Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar ПОЗДРАВЛЯЮ. ПЕРВЫЙ ИЮЛЬСКИЙ МАЛЬЧИК! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar,

Молодец! Вроде первый июлёнок! Поздравляю от всей души! Здоровья вам с сыночком, скорейшего восстановления, много молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Какие приятные новости!!! Уррррааа! Вот и начали рожать одна за другой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ооо, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17 часов!! Ты - умничка!!! растите большими и здоровыми!!! Тебе побыстрее восстановиться!

Gae4ka2011, да у меня тоже по М срок должен быть на неделю позже, но я знаю точную дату овуляции, поэтому от нее отняла 14 дней и всем говорю уже эту дату последних М, а не то что на самом деле. А у меня после гинипрала тоже тахикардия, хоть и с верапамилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли ваши кулачки девочки))) Смотрела меня заведующая, сказала если ночью не начну рожать, то завтра с вещами в 9 утра добро пожаловать))) Я до сих пор в мандраже девочки, нервничаю))) Мне сказали высыпаться и не нервничать, а я как дурочка все трясусь))) :confusion: :confusion: :confusion:

Vesnu6ka, :) Так, не реветь, а взять себя в руки!))) Тебе уже пора однозначно, долго без дела лежать не будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь и моя крошечка скоро будет рядом со мной!

Вот скоро-скоро! Совсем мало осталось, а потом сколько счастья! Ты держись там сама и держи нас в курсе событий, а то мы то тут все переживаем!

Элиночка, похоже на пробку

Я так этим выделениям рада, ну хоть что-то, а то у меня совсем глухо как в танке, ничего, кроме каменения живота и болей в промежности не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, зачем же тапком, ты молодец, но это большая работа! Все равно более менее ребенок начинает понимать на счет туалета с 18 месяцев, зачем же напрягаться?

 

Вот тоже абсолютно согласна!!Потеря времени, лучше его тратить на занятия с ребенком. Я своего в 10 мес посадила на горшок, он встал с него, я не стала даж пытаться удерживать. В 11 мес еще раз достала, тож не понял-ушел. В годик посадила-он покакал, я ему концерт от радости показала, нацеловала и все, ровно с годика я не знаю, что такое мыть какашки.Абсолютно ненапряжно.Через 3 месяца стал и сикать туда же регулярно. В 1,5 сам несет свой горшок выливать, опускает на унитазе крышку, смывает и лишь в ванной зовет меня, чтоб кран открыла, он ополаскивает и несет обратно:) Я довольна.И вообще не парилась бы по этому поводу до 2х лет, не хочет / не надо. позже-да, задумалась бы, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, :) Какие новости!!! Поздравляю с сыночком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Так, соберись и не нервничай! Всё будет хорошо и скоро ляла будет у тебя на ручках!!! А тебя стимулировать будут если само не начнётся или посмотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати купила я для сосков крем, но не Бепантен, а Medela, кто-нибудь такой же покупал?

 

elinocka, Я так поняла там все уже открыто и готово, если ночью воды не отойдут, то пузырь проколят. Я вот только думаю...а если воды отойдут, а схваток не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Поздравляю, здоровья малышу и мамочке!!!

давайте девочки уже за детками скорее. Наши июлята какие-то совсем неторопливые. Раньше срока единицы поспешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Здоровья, молочка, хорошего сна без газиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Ясно теперь всё. Ты себя не настраивай на такое, всё у вас будет хорошо! А если схватки не пойдут окситоцин (вроде так называется) поставят и схватки начнутся! Ну теперь тебя с лялечкой ждать будем! И кулачки держать!

 

давайте девочки уже за детками скорее. Наши июлята какие-то совсем неторопливые. Раньше срока единицы поспешили.

Ну вот мамочки послеились в темке июлят, вот многие детки и дожидались июля!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, похоже на пробку;) а у меня сегодня после осмотра даже выделений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, :) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar , с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и июль начался!!!!!!!!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, поздравляю с рождением сына!

 

budumamoibudu, ну да, у меня совсем мелочь))))горшок не доносит, проливает все, поэтому выношу сама)Neema, настраивайся, что все будет хорошо и завтра уже увидишь малышку!

Vesnu6ka, отставить хандру! я когда попала в РД вечером, схватки прекратились, тишина. по осмотру шейка закрыта, но готова, сказали. до утра не родишь - на дородовое переведем. Ох какой я скандал мужу по телефону устроила с "забери меня завтра отсюда, я не лягу на дородовое, я домой хочу", в итоге ночью воды отошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ура,ура с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, супер!!!! поздравляю!!!!!!!это счастье!

 

что-т оя расстроилась. почему у меня никаких предвестников?((((позже всех рожу наверно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, очень здорово! Поздравляю! Пусть сыночек растет здоровым! А ты восстанавливайся поскорее! Да, вы наверное первый июленок! П крайней мере первые кто отписались! Что то Танюшка Пуз молчком...

 

Упругий пуз, не расстраивайся, я позже всех! Всех поздравлю и прочитаю все рассказы про роды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком-июленком!!! Здоровья малышу, а маме скорейшего восстановления и молочка побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я о том, что симптомов нет) у всех врорде как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, урааааа, поздравляю с сыночком, восстанавливайся, вкусного молочка и спокойных ночей и скорейшей выписки домой!!!!

 

а я завтра с утра в ЖК за направлением в РД на дородовую госпитализацию,а в среду буду врачу звонить в РД :strashno: и она скажет когда с вещами приезжать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да ладно ты, настраивайся на более поздний срок просто и се! Один день в пузе заменяет неделю в кювезе, так что настрой на 40 недель, не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, симптомов нет, а потом как резко схватки начнутся и поедешь в РД, неожиданно, не переживай, пока рановато, еще недельку-другую и уже родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva У нас в роддомах вай-фай не налажен )))).А на телефоне не у всех настроен.Вот я лично не пользуюсь мобильным интернетом.Поэтому тоже не смогу списываться из роддома.А Танюшку если всё нормально по идее завтра должны выписать!

 

Упругий пуз У меня тоже никаких предвестников нет только иногда малыш толкает сильно и отдаёт болью, а так в основном ничего((((

 

У нас в городе ещё и роддом закрывают 15 июля.Прийдётся ехать в другой. И не могу договориться заранее вдруг начну рожать раньше 15 а договорилась в соседнем городе. А если договорюсь у себя а начну рожать после 15???????????????Никак не ожидала что наш роддом закроют на мойку.Теперь вот переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...