Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

venerals, а до этого на каком сроке было УЗИ?малыш был вниз головой?

я тоже думаю, что переживать не стоит - значит так надо! :)10 июля неплохой день!

зато теперь ты точно знаешь когда встретишься со своим счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками

:smilie_girl_321: спасибочкиии!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Классные фоточки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять весь день все тянуло и ныло, но опять прошло под вечер))) Опять не наш день)))

По немецкой табличке уже давно считала, должна по ней уже сегодня родить вроде)))

Сама себе аист, красотища какая!!!

***Мама_Маша***, удачной госпитализации!!!

Хотрусианчик, удачи тебе завтра!!! И легких родов!!!

ВареЖка201112, поздравляю!!! Вот вы шустренькие!!!

elinocka, у меня все как на М с 37 недель ноет, да и то я бускопан периодически вставляю и боль приглушаю. И все чего-то никак. А эти 3 дня сильнее обычного ноет, но никаких пробок пока не видно. С одной стороны хочу уже родить, а с другой - пусть доча сама выберет, когда ее время рождаться)))

 

Сейчас увидела в нашей табличке, что Karolinaa 28 июня родила сыночка Серафима!!! Поздравляю еще одну мамочку!!! :flower: :flower: :flower:

(Правда табличка перекошенная малость, так что если напутала, то уж извините :sorry: ).

ВареЖка201112, Поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылки скрыты.

Хотрусианчик, Держим за вас кулачки, что бы всё прошло без сучка и задоринки!

 

Karolinaa, Поздаравляю с рождением сыночка!

 

 

Вот и у меня двоякие чувства, я переживаю как там сынуле в животе, давно на УЗИ не была. Если на этой неделе не родимся, позвоню в РД, может хотя бы посмотрят как у нас дела. Я очень хочу, что бы всё само сабой началось - естественно, не хочу и боюсь стимуляции.

 

dkmaritime, Удачки, если всё начинается!!! @@@@@@@@@@@@@.

 

Sydney,Держись дорогая! А Викуля у тебя спокойная?

 

Vesnu6ka, Миленочка, я твоих родов жду как своих прям! Всё захожу ка нам сюда и ищу глазами суперскую новость "Родилась наша доча Юлечка"! Думаю в следующий раз так и будет!

Vesnu6ka, у меня так было, после прокола все началось и очень быстро! Удачи!

Хотрусианчик, тебе тоже удачи сегодня!

***Мама_Маша***, удачной госпитализации!

dkmaritime, если это ОНО, пусть пройдет легко!

 

Как вас много сегодня, уух! :D

Девочки, всем доброго утра и приятного дня!!

Хотрусианчик, удачи тебе!!!

ВареЖка201112, поздравляю с рождением малышки!!!

по подсчётам у меня получилось 14 июля (пдр12), о нет, хочу на этой неделе))

сейчас пойду к врачу, у которой рожать буду, надеюсь на хорошие новости)

Девульки всем Привет))))

Танюшка Пуз,С рождение сынульки!!!!!!!!!!! :flower:

ВареЖка201112 С рождением Доченьки!!!! :flower:

Vesnu6ka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепко крепко!!!!

Хотрусианчик, удачки!!!! ждём новостей!!!!

 

а нам 39 неделек и мы всё сидим, единственное что очень тошнит

:sorry:

Спасибо за пожелания,девули! Сорри что такие странные цитаты,пишу из кровати с телефона. Стреееееееееемно мне стреееееееемно !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, держись!!!все будет ХОРОШО!:)

все там будем!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, до этого плановое было третье узи в 32 недели, сказали, что лежит правильно, головой вниз... а вот сегодня такой сюрприз... и когда только успевает перевернуться))))

теперь то уж конечно я настраиваюсь на КС, а так хотелось самой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну ты не расстраивайся! все так, как должно быть:)

главное, что малыш хорошо себя чувствует и скоро вы встретитесь:)

хотя нам на курсах говорили, что тазовое предлежание не является прямым показанием к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, поставьте щеколду хотя бы, пусть не замок с ключом. может так дойдет хоть:( и не делай скоропалительных выводов и решений. Свекровь только рада по всей видимости будет , если ты съедешь. и еще больше мужу про тебя "накапает". Ты же не хочешь доставить ей такое удовольствие? потерпи чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, и моя лялька скорей всего появится на твой ДР....)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача...................нашли молочницу(((как же невовремя!выписали свечи. что касается ребенка- голова очень низко и матка в тонусе- сказала скоро рожу. а вы не знаете,сколько времени головка может так низко находиться?? а еще самое интересное,что вдм растет- 38!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ОЖ остался прежним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, @@@@@@!!!

Хотрусианчик, держись!!!все будет ХОРОШО! :)

все там будем!!!)))))

Спасибо большое девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня 39 недель и 2 дня. Просто меня на 35 неделе положили в больницу с угрозой преждевременных и так меня уже настроили, что раньше рожу, что я месяц в ожидании, в итоге думаю перехожу, вот, бесит просто((( если бы они меня не настраивали, ходила бы я спокойно до 12 июля и не дергалась, а то уже крыша скоро поедет

 

я от врача...................нашли молочницу(((как же невовремя!выписали свечи. что касается ребенка- голова очень низко и матка в тонусе- сказала скоро рожу. а вы не знаете,сколько времени головка может так низко находиться?? а еще самое интересное,что вдм растет- 38!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ОЖ остался прежним

 

у меня уже две недели головка низко и шм на палец с 35 недели открыта,пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, все будет хорошо! Завтра, счастливая, встретишься со своей малышкой! Просто как бы больно не было, помни об этом!!!! Ждем вестей!

 

 

надеюсь понятно где его мама!

прости господи, нельзя смеяться, но все понятно.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Я про тебя тоже помню))) многие 9 ложаться, а 10 рожают))) вот мне бы не родить 10, хочется пораньше, так что надеюсь, что мой Г права)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, ну тебе чуток осталось! :) не переживай!

 

девочки, а меня моя врач расстроила сейчас..

 

в марте титр к цитомегаловирусу igg был 231, а сейчас 1181..Igm отрицательно..но титр igg сильно увеличился..

теперь очень переживаю:( такая бяка этот цитомегаловирус..

 

написала мне " мне не нравится нарfстание титра антител к Цитомегаловирусу (по сравнению с 231.3Ед/мл от 26.03.12). Пугаться не надо - это однозначно не первичная инфекция, т.к. антитела уже были, но это может быть активация вирусного процесса, так что для профилактики внутриутробного инфицирования мы проведем терапию.. переживать не надо!!! риск внутриутробного инфицирования составляет приблизительно 2 % . к тому же я разговаривала с инфекционистом, она считает что возможно и нет активации вирусного процесса, а это реакция иммунной системы во время беременности. Но я считаю что надо провести профилактику!"

 

легко сказать - переживать не надо :((

я была уверена, что если антитела есть- то все нормально:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я в этом не понимаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, гы, 5 штук? нуну, в первое время они просто улетают только так, у меня дочка только какала раз 5-6 в сутки, каждую кормежку почти) и причем тут твое пособие? а игрушки? а одежка? и потом прикормы и прочее? ну нафиг такое счастье, счетоводов таких.

вот-вот, абсолютно согласна. только какали поначалу мы раз 10-12 в сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот((, я все новости пропустила, хочу поздравить всех девочек кто уже встретился со своими долгожданными малышами!!!! А тех кто на подходе, хочется поддержать!!! ;)

Не смогу всё прочитать, поэтому всех всех сразу поздравляю!!! Я хожу пока совсем спокойно, вот в понедельник к врачу в роддом поеду и начну гинипрал отменять, тогда наверное тоже начну приближение родов чувствовать хоть чуток, сейчас пока всё как в танке... Это конечно уже наверное совсем не правильно, но я до сих пор ничего для роддома не купила, ни себе, ни ребёнку, да и обменку только когда на пару дней на дачу еду с собой беру, а так не ножу никогда)) У меня почему то твёрдая уверенность что пока не рожу, вот переедем, разложу всё и тогда точно всё куплю и соберу!!! Нам совсем немножко осталось, уже даже шторки в ванную комнату повесила))) В начале следующей недели уже планируем спальню нашу со старой квартиры перевозить, а остальное уже всё на новой есть, каждый день возвращаемся с мужем домой в 12 ночи, без сил вообще, но вроде как многое уже сделали, осталось чуть чуть совсем... По сыну только очень скучаю, не получается часто к нему на дачу ездить, вот как только перевезём вещи, планирую его в Москву забрать, хоть дней на пять, чтоб пожил в новой квартирке, чуть освоился, а то потом только после родов придётся забирать его, боимся что схватки начнутся если, то куда его девать, у нас рядом никто не живёт, а муж работать начал уже...

 

Девочки у кого уже вторые ЕР были, как прошли, а? Было хоть чуть чуть полегче чем первый раз? Что-то я так волнуюсь, как вообще всё сейчас будет происходить, а то у меня роддом на другом конце Москвы будет от места где жить будем, напрягает это меня, но врачиху и роддом решила не менять я, как то спокойнее мне с той же с кем и первого рожала, тем более она помнит и меня и как роды проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний пузик, 39 недель и 5 дней, 2 дня до ПДР, с таким через пол часа выезжаем в больницу!! Сегодня я встречусь со своим сыночком!!!!!!!! УРА!! Общая прибавка в весе чуть меньше 9кг, считаю, нормальная!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хотрусианчик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, скорейшего тебе восстановления, и ребенку здоровья!!!!!ждем отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, маленький животик....)))))))) красивенький...)))))))))) удачки тебе...пусть все пройдет хорошо....)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о прибавке.. девочки............. плюс 17-18 кг :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик удачкииии Вам!!!!! Пузик красивущий, ТТТ)))

 

кстати о прибавке.. девочки............. плюс 17-18 кг

у меня и того больше :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...