Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, думаю не будет стимуляции, максимум пузырь проколят и все начнется, у меня так же было, поступила с двумя пальцами на след день пробка отошла, а утром третьего дня про кололи пузырь и раскрытие пошло как по маслу! Главное чтоб шейка была готова короткая и рыхлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

З@йка, с неделькой и доношенностью! убирай соль и пей чистую воду в нормальных количествах)

Vesnu6ka, урра, скоро встретишься с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо!!!

я и так не солю ничего, и до Б особо не солила, мне она как то по барабану, есть соль нет ее. а вот воду обычную простую много пью, не могу остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Напиши пожалуйста как сынок воспринял рождение сестры?

присоединяюсь!оч волнительная тема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...скальпель...тампон...дрель...топор...

:D :D :D Мне тоже все молча делали. вернее без комментов. Спрашивали, какое имя дадим, у кого-то так сына тож оказалось зовут и далее обсуждали ее сына:)

 

кстати, на просто панадоле и нурофене в этот раз очень даже терпимо, почему в прошлый раз такие боли были, что я таблетки сильные 3 недели пила, - не знаю даже

 

поздравляю:) оч надеюсь, что тож полегче будет, а то тогда после наркоза разогнуться не могла, так живот болел:(

 

 

Девочки, а я всё время хочу спросить у тех кто рожа уже - как себя ведёт малыш в животе во время схваток? Затихает или наобарот бушует? как у кого было, поделитесь пожалуйста!

 

представляешь, стыдно признаться, а я даж не помню:( чет так хе....во (извиняюсь) мне было, во время схватки только боль чувствуешь, а между меня тошнило жутко, все с тазиком сидела. самой интересно, как он себя вел. но, наверное, затих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, когда схватки, малыш затихает, а когда она проходит начинает пинаться, но не после каждой - это у меня так было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,

Ссылки скрыты.

 

А я завтра с сумками в ЖК за направлением иду и в роддом. Сейчас чищу перышки, дособираю пакеты. Читать постараюсь с телефона, а вот писать не получиться. Так что всем желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Танюшка Пуз, Большое спасибо вам девочки за ответ!

 

Танюшка Пуз, как у тебя дела обстоят с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

elinocka, уже все хорошо! Девочки, мой опыт в РД, мы лежали в палате вдвоем - разница в родах в несколько часов. Я не докармливала ни разу, она- брала докорм каждый день. Мы с Глебкой промучались на молозиве 2 дня, потом молоко начало прибывать постепенно, выписали нас на 5 день. У меня молока уже было достаточно, а у той девочки оч. мало. Грудь рассосали нам детки одинаково - трещин не было, но боль была - сейчас уже фактически ушла. Так что молочка нам хватает. И бепантен действительно нужен!!!

 

Пару строк написала в профиле про роды, чет сынок долго спит - наверное из-за улицы, я его на 20мин выносила во двор...

 

natashka_27, спасибо!!! удачи и легких родов!!!

 

elinocka, а как у тебя дела обстоят???

 

Vesnu6ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!

Изменено пользователем Танюшка Пуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Anitastar, поздравляю с рождением сыночка!!!растите здоровым и поскорее выписывайтесь домой! :)

meowth, УРА!!С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!ждем рассказ о том, как прошла ваша встреча!!!

Alisa2010, привет! :) актуальна для тебя еще информация про мой роддом? или ты уже определилась, пока я тут расчехлялась? :)

по поводу чулок - то ли я уже себе придумываю, то ли нет..мне тут показалось, что у меня на ноге венка как-то периодически вылезает..начиталась про варикоз и что для профилактики лучше рожать в чулках или бинтах..

а то там какие-то тромбозы могут быть и пр..а я трусих еще та..поэтому насчет чулок не знаю (стоят они недешево), а вот бинты наверное тоже прикуплю себе..от греха подальше)))

ночнушку я купила хлопковую в инканто :) около 1000 рублей, но она не страшная, а очень даже симпотичная - да и летом дома потом можно будет ходить))

Vesnu6ka, отличные новости! :) ждать осталось совсем недолго!!!

elinocka, раз пробка отошла, видимо, ты следующая :) к тому же у тебя ПДР послезавтра!!!

как здорово!!!

korablik, мне кажется, что эпидуралка более щадящая, чем общий наркоз- нагрузка на сердце гораздо больше! не переживай, все будет хорошо :)

а вот тоже думала с мужем буду на схватках хотя бы..а получилось совсем по-другому.. одна одинешенька буду))как береза в поле!))))

Танюшка Пуз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!с рождением сыночка и с выпиской!!!!

 

у меня сегодня живот опустился..при чем обычно я ночами не спала из-за изжоги, а сегодня просыпаюсь - смотрю 7 утра, думаю как так..всю ночь спала что ли?

встаю в туалет, а живот прям низко :) так что,наверное, моя малышка по-тихоньку тоже готовится..

сегодня сдала гемостаз, вот жду результатов :)

кстати, по поводу отеков..мне врач давно рекомендовала пить почечный чай-ортосифон тычиночный (только такой состав) - я все не пила, так как на одной коробке написано можно при беременности, на другой нельзя..все сомневалась..а когда была в роддоме, спросила у своего врача - она сказала что его можно и нужно пить если отеки беспокоят!и я вот пропила неделю и могу сказать, что с руками и ногами стало намного легче (у меня очень болели пальцы рук и ног из-за отеков, хотя самих отеков особо видно не было)..и на весах минус 1, 5 кг! хотя ела столько же! видимо,действительно, из-за отеков!

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Поздравляю Вас! Так трогательно ты написала про реакцию дочки!!! растите здоровенькими. Жалко что ложка дегтя все-таки была, но сейчас главное что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с рождением сыночка!!!!!

natashka_27, ух, скорой встречи с лялькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с рождением Глебчика и с прибытием домой! Ты молодец, я тоже не хочу докармливать!

Sydney, вопрос про отношение старшего ребенка к новорожденному для меня тоже волнителен, но больше меня интересует правда что девочки спокойней мальчиков в плане газиков, коликов, хотя знаю что все сугубо индивидуально! У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, У меня уже третий день отходит пробка, сегодня вышло ооооочень много, думаю, что вышла уже вся. А ещо сегдоня схватывало живот как на М, но потом всё прошло и сейчас пока всё тихо и глухо, ну что же будем ждать развития событий!

Ты молодец! Слава Богу, что у вас всё хорошо! Спасибо за рассказик!

Jillka, Ой твои слова да Богу в уши! Уже хочется родить, да и ПДР уже в пятницу! как же время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, по дочке могу сказать - не было ни газиков, ни больного живота, ни колик, ни-че-го, первые пару месяцев исправно ела-спала-какала, потом уже бодрствования добавились, но ттт, проблем с животом и покаками не было вообще.

сейчас пацан будет - вот и сравню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Удачки тебе! Будем за вас кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю с хорошими новостями! Скоро увидитесь!

Танюшка Пуз, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

pozdravlyau017.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне твои слова как бальзам на душу, хотя понимаю чтоу меня может быть наоборот и с дочкой! Ох и намучилась я с животом сынули первые полгода! Мама рассказывала что я тоже оооочень неспокойная была, свекровь про мужа тож самое говорила, наверное это тоже имеет значение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, интересно, кто из нас первой родит?))) У меня живот как на М давно ноет, особенно последние 2 дня. Но пробки так и нет)))

Танюшка Пуз, прочитала твой рассказ про роды - очень удивили зеленые воды. Вроде и срок нормальный был... Хорошо, что все у вас хорошо!!!! И поздравляю с выпиской!!!

natashka_27, удачи в РД и приятной встречи с малышом!!! Ты в 8 РД собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! купила в mothercare акриловый пледик,и на 2 дня выпала из жизни - украшала его.Кому интересно,вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Смотрю,здесь столько прекрасных новостей...

Девчонки,поздравляю всех родивших со встречей со своими малышами-умными малышками,девчонками и мальчишками!!!

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, удачи! Уже совсем скоро!!! Знаешь когда и все равно так волнительно, правда!?

я тоже удивилась про зеленые воды в Танюшкином рассказе, я думала что они такие только когда переходишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю! Отличный рассказ о родах! Рада, что у вас все благополучно!!! Вкусняшного молочка вам;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, поздравляю с сыночком! Приходи в себя и возвращайся к нам! :-)

Jillka, да -мне актуально -так что пиши :-) я всё ещё в метаниях :-))) Про чулки я тож думала-думала -кажется мне или нет.Но решила всё-таки приобрести -думаю -нафиг.Один раз одену лучше чем потом мучиться и жалеть,что не одела. Юбки я носить люблю -ноги мне важны %-))) лучше перестрахуюсь.Главное,чтобы это реально помогало.

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...