Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, а у меня 2100 в 33 нед уже был....хотя тогда врачи говорили норма....даже незнаю...неужели ребенок может набирать по 350-400 гр. в неделю.... может просто голова и кость большая????так как только они опережают по срокам...а животик у нас на 35 нед..(((((( маленький((((....в любом случае не долго осталось...))) в понедельник или вторник узнаем правду...))))

 

я туда даже и не лезу, всё равно ничего я там не понимаю.

 

ага...а я вроде понимаю...))) просто до Б я туда часто лазила....молочницу вымывала...и всегда шейку чувстовала...она иногда бывала очень длинная и твердая....а иногда короткая и мягкая...наверное от дня цикла зависит....а вот последний раз не нашла ее...))))

 

 

kaviva,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ночка так себе, спала часа 3 от силы...домой хочу.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо-приспасибо! Ну мне очень очень приятно! elinocka, открыточка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar

Ссылки скрыты.

Neema Удачки вам с дочей@@@@@@@@!

верю в чудо //, с доношенностью!

Fla, с неделькой!

kaviva,

 

Сегодня ночью до 4 уснуть не могла, такая жара стояла, аж волосы все мокрые были и это с балконом на распашку, боюсь представить что в роддоме будет, там окна вообще не открыть... Наверное растаю там.

А мне 5 числа скорее всего в роддом ложиться, вот дома все дела переделываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну я так мужу говорю-пусть стараеться, а то он всё боялся, а сейчас можно уже не бояться ;)

Fla, ну будем надеяться на лучшее :)

korablik, у меня 2109 в 34 недели и 4 дня. тоже норма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, как я тебя понимаю.... а у нас комната 8 метров. только форточка открывается узкая. я там нос оставляю... не помогает.... верчусь как юла, малой в пузе с ума сходит... ладно бы так только ночью... а днем таже фигня - и комната не проветривается.... кстати - на чуть-чуть помогает обрызгивание груди и лица и постоянное поглощение мороженого. а в роддоме я наоборот хочу! там пластиковые окна - мы открывали два и прекрасно было! и комната (палата) раза в три больше! кайф!!!! мечтаю уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня в 30,5 2 кг ровно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем Привееет!!!!

Anitastar,

Ссылки скрыты.

Fla, С недельками!!!!! :flower:

верю в чудо //, с Недельками и с доношеностью!!!! :flower:

kaviva, С Днём рождения дорогая!!!!!! :flower:

У нас тоже жара неимоверная. хоть выжимай(( воду горячую отключили в добавок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не переживай сильно. Это дело такое, непредсказуемое. Вон у нас в РД девочки, днем поступили, а ночью уж рожать. Друг за дружкой. Долго почему-то не задерживаются, быстренько в родзал)))

Anitastar, Поздравляю с сыночком. Растите здоровенькими,умненькими))) Мамочке быстрее восстановиться)))

kaviva, С Днем Рождения, красотка)

Помните я писала, что врачи в РД настаивают на ЕР при тазовом. Дак вот, вес по УЗИ у нас 3900, дали согласие на ПКС. Но сказали - если все-так хочешь сама, мы только рады. Но я все-таки отказалась от ЕР. Так что завтра мы уже должны утром родиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ух ты))) уже завтра встретишься с лялькой)

Всем спасибо за поздравление с неделькой)

Gae4ka2011, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, и у нас жара, ладно я на даче, тут еще более-менее, хотя тоже жарковато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с днем рождения!

 

629269.jpg

 

сакура23, класс! Удачи тебе завтра!

 

дочка с приходом молока стала намного больше спать и спокойнее, а мне сняли повязку со шва, ну шов нетак ровно как старый, половина по нему, а края получаются ниже еще, но под трусами и старый был не видно, а этот тем более будет не видно...но без повязки болит сильнее, но мне не дают одно из обезболивающих, сказали попробовать просто панадолом обходиться и таблетками, которые дают утром и вечером...если будет сильно больно, то будут опять давать, рецепт у них есть...с мужем еще разругалась когда пришел, я понимаю что у него на работе запарка и что роды так рано были неожиданностью и разрулить он ничего не успел, но на нас нервы щас срывать и особенно мне за сына - это уже слишком, привезет хоть мне его вечером, а то хотел его так повоспитывать, типо маме не повезу, ты плохо себя вел, а страдаю я как крайняя, хотя ребенок вобще не понимает еще такого воспитания...ну да ладно, главное привезет, хоть и до слез довел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, нормальное это положение. а плацента уже 3 должна быть.скорее всего будут препараты тебе давать какие-то стимулирующие

 

ау меня пузо больше не опускается и наврено не будет. я ощущаю что голова низко и с таким животом.лобок прямо болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет мы только с ЖК.Хотели положить в отделение типа отекла я сильно, за 10 дней набрала 2,2 кг. я отказалась.теперь 6 идти на вес контроль.

 

Упругий пуз у меня тоже живот не опускается. Сегодня ВДМ 36,ОЖ 94, так же как и 10 дней назад.Это что значит не растёт уже???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ой...завтра уже увидишь свое солнышко....))))))))) так волнительно должно быть...мне на понедельник поставили, и то я уже хожу как в тумане....)))) не знаю что думать и что делать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, если приданное готово, то отсыпаться и отдыхать)

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :D :D :D ...а я полы натираю по 5 раз на день....)))))) и вообще просто сидеть не могу...все хожу и что то тру-тру-тру.....перекладываю с места на место...))))))))))) как полоумная...)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, как классно, уже точно завтра сыночек будет с тобой! Держим за вас @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а у меня сил не хватает даже попу поднять заново пакеты в роддом собрать! как вернулась из больницы так и стоят...мне так тяжело душно и все болит... особенно спина! спать хочу, а как лягу так все ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что есть препараты, чтобы плацента дозрела?

 

Элиночка, похоже на пробку;) а у меня сегодня после осмотра даже выделений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka

 

Различают четыре степени зрелости плаценты:

* в норме до 30 недель беременности должна определяться нулевая степень зрелости плаценты;

* первая степень считается допустимой с 27-й по 34-ю неделю;

* вторая - с 34-й по 39-ю;

* начиная с 37-й недели может определяться третья степень зрелости плаценты.

 

 

Почему врачи тебя не стимулируют??????

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

pic27080165.jpg

 

 

сакура23, классненько, даже завидую тебе немножко, завтра долгожданный день встречи!!

Fla, С неделькой тебя!!

Vesnu6ka, отставить упаднические настроения, ещё чуть-чуть!!! не грусти

Девочки, а у меня радостная новость, нам колясочка сегодня пришла, при том, что нам вчера позвонили и сказали, что вряд ли придёт, мы сегодня вечером собирались ехать выбирать из того что есть, а она взяла и пришла, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ну знакомое чувство, но отдохнуть потом вобще не получится))) особенно если первый ребенок, то представь ты теперь на несколько лет забудешь о том что такое не просыпаться ночью (хотя, наверное, об этом еще в первые недели Б забываешь, когда в туалет начинаешь просыпаться)...хотя вот я щас в больнице отдыхаю, но это временно))) надеюсь что дочка будет спать лучше сына...ТТТ, дай Бог!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да хз, обхода не было еще, анализы не готовы. А что должны стимулировать из-за плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka Нет не из-за плаценты.Просто срок уже такой - ПОРА!Зачем тянуть.Ребёнок уже созрел.Зачем так долго перехаживать. Ты настаивай что хочешь уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...