Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, удачи тебе! Чтобы все прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Зацелуй малыша ))

Девочки, как думаете, мы живем на 10 этаже, сегодня сломался лифт, когда его сделают не известно даже(((. А на улицу выходить-то надо, не могут ли такие подъемы на 10 этаж спровоцировать роды? Я на 16 неделе так походила, а потом на 10 дней с гипертонусом на сохранение попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, отличный живот, желаю скорейшей встречи с малышом!

Упругий пуз, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня пока в пределах 10 кг, в первую беременность 14 было

*мама ежонка*, ну по идее один из способов приблизить роды - ходить пешком по лестнице)

у тебя же уже доношенная лялька, насколько я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, удачи! Отличной встречи тебе с сыночком!

 

кстати о прибавке.. девочки............. плюс 17-18 кг

У меня плюс 15-16 кг. Недалеко ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока в пределах 10 кг

оу ну это ещё хорошо)) а вот 20 конечно многова то как у меня...

 

Я на 16 неделе так походила, а потом на 10 дней с гипертонусом на сохранение попала.

я тоже слышила что хождение по лестницам особенно на верх для приближение родов используется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз У меня прибавка в весе 20 кг.Но до беременности я весила 47 кг.Все говорят что не изменилась только мячик приставили.3 дня сдерживала себя в еде завтра иду на вес-контроль. в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ну по идее один из способов приблизить роды - ходить пешком по лестнице)

На меня этот способ точно не действует, живу в 2-ух этажном доме и каждый день по 100 туда-сюда по лестнице хожу

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала что мужетерапия помогает ускорить приближение родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала что мужетерапия помогает ускорить приближение родов))))

у меня моя мужка не соглашается на этот способ :Crazy: грит что стесняется в сына тынц-тынц :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСТИКС А тебя не напрягают в ЖК по поводу веса?????????

 

Мой тоже месяц выкаблучивался и тоже говорил не хочу сына в голову толкать.А потом сам предложил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мне как-то и 10 таскать тяжко)))) все равно 63 кг после 53 существенная разница))))

но ничего, все потом сбросим все то, что набрали)

Алексис2782, а в ЖК не ругают? меня в прошлую беременность за 14 ругали

 

*Fialka*, не. там не просто до второго этажа дойти. а именно долго подниматься наверх

 

Алексис2782, тоже не на всех действует способ))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla так дело в том что всё время не ругали а вот на этом приёме начала ругать типа за всю б много уже набрала.Давай на разгрузку. Тут со дня на день уже рожать а они на разгрузку.Сил рожать не будет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСТИКС А тебя не напрягают в ЖК по поводу веса?????????

нет, врач говорит что это скорей всего внутренние отёки, что после родов пройдут....

 

.А потом сам предложил)))))

буду тоже своего соблазнять всё таки...хотя чего то уже 2 часа низ живота ноет, может что то будет а может треники...

 

но ничего, все потом сбросим все то, что набрали)

конеч сбросим, куда мы денимся!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ну да, что-то поздно они спохватились про разгрузку)))))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, во, еще добавьте папатерапии и запустите процесс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСТИКС, а у меня болит копчик и стреляет где-то в матке.

У нас с тобой срок с разницей в один день!!!!!!!!!!!!

А пробка у тебя отходила?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, еще добавьте папатерапии и запустите процесс))))

папа наш на работе в ночь :(

 

А пробка у тебя отходила?

вот тоже её жду, а её всё нету, такое ощущение что её и не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСТИКС У меня тоже чувство что её не будет))) Мне вот в связи с таким весом сказали отёки это и предлагали в больницу лечь.тебе что выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе что выписывали?

сказали пить не больше 1,5 литра в сутки но я не очень этого придерживаюсь и канефрон в таблетках до самых родов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хофитол и кардонат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хофитол и кардонат.

Мне хофитол низя, у меня камни в желочном, и так немного шевеляться, поэтому врач побоялась мне его выписывать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я еще с вами. Пришла в Жк сегодня за направлением, роддома на юго-востоке все под завязку, дали направление в 11, это м. Бибирево. Посмотрела вроде роддом хороший, решили поехать. Приехали, три часа промариновали в приемном, посадили на КТГ, а мелкий убегал от аппарата, он никак результат не выдавал, вся измучилась. В итоге сказали, что все хорошо у меня и чтобы езжала домой, так как если и положат, то завтра выпишут, так как кесарить раньше ПДР они не станут. Вот мне дали отказ, теперь завтра опять в ЖК. А мне ждать схваток тоже стремно, это же получиться ЭКС, а плановое по мне как-то лучше. Вот посмотрим, что завтра скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще сидит на разгрузках? У меня завтра вес-контроль, сижу весь день на гречке, без всего, даже не солила нисколько, просто на воде отварила! И пью чистую воду! Самочувствие ужасное, еле передвигаюсь, все время плюхнуться хочется, голова болит,и главное то что ребенок с ума сходит, буйствует... Как ваши детки в животиках в такие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Была вчера на последнем, как оказалось, приеме в ЖК. Общая прибавка за Б - 15 кг, что очень даже неплохо для моего роста и телосложения. С прошлого приема сбросила 650 гр - обнадеживает как один из признаков. :) Головка, сказали, уже практически вошла в таз. И еще врач дала направление в РД со следующей недели, сказала: если не родишь до 10-12 числа, то при условии хорошего самочувствия езжай в РД. Если раньше появится давление или изменение характера шевелений - бегом туда беги. На мой встречный вопрос, для чего туда ложиться, не для стимуляции ли, ответила: нет.

Вот сижу теперь и думаю: а что делать в РД в 40 с небольшим недель, если роды еще не начались? Просто наблюдаться? :think1:

Девочки, кто знает, подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схваточки у меня так и идут. Каждые 8 минут по минуте; они еще

днем начались, но там было 15-20 минут и слабые совсем, я вам писала, а сейчас терпимо, но

болючие уже; прокол через 3 часа, посмотрим, что к тому времени будет, но я

безумно рада, что доченька сама запустила процесс!!! Схватки, кстати, в пояснице в

основном. Думаю вряд ли треники, никогда такого не было и пробка кровяная до сих пор выходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я еще с вами. Пришла в Жк сегодня за направлением, роддома на юго-востоке все под завязку, дали направление в 11, это м. Бибирево. Посмотрела вроде роддом хороший, решили поехать. Приехали, три часа промариновали в приемном, посадили на КТГ, а мелкий убегал от аппарата, он никак результат не выдавал, вся измучилась. В итоге сказали, что все хорошо у меня и чтобы езжала домой, так как если и положат, то завтра выпишут, так как кесарить раньше ПДР они не станут. Вот мне дали отказ, теперь завтра опять в ЖК. А мне ждать схваток тоже стремно, это же получиться ЭКС, а плановое по мне как-то лучше. Вот посмотрим, что завтра скажут.

странно, что про 11 ты такое пишешь. у меня там знакомая пришла и у нее показание к КС и ее даже ждать не стали за 3 недели до ПДР и порезали.. родилась прекрасная девочка :) муж, говорит, что все хотят денег вот и все :)

 

я с вами, но в понедельник планово еду в больничку. дадут в понедельник направление из ЖК. так что кто в 70ую в Новогиреево - пишите! завтра я еще тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот, малышка сама решила на свет выходить! @@@@@@@@@@@@@@@@!! Легких родов!

 

Старший ребенок опять сводить всех с ума, до 12 ночи к нему муж 4 раза вставал, после 12 свекровь раза 3-4...капец какой-то, они уверены, что он был голодным, но он так выделывался за ужином, устроил такой свинарник с переворачиванием тарелок, что пришлось его просто выпроводить, впрочем он и полдник отказался особо есть, хоть так и вкусненькое...Вика по сравнению с ним пока ангел) ТТТ)) уснула в 6.20 вечера после ванной, потом просыпалась в 8.30 и в 9.30 поесть, а в 10.30 я ее сама подняла, когда опять таки уснувши с ней в 9.30, поняла что ее то еще надо переодеть, к 4 она прописала памперс и пришлось вставать ее переодевать, она потом минут 40 еще кряхтела и засыпала и я с ней в полудреме...но до 7 потом спала, поела и опять спит...ну кушает пока, в основном, раз в 2-4 часа...

 

мне свекровь уже не завидует, как я с ними двумя буду справляться...дай Бог, бизнес к августу пойдет немного в гору и я найму людей, чтобы раз в неделю убирались, да Тиму в сад на еще один день, тогда будет значительно легче...

 

кстати, в табличке написан вес после родов? а когда взвешиваться то, с каждым днем то вес все меньше? я пока на весы только вечером вставала позавчера...

Изменено пользователем Sydney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...