Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, Ты в любом случае уже скоро родишь :D , пробка значит шейка готовится!

Я сегодня была в ЖК в последний раз, больше ни ногой туда! Узи хорошее, вес 3-3200 кг, сказали через недельку должна родить! И так уменя настроение поднялось и силы появились! Давайте все уже рожать у кого срок подходит!

kett25, ого, уже так скоро! Аааа, у меня остается все меньше времени, я как-то все по тебе ориентируюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Алексис2782,

Tutis Zippy Silver Plus (производство Литва) цвет 113, мы купили за 16500 3 в 1

Sydney, С ВЫПИСКОЙ ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть... :D :D :D ...уже даже не срашно....а как то весело становится :D ....скальпель...тампон...дрель...топор... :hohot: :hohot: :hohot:

 

у меня было 2 КС и ни на одном такого не было, они там все обсуждали в этот раз российских теннисисток и просто нам с мужем кучу вопросов задавали, да про себя рассказывали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот, я же говорила что в выходные родишь))))))

 

Танюшка ПУЗ!Поздравляю с сыночком! :reverans:Ждём рассказ о родах.Сынок молодец прям в государственный праздник захотел родиться))))) Как врачи приняли в день конституции?????

откуда такие новости??? или я что-то пропустила?????

верю в чудо //, у меня тоже живот потягивать начал, а вчера еще и поясница болела, думала рожаю, но ничего, уснула, сегодня с утра ничего не болит, наверное треники

korablik, я пока не боюсь КС, просто свыклась с мыслью, но вот когда буду точно знать число, наверное от переживаний ночи спать совсем не буду, а анастезию мне врач уже сказала спинальная будет, говорит она лучше чем общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага, готово в принципе всё.только надо кроватку будет мужу скрутить и постельное одеть. ну и пелиналку подкрутить как нам надо. а так я уже на чумаданах :D

korablik, ну у меня примерно так и было, правда они как-то тихо переговаривались. :D

elinocka, я на поведения мелкого тогда внимания не успела обратить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет((( я опять расстроена. ребенок вообще не шевелится как мне кажется. какие то слабые выпирания иногда.у вас как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Виктория спокойная малышка? Колики, газики мучают? Ты одна из родивших тут, остальные как-то в хлопотах застряли, а ты молодец! Спасибо, что с нами ;) свыпиской вас, с приездом домой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня периодами, то активничаем, то спокойненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, на сколько я помню все роды тишина, или мне просто не до того было!!!!!kaviva, да уже немного осталось, тем более если доктор прав и через неделю рожу......... Sydney, Ну ты в курсе держи, чтоб нам знать к чему готовиться, больше всего переживал за сына, как он отнесется к сестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу может сходить..прием завтра но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну если так переживаешь, то, конечно, сходи. успокоишься хоть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы еще тут :) Но хотелось бы родить уже: треники надоели, балючие. Еще и жара, из-за которой давление низкое. Сегодня муж повезет меня в ЖК, попрошу шейку посмотреть

 

Sydney, с выпиской вас с доченькой

mari6enjka, красиво приданое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну у нас в госпиталях и инет беспроводной есть и делать там нечего, с завтрашнего дня и я буду меньше в инете, скорей всего) но хуже будет когда свекровь уедет, так как надо будет самой и готовить, и гладить, и убирать, и за старшим смотреть и возить его по всяким площадках, но у меня еще 2 месяца подмоги будет)) малышка раньше родилась, думали после рождения она только полтора будет, а в итоге получается больше 2! Значит и по врачам в 6 недель и по прививкам еще с ней успею

 

kett25, да, я тоже переживала больше всего за него, а еще за то как он будет дома без меня...но он был в полном порядке, ТТТ)) щас уже из садика через пару минут приедет, они уже на подъезде, посмотрим как он к сестренке дома отнесется, а не только в госпитале)

 

 

 

*Fialka*, спасибо)

Изменено пользователем Sydney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня вообще затаилась, пока схватки были, не до того ей было)

Упругий пуз, так места уже мало ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну у вас там народ думаю более цивилизованный...))) а у нас еще пока 20 век на место стоит...))) вот даже взять хотя бы то что ты с мужем была...а я голой должна в операционную прийти....)))) какой там муж..))

 

З@йка, вот я уже и не сплю...))) так как на 9 июля уже направление дали на госпитализацию... :strashno:

 

Упругий пуз, у меня тоже очень спокойная стала...((( нет уже пинков ...((( только переворачивается так иногда...нежно-нежно и все... но у меня и КТГ очень часто показывает что ре спит постоянно....поэтому врачи меня и гоняют на КТГ через день....а то бывает и по 2-3 раза на день..... так что сходи к врачу обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, тебе 9, а мне 11, а я уже не сплю, что же будет 9, 10 числа со мной?????

 

у нас на улице жара, на ногах отеки не пропадают, пью бруснику. а врач выписала какие то таблетки, так медсестра в ЖК овца не написала какие в обменку, а ехать на другой конец города чтоб узнать не охота. девочки, может кто знает, на а или у, чет она сказала они не дорого стоят

Изменено пользователем З@йка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы все еще сидим и у нас тихо, как в танке))) Я так надеялась на это полнолуние, но малышка никуда не торопится пока. Завтра к врачу, может чего насмотрят мне)))

Еще и жара за 2 дня замотала, даже не жара, а духота страшная((( Ноги ватные совсем.

Вчера весь день были сильные треники, днем отоспалась вместе с дочей, думала к вечеру начну рожать. К вечеру треники усилились))) Поехала с мужем в круглосуточный гипермаркет за покупаками ночью))) Находились там))) И все прошло))) :D

 

Vesnu6ka, ты меня радуешь новостями!!! Это хорошо, что шейка зрелая и не надо стимуляции. А то стимуляция окситоцином на недозрелой шейке -прямая дорога на КС...

Alisa2010, у меня хоть и жара, а отеков нет. Фрукты ем, соль ем, пью очень много простой воды, и даже сладкое ем. Не слушай ЖК и интернет)))

 

meowth//, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Я чего-то не нашла, где ТанюшкаПуз отписывалась???

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня до этого тихо был а сейчас копошится в основном внизу и больно так...

З@йка, ага скорее всего треники у меня сейчас поясницу тянет и низ живота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка она вчера вечером статус обновила.почитай в профиле их вчера выписали.А 28 она родила в 19-30.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, хорошо что уже выписали и они дома!!!! сейчас гляну статус

 

дааа, здорово, ну я думаю можно поздравлять!!!!!!!!!!!!!

С сыночком вас, Танюш!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо! Я сама сегодня прям летаю от таких новостей! Я чет не спросила сколько открытие, но думаю пальца 3-4 есть уже, раз тогда 2 было.. И тут врач прям сама радостная была когда смотрела; думаю даже если пузырь будут колоть, уже не так страшно, а там авось схваточки хорошо пойдут и без окситоцина обойдемся. Но все-таки надеюсь, что само начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, kett25, Fla, Девчата, спасибо вам за ответ!

 

Упругий пуз, У меня по-разному бывает, но к вечеру буянит.

 

Ой ну ра такие дела Танюша Пуз поздравляю с сынулей!!! Ура! ура! ура!

 

Ссылки скрыты.

 

Vesnu6ka, Молодец! Мне нравится твой позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, @@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаПуз, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Vesnu6ka, открытие-то может быть и 2 пальца пока, не в нем дело. Главное, что внутренний зев созрел (т.е. шейка окончательно сгладилась). Потому что пока он незрелый, ни открытие не пойдет, ни стимуляция не поможет. Как-то так короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...