Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, да нее, у тебя плацента значит еще хорошо функционирует, ребенок некрупный, если и ктг хорошее, то я не думаю что кто-то будет торопиться тебя стимулировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я сегодня у своей Г спросила а что если не рожу в свой ПДР, она сказала идти в роддом.

 

Sydney Так что ей теперь до 45 недель ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, нее, но с такими данными обычно до 42 дают доходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала.и просилась поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу,конечно, родить! Посмотрим, что врач скажет...

 

Sydney,да? А я думала это наоборот плохо, что она незрелая...так это мне значит ходить и ходить еще...может тогда и лежать в рд не стоит...

 

Блин, фиг знает что делать, а если и до 42 ниче там не созреет, чюс другой стороны, если стимулировать, говорят роды ужасно болючие..еще и доча неправильно лежит;((( одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я согластна с сидней...ребенок не крупный....может срок неправильно изначально поставили....вом малышь и не спешит на свет появлятся....может он хочет еще грам 100-200 набрать....и "дозреть" до нужной даты....тем более что плацента работает хорошо... в любом случае Веснушка ты нас не слушай...)))) а слушай что говорят врачи...))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, согласна с korablik. Посмотрела твой график-возможно так и есть. Доча ещё хочет подрасти. Попробуй сделай линеечку от овуляции-14дней,может и срок изменится,овулька-то у тебя поздняя была. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По овульке это я так по бт предположила... По ощущениям она раньше была, день на 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вспомнила про свою знакомую.....у нее 3 е детей....так вот первого она родила раньше срока крупного ребеночка...... поправилась на 25 кг....и после родов долго не могла сбросить вес....в итоге похудела и опять Б....так она очень следила за своим питанием, что бы опять в коровку не превратится....так вот 2 и 3 ребенка она родила только с стимуляцией и в 42 недели.....с весом 2600 один и 2800 другой....так вот мне чего подумалось, может детки ждут пока набирут свой вес и потом рожаться надумывают...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может! С другой стороны, не особо верю в вес по узи...но раз плацента действительно молодая, значит не время еще...

 

Интересно, что врач скажет, вот жду обход...еще муж должен приехать скоро, хоть увижу, соскучилась уже сильно, погуляем с ним по дворику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а как же те, кто перехаживает и рожает богатырей?)))

по-моему. нужно просто смотреть по ребенку и маме, чтобы не было признаков перехоженности и здоровью ничего не угрожало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, сама вчера после УЗИ читала и разбиралась во всем этом. Положение-головное, вид 2-это спинка ребенка справа у тебя, а ножки слева, плацента по задней стенке, степень зрелости 2. (ну не старая она у тебя, по логике вещей) И почему плохо. Все у тебя отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишут положение такое-вроде роды сложные будут... А кстати, насчет срока, по узи до этого всегда срок совпадал со сроком по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,, с днем рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а как же те, кто перехаживает и рожает богатырей?)))

 

незнаю...))))))) это я так написала...свои соображения...))) да и чтоб Веснушку немножко успокоить..))) вот у меня богатырша ожидаеться...))) но мне врачи не дадут до срока ее раскармливать...))) а то может и 5 кг быть.... ну если она у меня за последний месяц набирает 300-400 гр. в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, подскажи, пожалуйста, а на какие генетические заболевания у вас у ребенка с пятки кровь берут. Тут я че-то про такое и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, может перед родами повернуться в переднее, да и с задним рожают, главное, что головное.

 

К0тенька, у нас тоже берут анализ на 5 заболеваний из пятки

 

korablik, ого какой набор веса, мне по ручному осмотру врач сказала, что средний ребенок. 10 числа на узи схожу. точнее скажут вес и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, положение 1 или 2 говорит только о том куда спина ребенка повернута и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в родах положение меняется атвоматич\че\ски!!!!!!!!!!!у моего тоже 2 позиция. а насчет зрелости у меня на узи в 33 недели была 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, про положение плода - там еще про "заднее" было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, точнее не вид, а позиция, но

Fla права вид бывает задний и передний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ну и хорошо что ПКС, так спокойней, аааа завтра ты увидишь своего кроху))))))))) здорово, мои кулачки на удачу@@@@@@@@@

Vesnu6ka, думаю 42 никто ждать не будет, думаю к выходным уже начнут стимуляцию.

а я сегодня была в ЖК, за неделю прибавила 2,3 кг, короче это отеки, сказали в срочном порядке от них избавляться, буду стараться, еще дали направление в РД, я сразу позвонила врачу в РД, она сказала вечером перезвонить и она скажет когда приезжать с вещами, страшнооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с телефона, интернет висит и висит..видела только что вконтакте, что наша meowth стала мамой!она отписывалась здесь?

чуть позже буду дома и официально поздравлю всех наших МАМОЧЕК!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, она же вчера вечером здесь была!!!!!!!!....ой как все может в одну минуту поменяться....)))) будем ждать подтверждения....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, не отписывалась еще) уррра!

З@йка, ух, завтра уже 37 недель будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...