Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, у меня 2 большие "колхозные" ночнушки как раз, буду в них щеголять. :D Зато потом выбросить не жалко.

В нашем РД после родов ходили в лифчике для кормления или ночнушке и халате поверх. Штаны-шорты многие РД не разрешают, т.к. все льет там, :confusion: да и врачи приходят на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

блин! я так сочувствую! это же пытка! Я когда на лапару ложилась -с обеда нельзя было ничё есть,вечером сделали клизму и утром -в 11 была сама лапара. Ну и вот-сижу в палате голодная -смотрю телек -а там сплошь реклама и вся -реклама жратвы! уууууужас! :-))))

Меня больше волновал вопрос про ЕР. то есть, ладно, если КС, тогда с полуночи ничего не жрать, грубо говоря если не перевернётся, то думаю, что к 3м дня уже будет малыш на руках, а потом можно чуточку будет есть начинать, даже бульон куриный пустой и то хорошо, я всё равно щас раньше полудня не ем-не голодная. а если ЕР? ведь план какой-если малыш перевернётся, то меня простимулируют, а это тоже означает, что есть нельзя, ведь во время схваток только лёд можно и то чуть-чуть, просто чтобы рот смочить. а если роды займут у меня ещё часов 6, так что же, вообще до полуночи не есть? вообщем, спросила у врачихи в пятницу, она сказала, что если малыш перевернётся, то она разрешит мне овсяночки немного поесть, или бутер лёгонький какой. а то я распереживалась, как я буду голодная и уставшая ещё и тужиться. :) вот так.

 

Хотрусианчик, спасибо.

большое пожалуйста, может у вас не так, ты спроси обязательно всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photorita, привет! Ты Ник поменяла? ;) я тебя только по аве узнала!

 

да, поменяла, раньше Marguha была, наверно поэтому никто и не узнает)

 

Смотрю каждый день тут прибавления, здорово) Всех поздравляю, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, надеюсь сегодня после анализов хоть какая-то определенность появится.

 

У нас в родовой только казеные можно, свое все снимают!

 

Элиночка, похоже на пробку;) а у меня сегодня после осмотра даже выделений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Какое-то старое сообщение про пробку вылезло...телефон глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то ни с того ни с сего затошнило и к белому другу((аж низ живот заболел*((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,хотела сказать на счёт госпитальных чулок и т.д.Тут меня натолкнули на здравую мысль- говорят,в роддоме советуют брать и чулки и бинты (ну или разориться на две пары чулок,конечно) т.к. их же желательно носить и после родов первые дни.А если одевать на сами роды -то они испачкаются так -что после уже не оденешь -что там кровь,воды и т.д. -Так что лучше запастись и бинтами на всякий пожарный тоже. Вот :-) ну вдруг кому идея подойдёт :-)

 

и ещё: бред,Конечно.но у кого как выглядит ночнушка в роддом? я ночнушки не ношу.Ну есть шёлковых пара -но это же не дело %-))) А что -брать такую колхозную большую "платью"? или типа длинной футболки? или у меня крыша едет и не о том я думаю?

 

 

Веснушка! когда же они тебя рожать пошлют?что-нить говорят? Мне так тебя жалко!Мне СЕБЯ УЖЕ так жалко! представляю как ты мучаешься столько времени -уже скорей бы!

Бери простую хлопковую, короткую,есть более менее приличные,купи на рынке просто, тк она тоже испачкается и в крови и в молоке, я ее после роддома просто выкинула без жалости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, врач смотрела, сказала готовность шейки идеальная, 99%, что на днях зарожаю сама; если нет, то в пятницу-субботу будут колоть пузырь.

 

Признаков перехаживаемости у ребенка нет, по узи срок даже на несколько дней меньше, так что надеюсь, что все-таки все само начнется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хорошие новости...))))))) ну вот, совсем чуточку осталось...)))) главное что малыш в порядке....))))))

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага;) у меня прям настроение поднялось, хоть какая-то определенность! И то, что стимуляции не должно быть тоже не может не радовать, очень хочется, чтобы все шло естесственным путем!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а перед КС за сколько часов нельзя кушать и пить?

У МЕНЯ первый раз кесарево назначали на 10 утра, в обед я поела супа, вечером йогурт , кефир ну такое все легкой и быстроперевариваеме, на ночь финазипам выпила,тк не смогла бы уснуть сама, очень переживала, страшно было, утром как всегда немного все сдвинулось, сначала клизма потом в душ, все побрить и живот тоже, потом вроде бы в операционную повели, раздеваешься в послеопер. палате, берешь с собой минимум вещей, остальное все оставляешь в приемной,это уже переносят в послеродовое. заходишь голая полность в операционную, там тебя кладут на стол и начинаеться самое противное, постоянно мериют давление, какието уколы в вену, противное самое это вставление катетера для мочи, мне ужасно больно было, потом на бок и эпидарулка вставляют, начинают делать ее, постепенно чувствуешь что нижняя часть немеет, мне было жутко страшно и у меня очень сильно скакало давление, потом мне сделали какой то дурманящий укол, потому что саму операцию я помню, но как во сне! задвигают шторку, заходит врач, чувствуешь что что-то там делает, боли не чувствуешь, я почувствовало как что то много вылилось , наверное воды из пузыря , и начали вытаскивать ребенка, так трясли и я зачем то начала стонать, мне не больно было, а они подумали видно что больно и как показали ребенка сделали общий наркоз, зашивали все уже под общим, очнулась в палате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, ой...ну и срашилку ты написала...)))))) я уже сто раз пересмотрела видео с КС......надо привыкать и не бояться...))) а все равно не получается...(((((((( боюююююсь...))))))))

конечно можно пожалеть себя любимую и попросить сразу общий наркоз, но так хочется сразу увидеть ребеночка.....услышать как закричит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, ой...ну и срашилку ты написала...)))))) я уже сто раз пересмотрела видео с КС......надо привыкать и не бояться...))) а все равно не получается...(((((((( боюююююсь...))))))))

конечно можно пожалеть себя любимую и попросить сразу общий наркоз, но так хочется сразу увидеть ребеночка.....услышать как закричит....

а я наоборот не хочу общий вообще, я очень плохо от него отхожу. я сама боюсь второй раз, больше всего гнятет подготовка к операции, сама операция минут на 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

kaviva, посмотрела на сайте- 2шт 1800стоит. Я бы рублей за 500 какую-нить стрёмную купила и выкинула потом...или там нужно быть красивой? а в чём ваще в роддоме ходят? всё время в ночнушке и халате? и всё? т.е. я так поняла,что штаны не оденешь?шорты какие-нить спортивные? только в платье-ночнушке-халате? да?

 

Ну и цены)) Я купила в Иваново по 135 руб., очень даже ничего, выкинуть потом не жалко)) хотя и у вас наверное нормальные цены есть, зайди на ближайший рынок. У нас можно только в халате и ночнушке, говорят даже нижнее белье нельзя(

Милена, хорошие новости, осталось немного до долгожданного события!!!

 

А мы вчера колясочку забрали, все меня ругают, что белая, ну и пусть, а мне нра)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, пасиб!;) у нас тоже светлая коляска, ну и что...заморается-постираю, зато красиво и мне нравится!!! Как там neema, поди уже мамулька!;)

 

mari6enjka, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот и у меня светлая коляска-сейчас в профиль загружу фоточки с коляской и причендалами . ну а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, спасибо за подробный рассказ:) Видео я, конечно, никогда не решусь посмотреть, а про свое ЭКС ничего не помню-мне после бесполезных схваток все, и катетер и наркоз, таким кайфом казалось:) я лежала и балдела, не помню даже, полностью голая или как:) но наверняка не в одежде:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Привет..я всю ночь не спала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, из-за мужа? или что-то болело?

 

Вставила пару фоточек для малыша в профиль. кроватка правда ещё не собрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Vesnu6ka, ну и здорово, что белая! Когда еще белое покупать? Когда ре будет из прогулки туда-сюда вылезать и в грязь и в дождь? когда хватать все грязными ручонками будет? :) Сейчас наоборот, самое время для белых вещей, белой одежды, все чистенькое всегда:)

 

верю в чудо //, тебе до сих пор плохо? Тут хотела зайти в профиль mari6enjka, фото посмотреть и по ошибке твой открыла, сразу наткнулась на рассказ про аиста, слушай, сижу уже несколько минут навзрыд рыдаю, не могу остановиться:( Хотя очень классно написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, живот каменел и болел потом низ живота..а сейчас проснулась кое как встала внизу болит и тяжесть какая то((промежность болит..и еще вырвало с утра..

 

budumamoibudu, да трогательно)))

да низ живота тянет(((и тяжело внизу и еще малыш начал копошится внизу совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да нормально;) живот ноет, но скорее всего после осмотра! Колясочка очень красивая! И одежка с пастельным тоже! Прям в моем вкусе!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну промежность у меня уже неделю болит-я даже как-то к этому привыкла. а вчера днём ТАК отрубилась (так как ночи провожу в походах в туалет) что муж звонил 4 раза, а я на 5-ый только услышала. он хотел сказать что сдал на права (а телефон под рукой лежал) и даже успел испугаться что со мной случилось :) да и каменеет живот тоже, но не больно, а просто неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, попробуй в ванной полежать, если треники, то все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...