Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

natashka_27, удачи! и тебе легких родов!!!!

 

Танюшка Пуз, с сыночком!!!!!!!Будьте здоровы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем спасибо за пожелания!

***Мармеладка***, да, хочу в 8 роддом.

Alisa2010, я спрашивала врача про чулки, мне сказал если нет больших вен, которые они держат, то смысла в них нет, а от звездочек они не помогут.

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! По поводу вод зеленых - это пол-беды, они могут быть такими, если малыш покакал, а во время схваток, думаю, это легко. Плохо то, что плацента такой же была. Ее даже на биопсию отправили, но вроде как все ок!!!

elinocka, интересно, кто из нас первой родит?))) У меня живот как на М давно ноет, особенно последние 2 дня. Но пробки так и нет)))

в один день давайте!!!

 

Сама себе аист, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с сыночком))поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я зашла прочитала твой рассказик....очень интерестно....)))))))) у меня только вопросик возник...у тебя в Б графике за день до родов, стоит запись по какой то блог Эльфа, по которому можно более точно расчитать дату родов...я пробовала найти этот блог, но у меня не получилось..(((( если есть время напиши нам что это???....и ссылочку где можно расчитать..))))) у тебя ведь совпало...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я зашла прочитала твой рассказик....очень интерестно....)))))))) у меня только вопросик возник...у тебя в Б графике за день до родов, стоит запись по какой то блог Эльфа, по которому можно более точно расчитать дату родов...я пробовала найти этот блог, но у меня не получилось..(((( если есть время напиши нам что это???....и ссылочку где можно расчитать..))))) у тебя ведь совпало...??

ты прям меня заинтриговала-ятож пошла искать. Вот это не оно? http://www.babyplan....dr-kalkulyator/ -пойду разбираться... :-)

 

прикольно! у меня получилось на 2-3 дня позже ПДР %-))) обнадёживает! интересно -пусть бы девчонки кто уже родил -посчитали -мы бы проверили :-) И Веснушка тоже!!!!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я посчитала, у меня получилось так же, как и по М, но не знаю как правильно ответить на вопрос "было ли кровотечение в первом трыместре?", я ответила "да", так как у меня была мазня и я лежала на сохранении, а если ответить "нет", то получается на 3 дня раньше.

Изменено пользователем OdYvAnChIk1410
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, так в блоге своём Эльф пишет перевод вопросов. Вопросы на том сайте с правой стороны -на таком сиреневатом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я уже выше исправила, посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось на 3 дня раньше чем ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, врач смотрела, сказала готовность шейки идеальная, 99%, что на днях зарожаю сама; если нет, то в пятницу-субботу будут колоть пузырь.

удачи тебе!! ура!!!

 

Блин, девочки, мне завтра рожать........... :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается на один день раньше по М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, будут пробовать перевернуть или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, я посчитала, получилось на 2 дня раньше ПДР

но чот мне кажется, вряд-ли дохожу до 29 числа)

Танюшка Пуз, почитала рассказ, сочувствую стимуляции, главное, что все хорошо закончилось. А по поводу докормов - согласна, кто не докармливал - те в конце концов "раздоились" и нормально с лактацией стало, кто докармливал - в большинстве своем либо рано свернули ГВ, либо вообще не начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мне завтра рожать........... :mamamia::girl_wacko:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: держим кулачки....))))))))))))))))))))))) ты у нас американочка....значит в клинике будет WIFI....))))) и завтра нам отпишешься...)))))))))

 

и я посчитала...)))))) у меня на 3 дня позже....жаль что проверить не смогу...(((((( а вот у Танюшки совпало...)))

 

Веснушка ты где????? если еще не родила, давай считай....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скинте мне ссылку на это блог, а то у меня не ищется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а как же мне быть??? после КС я дня три буду лежать одна, и только потом когда малыша со мной положат я смогу его кормить сама и когда захочет. а первые дни его скорей всего будут докармливать и что же получается у меня будут проблемы с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, уже? точно! удачи!! Чтоб все прошло хорошо и для тебя и для малышика!!!

 

Fla, З@йка, я после КС ночь была одна, всяко его докармливали. И на 2ю ночь тоже попросила его в детское взять, еще слаба была. На 3й день у меня было стооооолько молока! ГВ до 1,5 лет и то, прекратила по причине Б, до 6 мес ничего кроме тити:) В 5 мес мой ре весил больше 10 кг (девочки-мамы поймут о чем я).. В общем, З@йка, не переживай! Все зависит от нас! Кстати, в роддоме мне оч помог молокоотсос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, У меня живот на М почти не ныл до пробки, но очень часто каменел, начинал с низу и так наверх. Надеюсь мы с тобой дружненько на этой недельке в РД поедем! Или ты ещё походить хочешь?

Alisa2010, У меня получилось 8.07. ну теперь посмотрим совпадёт или нет!

Хотрусианчик, Во как! Будем за вас держать кулачки! так скоро и неожиданно долгожданная встреча! Удачки! что бы всё прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, так не в 100% случаев же))) понятно, что по-разному бывает, думаю, что ты приложишь все усилия к тому. чтобы наладить ГВ) я про тех, кто в принципе выбирает наиболее легкий способ, вместо более частого прикладывания ребенка к груди - докормить, при наличии возможности кормить самой.

Хотрусианчик, ух, волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, удачиии:) чтобы все прошло хорошо!!!!

 

elinocka, уиии, так вы с ***Мармеладкой*** в ногу дружно шагаете!:) давайте вместе в один день!:)

 

а Vesnu6ka действительно что-то не отписывается, вдруг действительно рожает!:)

 

у меня по табличке получилось на 2 дня позже, 30 июля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибочки, просмотрела я)))

 

Мне 13 июля выдал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, уиии, так вы с ***Мармеладкой*** в ногу дружно шагаете! давайте вместе в один день!

Ой, да я только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...