Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, слов нет...как можно быть таким человеком...у меня у свекрови будет 5 внук и в ноябре 6 внук родится.так тех она не обделяет вниманием ко всем относится одинаково...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, меня тоже тошнит сегодня..с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, вы пишите, что вас тошнит.... меня сегодня реально с утра тошнило достаточно долго... и еда не помогла, я думала что с голодухи тошнит.... а почему еще может быть???

говорят что перед родами часто многих тошнит, но у меня чуть другой случай, у меня камни в желочном и малыш ножками его пинает, я больше склона к тому из за чего меня тошнит, давление низкое...хотя фиг его знает еще и послабление стула сегодня может и правда уже скоро!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, знаешь, что она заявила мне во время беременности, что она с трудом мужа моего докормила до 3-х месяцев, потому что ей сиськи больно было. а потом еще и заявила что она его меньше 3-х кг родила потому что носить больше не могла его.короче думала только о себе. а потом когда родила сказала, что больше детей рожать не будет потому что ей больно было. клевая отмаза????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, понятно..ну что же, главное не пропустить "начало" :)

Gae4ka2011, mari6enjka, тут, конечно, да..люди разные бывают..просто лично мне этого не понять..даже если не любишь невестку - внуки же твои родные-любимые!!!хотя что далеко ходить..я сама свою вторую бабушку по папе не помню, они с мамой что-то не поделили и она слилась..но у нее помимо меня были еще внуки и она там их боготворила!

я уже писала когда-то, мой муж тоже один в семье сынок и мама его еще и без папы воспитывала..а тут появилась я (еще и не москвичка) и мы стали жить вместе..что она только не творила и как не настраивала мужа..но у меня муж принял правильную позицию и благодаря ему все устаканилось..и сейчас моя свекровь меня боготворит и с нетерпением ждет рождения внучки!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой!:)

Fla, тоже 3 часа..понятно:) ну..за 3 часа до роддома должна успеть!

моя врач говорит, что стремительные роды не так часто встречаются, только вот уже в нашей темке сколько таких девочек..по-моему у kaviva еще были стремительные роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, маш,она нормальная вообще??!!у меня в голове все не укладывается...как можно так..меня мама кормила грудью почти до 2 лет(я у нее последняя)...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня тоже что то второй день со стулом все время бегаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Jillka, Спасибо девчат))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а нельзя на дверь замок повесить или щеколду сделать.Ну для начала? Почему в квартире твоего папы вечный ремонт? я бы переехала туда. Никакие бытовые условия не заменят моральный комфорт. Мы жили в ремонте -в полном развале с ребёнком.Зато одни. Было нелегко.Но с родителями тяжелее.Сейчас вообще вспоминаем как приключение.А вот ссоры с родителями вряд ли так вспоминали бы.

Изменено пользователем Alisa2010
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну так и напомни мужу про обещание жить отдельно, его, видимо, все устраивает, а ты подчиняешься его воле, поставь вопрос ребром и все. Иначе так и будете дальше, а будет ребенок - он будет мешать свекрови и будут новые скандалы и поводы.

Jillka, я в послеродовой лежала с девочкой - тоже стремительные, 2 часа с небольшим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну да-во многом ещё и от мужа зависит. как он себя поведёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, тут сыночек воспитан в семье где главная мама и даже папа бедненький слова не имеет! а тут появилась я, которая имела в своей семье всегда второе слово после папы. у меня классическая почти семья, а тут диктатура мамы. вот и получается, пришла девка, которая сыном ее руководить стала. ну так как им она уже почти 30 лет руководит, значит и влияния больше у нее на него... вот и тянет как говорится одеяло она на себя.

верю в чудо //, она? не уверена! меня тоже почти до двух лет грудью кормили, я лично видела сама как жена моего дядьки вторую дочку до 2-х лет кормит грудью и та еще креветками закусывает... муж ваще принял ее сторону на столько, что считает, что сухие смеси, заменяющие грудное молоко могут на 100% ег заменить и париться не надо,мол все дети сейчас искусственники и никаких проблем нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки мне немного сцыкотно рожать :malicious:

уффффф, хотя жду не дождусь этого момента!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а муж знает сколько на смеси денюшек уйдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, mari6enjka, ага, сейчас на смесях разориться можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а нельзя на дверь замок повесить или щеколду сделать.Ну для начала? Почему в квартире твоего папы вечный ремонт? я бы переехала туда. Никакие бытовые условия не заменят моральный комфорт. Мы жили в ремонте -в полном развале с ребёнком.Зато одни. Было нелегко.Но с родителями тяжелее.Сейчас вообще вспоминаем как приключение.А вот ссоры с родителями вряд ли так вспоминали бы.

 

замок нельзя - вчера выяснилось, что квартира ее и она против замков и муж сказал что будет хуже и она разозлится и будет выламывать замок. ремонт у папы уже 14 лет. потому что много кредитов, маленькая з/п у мамы и нет денег на ремонт, поэтому ремонт делает он своими ручками в свободное время из подручных материалов.

 

Gae4ka2011, ну так и напомни мужу про обещание жить отдельно, его, видимо, все устраивает, а ты подчиняешься его воле, поставь вопрос ребром и все. Иначе так и будете дальше, а будет ребенок - он будет мешать свекрови и будут новые скандалы и поводы.

 

ставлю ребром, а в итоге он срывается на меня как будто я во всем виновата!

 

Gae4ka2011, а муж знает сколько на смеси денюшек уйдёт?

Gae4ka2011, mari6enjka, ага, сейчас на смесях разориться можно)

 

знаю-знаю что можно разориться, но походу на это деньги у него есть! и он готов подвергнуть меня и ребенка нервам чтоб у меня сгорело молоко и потом дите было на смесях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, у моего такая же мамуля:) более того, она роскошная женщина, очень прилично зарабатывает и имеет недвижимость..мой муж был все время у нее как у Бога за пазухой..поначалу высказывал мне "ты почему мне носочки не гладишь? мне мама гладила"! а мама КАЖДЫЕ выходные его дергала "отвези меня туда, отвези меня туда.." он срывался и ездил возил ее..пока однажды и меня и его это окончательно не достало..

ну и состоялся серьезный разговор у них, он ей сказал что любить меньше ее не стал, и что намерен связать со мной свою жизнь, нравится ей это или нет..естественно, после этого они какие-то время не общались и меня она возненавидела еще больше..но через какое-то время материнская любовь сделала свое дело..

мы все встретились, обсудили кого что не устраивает и вроде как все устаканилось..

и сейчас она меня любит абсолютно искренне, как и я ее!но возможно в моей ситуации проблема немного в другом..в материнской любви и ревности..но тоже было очень неприятно..и мы чуть не расстались с мужем!

но я старалась сдерживать свои эмоции и прям в открытую мужу не говорить о том, что его мама ведет себя как самая настоящая сучка!потому что какая ни была, мама это мама:)

 

но у нас прошло уже почти 7 лет как мы вместе..наладилось все спустя,наверное, года 3..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я понимаю, когда у женщины есть интересы и ее можно назвать женщиной, что б женщина была "РАСКОШНАЯ". тут все подругому! она забитая, общаться ни с кем не желает, друзей нет, мои родители даже не смогли ее разговорить. трусы она гладит моему мужу, а одевается она как бабка лет 90. то есть это она даже на свадьбу нашу пришла в кофте, не соизволив даже одеть рубашку или блузку. тупо бежевая кофта далеко не праздничного типа! и муж также бегает и все делает! только он не водит машину (не умеет - ему запретили к опасным железкам приближаться)!

Ссылки скрыты.

 

надеюсь понятно где его мама!

Изменено пользователем Gae4ka2011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, завтра с самого утра будут колоть пузырь, так что завтра мы и родимся! Держите за нас кулачки, дай бог, чтобы все прошло хорошо! Теперь вот когда все планово и близко...жутко страшно. Смотрели опять на кресле, изменений никаких, 2 пальца открытие, врач говорит, чтобы больше стало схватки нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, наконец-то определенность! :)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! я вот тоже стала побаиваться..чем ближе- тем страшнее :)

но это нормально! страх неизвестности..он,мне кажется, у всех есть! :)

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

 

девочки, а у кого-нибудь есть/появился варикоз?у меня на ноге венка стала как-то просвечиваться..не болит, на ощупь не выпуклая..но раньше не было!прочитала, что беременные в группе риска!

как понять есть повод для волнения или нет? :) а то может просто венка из-за нагрузки стала видна, а я паникую!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а ты ему цену покажи смеси и скажи на сколько пачки хватит-пусть подсчитает сколько в месяц уйдёт + скажи памперсы ;)

 

Позвонила я врачу-сказала придти к ней сегодня-вот пойду мыться и нужно собираться. у неё приём ещё только 3,5 часа будет. надеюсь муж успеет приехать с объекта что-бы отвезти меня. так не хочется на автобусе ехать

 

Vesnu6ka, ну вот и здорово. лялька появиться совсем скоро. а ты давай отдыхай и высипайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, считал он и смеси и памперсы и гворит что 7тр (это моем пособие по уходу за ребенком будет ежемесячно) хватит на все! а его зарплата будет уходить на нас на одежду... либо он чего то не до считывает, либо реально наивен. (памперсы считает с расчетом не более 5шт в день - я ему говорила что не 5, а может и больше уходить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, фото лучшее :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

теперь понятно..ну тогда надо вообще на нее забить..ой, насмешила с этой фотографией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, хоть кого-то повеселила :) пазитив=залог здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, да тоже глянула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще как-то заставить себя выспаться...не усну же ночью...

 

Да, кстати, сделали доплел, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ух дождались :) удачи тебе и малышу, пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...