Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, ну так это хорошо что ноет-уже пора ныть, а ты не пила малиновый чай? Спасибки, я как-то в этот раз на жёлтенькое подсела-в прошлый раз всё голубое было. жаль у нас вещей красивых очень мало, а на костюмчике вообще девочка нарисована :D но я себя успокоила-мол джентельмен-девочкам цветочки дарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Так что завтра мы уже должны утром родиться)))))

Ого! Вот это новости!

 

Vesnu6ka, Миленочка, а у вас сегодня 41 неделька! Поздравляю! Давайте, поспешите рождаться, а то засиделись уже!

 

Блин, фиг знает что делать, а если и до 42 ниче там не созреет, чюс другой стороны, если стимулировать, говорят роды ужасно болючие..еще и доча неправильно лежит;((( одни расстройства

 

Вот и я боюсь перехаживать, если на неделе нее разродимся, буду звонить в РД где собираюсь рожать, а то не спокойно на душе, на УЗИ давно не была уже и не знаю как мой сынуля себя там чувствует, да и мой Г в отпуск ужёл и направление на УЗИ попросить не у кого.

 

Ну я так и думала, что meowth// уже счастливая мама! Я даже думаю что она в мой ДР родила, сегодня! Уух! Молодец!

 

как здорово!!! ААААА поздравляю! Июлята рождаются один за другим!

 

meowth//, С рождением сыночка!!! Здоровенькими будьте! Восстанавливайтесь, спокойных ночек вам и молочка побольше!!!

Ссылки скрыты.

 

Докладываю, врач смотрела, сказала готовность шейки идеальная, 99%, что на днях зарожаю сама; если нет, то в пятницу-субботу будут колоть пузырь.

 

Какие хорошие новости!!!

 

korablik, Моей сестре КС делали с эпидуралкой, ничего ей не болело, но эмоционально было тяжело, т.к. ребёночек из-за резус конфликта был в тяжёлом состоянии и его ей не показали, а сразу унесли, а если бы всё было хорошо, так к груди приложили бы сразу, мне кажется КС лучше делать с эпидуралкой, но это конечно моё мнение..

 

Marmel@dk@, С колясочкой вас!

 

У меня сегодня такой большок кусок пробки вышел, но блин я так понимаю это нифига не значит, что скоро рожу, да?

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,я ношпу вчера пила меньше стало болеть...насчет в ванны надо попробывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну да-бывает по-разному. кто-то в тот же день, а кто-то ещё и неделю-две отходить может. иеперь смотри не появятся ли схватки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка ПУЗ!Поздравляю с сыночком! :reverans:Ждём рассказ о родах.Сынок молодец прям в государственный праздник захотел родиться))))) Как врачи приняли в день конституции?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я общий наркоз не боюсь ни капельки....я уже 5 !!! раз его в жизни делала....для меня это как к зубному сходить...)))) поэтому эпидуралка для меня это что то новое, а новое как всегда пугает.....но ради ребеночка буду терпеть свой страх....ну уж очень хочется сразу увидеть....

 

девочки а при эпидуралке не делают какой нибудь укол успокающего??? мне раз перед общим наркозом в 6 утра дали выпить 2 таблеточки....так я после них на операцию как на праздник пошла....все время говорила-говорила....всякую ерунду...и сама смеялась над этой белебердой.....и состояние полета было...)))))))))))))...если наркоманы тоже так себя чувствуют, то я тогда понимаю, почему они спрыгнуть потом не могут.....)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день сидела на разгрузке, а вечером не выдержала купила печенья и натрескалась)))))))Слабачка))))

 

korablik Мне тоже кажется лучше эпидуралка чем общий.Тем более у тебя общий уже был много раз.Я сама настраивалась на кесарево, но потом решили попробовать ЕР.Так что видео смотрела))))Я больше боюсь катетор вставлять.Такого никогда не делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, мне перед спинальной (или эпидр. не знаю какую из них делали) давали успокаивающее, но это была плановая операция и я за день до неё ложилась в больницу, а вот во второй раз мне сделали общий и без всяких успокаивающих-так меня трясло ТАК от страха что ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Ты в любом случае уже скоро родишь :D , пробка значит шейка готовится!

Я сегодня была в ЖК в последний раз, больше ни ногой туда! Узи хорошее, вес 3-3200 кг, сказали через недельку должна родить! И так уменя настроение поднялось и силы появились! Давайте все уже рожать у кого срок подходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, все красотуличное!

 

Vesnu6ka, классно, что стимуляции не надо и что дочка уже на этой недельке появиться!

 

korablik, не боись КС. Все тип-топ будет. Мне делали спинальную, намного лучше чем общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я эпидуралку боюсь только из за того, что я буду все слышать ( скальпель...тампон...тааааак вытаскиваем и т.д.... :D нитку...иголку...начинаем шить... :D ) короче боюсь и хочу.....так как желание увидеть ребенка намного сильнее страха...)))))))))) но меня может и не "взять" эпидуралка, так как один раз пробовали делать спинальную и не получилось....колол раза 3 один врач...потом позвали другого и тот попробовал еще 2 раза....в итоге общий наркоз....но это было еще 15 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки ;)

 

а знаете, я тут думала если что просить эпидр. для снижения болей, но потом поняла что на это деньги тратить не буду так как у меня наркоз ОЧЕНЬ быстро отходит. мне как-то сделали он должен был держаться 3 часа-хорошо операция длилась 40 минут и они успели зашить, а когда пришли уже гипс накладывать я ногами шевелила :cry:

 

korablik, знаешь, я как-то не слышала что они говорят. то ли от успокоительного, то ли от того что музыку слушала и своё сердцебиене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, как у вас кс делают...брр))

 

мне сначала обезболивающее вкололи, потом анастезию в этот раз спинальную просто, потом уже катетор (я не понимаю почему его нельзя поставить после анастезии, что у вас за издевательства над женщинами?), ну перед этим в руку ставили для капельниц и внутревенных уколов штуку, но место укола перед этим тоже обезболивали...потом задвинули шторку и начали уже все действие...

 

а мы дома) муж решил что надо нас скорее домой забрать, раз можно, я даже накраситься не успела, так он быстро привалил со словами, у вас есть 10 минут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чай не пила. Я из подготовки только массаж промежности делала, да и то это для профилактики разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, очень красивая колясочка. Я свою вроде уже выкладывала

1628h_enl.jpg

 

 

 

 

elinocka, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Напиши пожалуйста как сынок воспринял рождение сестры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, :D :D :D про музыку улыбнуло...))))))) не думаю что мне музыку включат...)))) я после 100 просмора КС поняла только одно....что боятся мне прийдется всего 5 мин. не больше....так как в течении 5 мин ребенка уже достанут...)))))))) а потом думаю уже все равно будет...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik за 15 лет всё изменилось и квалификация врачей и сам наркоз.Так что не настраивайся на то что будешь слышать врачей, лучше думать о том что малыш будет сразу с тобой и ты его увидишь сразу))))

 

Marmel@dk@ Сколько такая стоит и что за модель???

 

Sydney Да я тоже думаю что это издевательство .Хотела бы тоже сначала просить наркоз а потом катетор вставлять.Поздравляю вы дома.Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ой ну совсем чуточку осталось подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, меня только эта мысль и греет, что сразу увижу ребеночка...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а я вот думаю у мамы на даче взять листиков малины и позаваривать :D

Marmel@dk@, прикоооольная колясочка :flower:

korablik, ну они музыку не для меня ставили, а для себя... ааа я знаю ещё почему я не слышала-мне там подсверливали что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну да-бывает по-разному. кто-то в тот же день, а кто-то ещё и неделю-две отходить может. иеперь смотри не появятся ли схватки

elinocka, Ты в любом случае уже скоро родишь , пробка значит шейка готовится!

Уж очень хочется на этой неделе родить. Пока глухо, надеюсь, сына всё-таки поведётся на уговоры! Кстати я всегда думала, что пробку или не замечу или не отличу от простых выделений, так вот я поняла, её перепеутать просто невозможно, девочки, которые рожают в первый раз, её не перепутаешь с простыми выделениями.

mari6enjka, Красивое приданное для малыша! Уже всё готово к самой важной встречи?

 

Marmel@dk@, Красивая колясочка!

 

Алексис2782, я эпидуралку боюсь только из за того, что я буду все слышать ( скальпель...тампон...тааааак вытаскиваем и т.д.... нитку...иголку...начинаем шить... ) короче боюсь и хочу.....

кстати когда моей сестре делало КС, врачи всё делали молча, не было такого - (скальпель, тампон и т.д.). Я ещё специально у неё про это спрашивала. А вот после катетера у неё болел (извинаюсь) клитор.

 

Sydney, Обалдеть, так вас уже выписали!? Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа я знаю ещё почему я не слышала-мне там подсверливали что-то :D

 

афигеть... :D :D :D ...уже даже не срашно....а как то весело становится :D ....скальпель...тампон...дрель...топор... :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, пока понравилась, но лучше спросить дней через еще 5, чтобы она дома уже дней 5 побыла с ним) он еще не понял, что ее домой привезут, вот щас из садика вернется и посмотрим что дальше будет, он завтра с нами весь день дома

 

elinocka, спасибо)

 

кстати, на просто панадоле и нурофене в этот раз очень даже терпимо, почему в прошлый раз такие боли были, что я таблетки сильные 3 недели пила, - не знаю даже

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё время хочу спросить у тех кто рожа уже - как себя ведёт малыш в животе во время схваток? Затихает или наобарот бушует? как у кого было, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...