Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, ***Мама_Маша***, девочки, удачи вам. Быстрых и легких родов!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой!

 

Jillka, mari6enjka, Gae4ka2011, девочки, как же вам не повезло со свекровью! Мне вас не понять у меня свекровь золотая, всем бы такую!

+1000 у меня так же, к счастью. Еще и живем за 300 км друг от друга, что тоже радует)))

 

У меня блин тоже шейка леченая 1,5 года назад, надеюсь это не помешает!

не волнуйся, у тебя ведь есть уже открытие, а у меня его даже после прокола пузыря не было пока капельницу не поставили

 

Девочки, я первую дочу свою родила в 39 и 1 день. Хочу и вторую так же, очень очень. От тяжести живота, болей в костях и жары помираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

У меня сегодня ночью кости таза вообще отваливались, врач сказала, что это оттого, что головка уже плотно прижата; так что девочки это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, одна я не сплю ночами? вроде нормально засыпаю, а потом часа в 2 схожу в туалет и лежу в потолок гляжу, от жары вся мокрая, кости таза жутко болят и хрустят, в общем надо спать, а я не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ужасно сплю, просыпаюсь каждый час, час потом в потолок гляжу, у меня так уже месяца 2! Привыкла даже, сплю от силы часа 4 ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Vesnu6ka, ну наконец-то завтра будешь с дочкой!!!

а у меня ,девчонки, ничего не болит.глухо. приду с приема врача, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, одна я не сплю ночами? вроде нормально засыпаю, а потом часа в 2 схожу в туалет и лежу в потолок гляжу, от жары вся мокрая, кости таза жутко болят и хрустят, в общем надо спать, а я не могу

Я тоже ужасно сплю, просыпаюсь каждый час, час потом в потолок гляжу, у меня так уже месяца 2! Привыкла даже, сплю от силы часа 4 ночью.

Я тоже плохо сплю, особенно после походов в туалет. Сегодня с 6 утра не сплю, днем наверстаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, удачи!!!

Vesnu6ka,рада за тебя!!! наконецто увидишь свою принцессу!!

 

А я пришла от врача, всё по прежнему, открытие на 1 палец уже месяц, закрепили блин((( завтра ложусь в больницу, будут готовить шм и наблюдать, отеки небольшие, сказали, что скорее всего рожу только на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, с неделькой!!!!

а я уже и днем не могу спать, так лягу и ворочаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю с дочками сыночками! Молодцы, побольше вкусного молочка!)))

кому рожать завтра держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

а у меня со вчерашнего вечера схватки (тренировочные) каждые 5-7 мин. Уснула с ними и с ними же проснулась. Пошла планово на прием, пощупали посмотрели, сказали что шейка готова, ребенок тоже. Пробка начала отходить, я не ожидала, что она такая огромная. Вообщем дали мне максимум 4 дня до родов. Но если не рожу, то 11 положат. Но со мной она уже попращалась. Так что будем надеятся, что она не ошибается! И теперь что-то та страшно стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может схватки не тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет по-моему схватки;) каждые 10 минут по 30 секунд примерно, скорее всего, треники, конечно, но у меня никогда таких не было...похоже на спазм такой опоясывающий по низу живота и пояснице, сначала нарастает, потом отпускает...до этого никогда не было периодичности никакой и вообще таких ощущений;)))) пойду с мужем погуляю, он в больничку приехал, мож чего начнется;)))

 

Ощущение как будто сводит там все, они такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне врач сказала, что они должны быть нарастающими, а у меня как шли так и идут. Вообщем подождем)))

 

Vesnu6ka, У меня как раз тренировочные вот такие, как сводит но еще и немного болезненые, как месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой. а ты то все думала как снимут кольцо-сразу и родишь))))))))

Спасибки)) Да да, наверно не нужно было кольцо ставить и так усё плотно :D

 

с неделькой!

Спасибо дорогая!! И Вас с неделькой!!!! :flower:

 

девочки, одна я не сплю ночами?

а у меня чуть ругая проблема, я уснуть не могу, крцчусь верчусь, думаю, если ложусь в 12 то минимум только в 2 засыпаю, но если засну то просыпаюсь на пописать и дальше как сурок до 8-9...

 

мож чего начнется

удачненько вам нагулять))))

CCat, я что то не пойму на линеечке 35 или 38 неделек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, это моя бывшая такое выдавала, а теперешняя очень нормальная женщина-не лезет в отношения. но и живём мы от неё отдельно :D хотя она одна воспитывала с детства мужа с сестрой (они двойняшки)

 

В общем приехала я от врача-зря время потеряла-она ничего не сделала, ни пощупала ничего. сказала скорее всего малыш начинает входить в таз-от этого и боль. а ношпа не поможет. а ещё сказала-ну так если рожать начинаешь-это хорошо-вы уже созрели

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша*** удачи тебе!!

elinocka, *Fialka* неее, девчат:) вы что-то не так поняли :)

у меня СЕЙЧАС свекровь золотая, она меня искренне любит, всячески помогает нам и ждет не дождется рождения внучки.. я тоже считаю, что мне с ней ОЧЕНЬ повезло и я ее искренне люблю! а то, о чем я писала (какие она козни строила и пр) это было давно лет 5 назад, в самом начале наших отношений..и скорее всего это было связано с чрезмерной любовью и ревностью..она бы ненавидела ЛЮБУЮ девушку, которую бы привел в дом ее сын :)поэтому нам пришлось пройти через немалые трудности.. по-матерински, возможно даже, я когда-нибудь смогу ее понять :) приперлась тут какая-то девочка к моему сыну, не москвичка, один любимый сынок с приданым, ага - значит она мошенница какая-то!:) но потом осознание пришло и все встало на свои места..сейчас мы с ней как близкие подруги и теперь она всем-всем-всем своим знакомым рассказывает что у нее самая лучшая невестка :)

З@йка и я аналогично! нифига не сплю..я даже уснуть раньше 3-4 не могу..а потом муж в 6 40 встает на работу - я с ним встаю..провожаю его, завтракаю и потом если удается могу немного поспать..

жара адская, кости тоже болят, а у меня еще пальцы на руках и ногах болят - это кошмар какой-то!из-за отеков!и это сейчас получше немного стала из-за почечного чая..до этого больно было даже подушку перевернуть..

ничего,немножко осталось!!!

Vesnu6ka иди погуляй) а вдруг схваточки и сама родишь без прокола?:)

Marmel@dk@, а у тебя какой срок?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, у меня столько мыслей сейчас в голове крутится, даже не знаю на какой остановиться...

Ой думаю! я даже не представяю как ты спать будешь?! заснёшь ли? я бы наверное не уснула, хотя отдохнуть перед такой работой надо!

Пробка начала отходить, я не ожидала, что она такая огромная

Вот, вот и я тоже не ожидала, что её так мнооого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Neema ничего не слышно?:) мне кажется, она у нас тоже уже стала мамой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ого, а у тебя линеечка по М стоит? или по узи или как? не маленький ещё срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, 38 и 4, уже не маленькие и крупненькие!

 

mari6enjka, у меня 38, а не 35))) просто на линеечке не прорисовывается 8 вот и кажется , что 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, аааа-ах вот оно что :D у нас неделя разницы и мне тоже врач сказала что уже можно

 

Правда раньше следующей недельки не надо-я ещё хочу окна на выходных помыть :D и 13 с 14-ым мне не желательно-акушерка просила ляльку уговорить не в эти дни, а ещё лучшая подруга крестит ляльку 14-ого, хочу поприсутствовать :D но если не успею-так не успею. хорошо не я крёстная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

я вся в расстройстве((( я ж легла в РД с давлением под наблюдение, анализы всякие и тд... сегодня мне сделали узи и тут ШОК!!!! малыш то снова на попе сидит, я аж в истерику ударилась(((( т.е. теперь мне точно грозит кесарево и даже уже назначили день - 10 июля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ох чувствую много у нас лялек на свет появяться в мой ДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну раз надо так надо-не переживай ;) а 10-ое июля очень не плохой день. у нас годовщина свадьбы с мужем 10-ого :sorry: вот бы мне только не родить этого числа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 38, а не 35)))

ааа, ясненько. а то я смотрю вроде кажится что 35, не рано ли ...а оно вон как.....

 

очно грозит кесарево и даже уже назначили день - 10 июля...

держись, главное что 10 июля произойдет ваша долгожданная встреча!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...