Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, пусть сон будет вещим!!! :girl_bye:

 

mari6enjka, может и не успеешь, мне месяца 2-3 назад тоже доча снилась, так я до сих пор личико ее помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, я с первым забыла :sorry: а тут вроде длинненький такой и не щекастый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, может у тебя наоборот, организм запасает перед родами?)))

ничего, подготовят шейку и родишь, скоро встретишься с малышкой)

kaviva, Vesnu6ka, может чаще у девочек проканывает, посмотрим, сравним потом))) у Санчес началось с того, что утром стала снимать сама обписеный памперс и выкидывать его из кровати))))))

***Мама_Маша***, мда уж, к сожалению, на зарплату преподавателя универа, если не профессор. не доктор наук, нет внебюджета и всяких доплат, просто нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,

Ссылки скрыты.

Neema, с 40 недельками! Пора вам уже рождаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, С ПДР тебя! Пускай твоя доча будет пунктуальной июляшкой!

 

Vesnu6ka, а ты не зря в июлятах сразу сидела

 

Вот прям тоже об этом подумала и хотела написать.

 

Sydney, Здорово, в четверг уже домой! Как ты себя чувствуешь? Шов не болит?

 

Vesnu6ka, доченька, видимо, затаилась)))))

 

может это затишье перед "бурей"?

 

Alisa2010, девочки меня наверное тапками закидают!

 

Ни фига себе! Какими тапками! Ты молодец! Согласна с Kaviva, это очень большая работа!

 

Девочки, а я все, созвонился с акушеркой своей..сдаюсь вечером в роддом...если все ок, положат в патологию и будем готовить шейку к родам..как-то страшно, точнее волнительно, так не хочется из дома уезжать, муж со среды в отпуск идет еще, а я в больничке валяться буду....грустно короче очень, и на таксочку свою сморю, аж слезки наворачиваются, как же она без меня...она как ребеночек для нас((((((

 

Не переживай, зато хоть какая-то определённость. Удачи тебе! всё будет хорошо, мне кажется, когда под присмотром от этого всегда легче. У меня например мой Г в отпуск ушёл, так вот если перехаживать буду, то тоже в РД звонить буду и наверное напрашиватся на осмотр хотя бы, но очень надеюсь, что до этого не дойдёт.

 

Девочки, у меня ещё одна потеря... У меня кошечку персидскую задавили, я вчера весь вечер проревела, так жалко и обидно, возле дома.. Мужу теперь сказала, что дома никаких животных не будет, даже рыбок. Уж очень тяжело когда их теряешь, ведь за столько лет, они родными становятся. Кошке моей уже 8 лет было, я же к ней привязалась как к ребёнку. Извините за негатив, просто поделиться хотелось.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Розовая роза, не без приключений, конечно! но вполне не страшно и даже позитивно! сколько по в времени в итоге от начала схваток до рождения доченьки прошло? еще раз поздравляю!!!

на счет коляски - я тоже постирала все что снимается на 40 градусах при низких оборотах отжима, сушу на балконе.

у меня сегодня с утра опять потягивает живот как при М, и когда вставала на ранний утренний попис на бумажке капельку розоватых выделений было. пробка начинает отходить?

я правильно поняла что в предродовую нельзя брать еду-перекус? только уже когда переведут в послеродовую в пакет, который муж привезет можно и лучше печеньки без добавок?

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, удачи тебе в роддоме. Не волнуйся, встреча ваша все ближе!!!!

elinocka, сочувствую тебе с кошкой... Я понимаю, какого это терять домашних питомцев, к ним привязываешься очень сильно, иногда некоторые родные люди не так дороги, как они.

Neema, с ПДР тебя!

 

Мы с сегодняшнего дня уже доношенные! Всю Б боялась, лишь бы дотянуть до 30 недель, а теперь вот мы и до 37 неделек досидели в пузе. С мужем у нас сегодня был первый ПА с января, волновались как первый раз)))) Особенно я.

А еще хотела спросить про молозиво, у меня его вообще нет, что тогда в первые сутки будет малышка в роддоме кушать? Её же еще сразу после родов приложат в груди, а там пусто(( Пока молоко придет, так не хочется, чтобы ее докармливали. Или может молозиво тоже после родов придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у меня тоже молозива нет..и завтра доношенные мыбудем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,

Спасибо. Как-то дома и в душе теперь пусто стало. даже не верю, что моей кошечки больше нет. Стараюсь об этом не думать и не волноваться.

*мама ежонка*, Поздравляю с недельками и с доношенностью! Теперь и рожать не страшно! Про молозиво, мне кажется если во время Б оно есть или его нет, то это никакой не показатель. Я думаю, что молозиво после родов придёт, ну пару капелек, точно выдавят малышу в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

 

У меня муж с сегодняшнего дня в отпуске :-))) Такой кайф -ребёнком занимается.Сбылась моя мечта полугодовая - полежать после завтрака :-)))) я на завтрак так наедаюсь,что в сон клонит.А кто даст-то!? Ну вот -сегодня дали :-)))))) эээх!вот бы родить пока он в отпуске. Конечно не мне -с моим сроком -тут кряхтеть, но всё равно хочется. Так и отвезёт нормально и всё.А когда он на работу выйдет -там уж как сложится -как бы не пришлось самой топать пешком в роддом :-))) на метро :-)))) вдруг скорая не повезёт куда надо и т.д. Вощем-всякие заморочки %-)))

а ещё- охота у же чего-то такого -событий.А то чё-то скучно :-)))))))

 

enje, ну ты даёшь! Столько времени ребёнку надо уделять маленькому,А у тебя ещё сил хватало ловить его писи над тазиком! %-))) Верно говорят "есть женщины в русских селениях" :-))))

 

 

Блин, цитаты не вставляются :malicious: :malicious:

 

" Летом в жару вообще моментально доходит до ребенка, что в одних трусиках по дому ходить гораздо лучше, да и на улице тоже"

 

Fla, кстати, это чаще с девочками прокатывает, по крайней мере моему мальчику было все равно обкаканный он или нет, в подгузнике или в трусах, до полутора лет ему было абсолютно все равно :sorry:

блин,а моему не всё равно! Он так быстро привык к комфорту -т.е. к сухим трусам -что выносит мозг мне этим теперь. Если,например, писанул чуть-чуть -в труселя-не успел на горшок и немноооого они намокли -снимает сразу! МЕНЯЙ! Мне не жалко-но это лишний раз наклоняться. А уж если накакал туда -всёёёёёёёё -иди е го мыть сию секунду! А я -как писала уже -порой в этот момент кушаю. Говорю -"иди поиграй -дай хоть доесть! ну что такое!" -нет! сначала попу мой а потом уж еда %-( Вощем, покой нам только снится %-))))

 

Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи.

я ржу над вами,дефффки! Да уж -если бы не этот сон -то кто б мог подумать,что какие-то перемены или хлопоты тебе предстояяяяяяяят %-))))))

мне вот арбуз снился на днях -сонник обещал,что это к беременности.... надо бы проверить :-)))) пойду писать на палочку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :) ОГО!))) Я?))) Здорово) Может и правда сегодня)))

Vesnu6ka, elinocka, *мама ежонка*, Спасибо :) :) :)

А я вчера весь день на ногах провела. И кухню временную купили и по икее погуляли и по меге, в Химки поперлись из Ивантеевки))) И дома кучу дел сделала потом и вообще муж мой устал, а я нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, коляска Inglesina, коричнево-бежевая

Думаю значит постираю в машинке при 30 градусах с минимальными оборотами

 

Инглезину точно можно стирать в машинке.Нормальная фирма. А то я подумала -ну мало ли чё там за коляска %-)))

С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво придет, как родите! У меня тоже нет ничего, это просто значит, что соски плотные, вот и не вытекает ничего;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера тоже гиперактивность была. Доча полночи в животе пиналась, толкалась, только пятки в боках моих сверкали)))

Ну а в остальном тишина))) Даже треников почти нет.

*мама ежонка*, mari6enjka, с доношенностью вас!!!

Neema, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka А вам дорого обошлась коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, обычно в предродовую и родовую запрещено еду, печеньки после лучше без добавок, кормить же еще.

*мама ежонка*, elinocka, у меня всю первую беременность молозива не было, после родов Саньке в рот выдавили из груди несколько капель, ну и так было потом чем кормить, на 3 день как положено молоко пришло. Так что молозиво - не показатель)

Alisa2010, это хорошо, что ребенок понимает, что мокрые-грязные труселя - это плохо) быстрее будет без промахов куда надо ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржу над вами,дефффки! Да уж -если бы не этот сон -то кто б мог подумать,что какие-то перемены или хлопоты тебе предстояяяяяяяят %-)))))) мне вот арбуз снился на днях -сонник обещал,что это к беременности.... надо бы проверить :-)))) пойду писать на палочку

Ты уже второй или третий день жжёшь! Спасибо рассмешила!!!

И дома кучу дел сделала потом и вообще муж мой устал, а я нет)))

Да у тебя просто второе дыхание открылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Alisa2010, Спасибо! :)

elinocka, да, скорее всего)))

Блин, кажется у меня стиральная машина подыхает потихоньку...только не это... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ***Мармеладка***, спасибо!

Vesnu6ka, значит молозиво в груди есть, просто не вытекает. Ясно! А то я прочитала, что он не после родов приходит, а накапливается в течении всей беременности, все что накопилось, то и будет кушать малыш в первые стуки.Neema, а чего тебе кажется что машинка подыхает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, *мама ежонка* с недельками!!!

Vesnu6ka,удачи тебе, не переживай из-за больницы, а вдруг уже сегодня родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага, понятно. а если роды например 15 часов, там все равно не до еды?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня соски не плотные, но молозиво появилось только на вторые сутки с сыном, мне кажется это не от сосков зависит, а от чего-то другого, а на третьи уже молоко пришло...щас похоже тоже вот-вот уже прийдет, но у меня молозива очень много, мелкая уже с таким количеством не справляется, все уже ублевала...но хоть его и много почти как молока уже и грудь уже огромная, оно еще желтое совсем, значит молозиво...

 

Alisa2010, :D

 

elinocka, как жалко кошечку(( мы с мамой год назад тоже плакали, когда в конце июня наша персидская умерла, но у нее печень отказала(

а я себя наамного лучше чувствую, нее, ну боли немного есть, когда, извините, писаю например (это катетор виноват, наверное) и встаю я с кровати ни как сайгак, но уже намного лучше, сегодня обула сапоги (мои тапочки потеряли когда меня переводили из палаты в палату и не найдут) и ходила по отделению даже, а то мышцы уже болят спины и попы от лежания)) а сам шов вобще не болит :reverans: но я его еще не видела, он заклеен пока что, завтра врач прийдет посмотрит и отклеит возможно...

 

а может молоко пришло все-таки, но еще такое желтое (но с сыном грудь разрывало, а тут просто большая и большая), но щас услышала как малая памперс наполнила аж в 3 метрах от меня, меконием таких звуков не было :D сразу затихла и спит дальше...а она у меня в белых прыщах еще хуже, уже прямо вся в них, но мне сказали, что это нормально и на аллергию это не похоже, ее педиатр еще завтра правда посмотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Розовая Роза, поздравляю тебя! Надеюсь твои приключени закончились и впереди ждут только приятные хлопоты!

elinocka, ***Мармеладка***, спасибо!

Vesnu6ka, значит молозиво в груди есть, просто не вытекает. Ясно! А то я прочитала, что он не после родов приходит, а накапливается в течении всей беременности, все что накопилось, то и будет кушать малыш в первые стуки.Neema, а чего тебе кажется что машинка подыхает?

я уверена, что есть у тебя молозиво! Просто ты себя "жалеешь"))), да и не надо заранее раздаиваться... После родов врач каааак нажмет тебе на сосок так и брызнет)))) я в первые роды, когда в родзале ребенка мне собрались прикладывать, тоже врачу говорю:"да нет у меня никакого молозива". А оказалось, что все есть. Да и на ежедневных осмотрах после родов так брызгало, как у меня самой не получалось нажимать на грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema с недельками!!! Скоро-скоро будите с малышкой вместе) А пока пузико наглаживай. Мне уже его не хватает, иногда по привычке глажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, желтое и молоко может быть, я тоже у медсестры спрашивала, молоко это или молозиво, оказалось молоко, сразу много пришло)

meowth//, не знаю, лично не проверяла) но вроде как да, не дают уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...