила...

Розовая роза, ух ты! как здорово! поздравляю с доченькой! здоровья вам! отдыхайте, набирайтесь сил, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, ну попробуй сыночку жидкость к вечеру ограничить, весь день больше пить давай и финальный пись-пись на ночь на горшок! Нам сначала так помогало приучить ночью не писать сына, а теперь просыпается, умывается, поиграет еще, потом только в туалет, иногда даже до сада дойдет и там уже писает, это после ночи... А для себя я уже не знаю, прям хоть тоже горшок у кровати ставь, чтобы не бегать, хотя с пузиком пока раскачаешься весь сон пройдет!

 

meowth//, если чес не знаю чтоб я тогда делала, если б он действительно уехал, у меня наверное глаза на лоб бы вылезли! Я просто очень хорошо его знаю)))) и , главное, друг его так воспринял серьезно, мол поехали, тебя ж отпустили, ох уж эти неженатики))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с рождением дочери!

budumamoibudu, а сыну сколько? моя пока ночью в памперсах, но ей полтора через 2 недели, днем без них, на горшок ходит, ттт.

kaviva, а я в спячку впадаю, ночью правда ложусь поздно, часа в 2-3, а в 8-9 дочка уже будит меня. поэтому вроде пока без бессонницы (кстати с дочкой ее не было, потому как ложилась спать в 5 утра только и до обеда дрыхла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с нашим месяцем, урааааа!!!!!!!!

Кик, с рождением сына!!

Розовая роза, с рождением доченьки!!!

а я вчера себе бокал вина красного позволила первый раз за пол года наверное, мммммм, вкусняшка, правда както совесть грызла, но вроде нормально.

У меня вчера и сегодня выделения слизистые прозрачные появились, у кого-такие были??? я вроде от Милены такое сообщение читала. Это пробка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот это новость, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!

спокойных вам ночей и вкусного молочка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю!!!!!;)))

 

Marmel@dk@, у меня такая сопля первый раз вышла недели 1,5 назад. Потом тишина, а теперь вот после осмотра прям коричневая, там прозрачная была; короче я так по своему опыту поняла, что нифига это не значит, что скоро роды;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю вас!!!! Сил малышке и здоровья!!! Тебе тоже сил, терпения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower: Какие вы шустренькие!!!

budumamoibudu, прикольно))) Значит мне еще повезло)))

Marmel@dk@, прозрачные слизистые -это тоже пробка, но такие выделения могут быть очень долго, хоть 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю))с дочечькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пробки: прозрачные выделения в большом количестве, иногда с белыми прожилками, у меня выходят наверное уже недели 1,5. Но вроде бы пишут, что если такие выделения с красными-кровяными прожилками или розовые, то роды скоро начнутся, в течении 1-3 дней вроде бы я читала....Вечером болит живот прям как при месячных, только иногда это очень сильно кажется, хотя перерывов нет, непрерывно болит. Когда посижу, то встаю с трудом и шагаю тоже сложно...Кстати, вот и нам 40 неделек, не думала, что дохожу до такого срока. По месячным нам 40 неделек было еще в среду, это по моим подсчетам срок, по первому узи срок у нас завтра. Ждем!

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты легла уже в рд? У меня живот вообще перестал болеть как пробка стала выходить...че к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ой как замечательно. Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, с недельками! Интересно, у нас кто-нить родит ровно в 40?

 

Fla, если я ложусь после 23-24 мне уже не хватает времени выспаться во солько бы не встала, жесть, старею наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Vesnu6kaка надеюсь всё произойдет раньше, всё-таки у меня шейка уже открыта на палец, у меня пдр 12 июля, ну очень уже хочется родить))) сегодня гуляли с мужем, километров 7 прошли пешком, устала немного, но терпимо, погода хорошая. Завтра буду активно убираться и пол намывать (кстати, в какой позе это эффективнее делать, кто-нибудь знает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...