Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

у меня прибавка 12 была..а сейчас похудела на 1,5-2 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Веснушка,удачи! У меня с дочкой тоже схватки в спине были,а каждые 8 минут по минуте были в прошлую пятницу! :) интересные совпадения!

 

Девули,малыша перевернули! Я в шоке.он не очень то и хотел! Понравилось в ребрах сидеть! Щас уже 5 часов убеждаемся,что он успокоился,с минуты на минуту питоцин подключат. Надели на меня широкий твердый бандаж,чтобы обратно не крутанулся!после переворота смотрели раскрытие-было 2 пальца уже.только что разрешили поесть, я же сутки не ела.надеюсь раскрытие уже больше!схватки свои начались,но я их не чувствую особо! Отпишусь позже о прогрессе!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ура..............как ты и хотела......легких родов...)))))))))))) а может ты уже мамочка???..)))) тогда сладенького молочка...))))))))))

 

Хотрусианчик, тоже уууууурааааааааа что перевернули...))))))) молодцы врачи...)))) и схаточки свои начались..))))))) супер...))))))))) легких родов и вкусного молочка...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик, удачи вам! Держу кулачки @@@@@@@@!

пусть все пройдет как по маслу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик, да, девочки, еще раз вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик, ну слава богу! Пусть все пройдет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик

девочки,держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик, легких родов вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Хотрусианчик, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех родивших с малышами. :flower:

 

я от врача...................нашли молочницу(((как же невовремя!выписали свечи. что касается ребенка- голова очень низко и матка в тонусе- сказала скоро рожу. а вы не знаете,сколько времени головка может так низко находиться?? а еще самое интересное,что вдм растет- 38!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ОЖ остался прежним

 

Я уже вторую неделю хожу с низкой головкой. Вроде бы так ничего, но в туалет бегаю каждые полтора-два часа... :girl_mad: . Из дома выходить даже боюсь надолго.

 

 

у меня моя мужка не соглашается на этот способ :Crazy: грит что стесняется в сына тынц-тынц :sorry:

 

Попыталась мужа домогаться. Вежливо послал. Говорит, что боится. Сделает что-нибудь не так, а потом места себе не будет находить. Вот и терпит, бедненький, уже пятый месяц...

 

я с вами, но в понедельник планово еду в больничку. дадут в понедельник направление из ЖК. так что кто в 70ую в Новогиреево - пишите! завтра я еще тут :)

 

А я была там 4.07, в среду. Доктор посмотрела на кресле, шейка длинная, пропускает 1 палец. На неделю отправила домой. Если что, сказала, звони в любое время дня и ночи. На следующей неделе, если раньше не рожу, точно положит. После осмотра, похоже, слизистая пробка полезла, третий день уже выделения. Кровянистые были сразу после осмотра, сейчас - желтоватые.

Если бы я сама захотела, то госпитализировать могли и в среду, но лежать в роддоме просто так неделю... неохота. Тем более, в жару. У них там сейчас к тому же все забито, из многих двухместных палат в патологии делают трехместные. Так что я пока дома. Слава богу, у меня не такая свекровь, как у тебя. Да и живет отдельно.

Может, и встретимся в роддоме? Я сегодня собираюсь звонить врачу (назначала повторить анализы мочи, были пару раз боли в пояснице, похожие на почечную колику, слава богу - тьфу-тьфу, все нормально), во вторник, наверное, поеду.

 

А еще у нас почти закончился ремонт в нашей комнате!!! :Crazy: . Остались мелочи: повесить карниз, все отмыть, расставить мебель. В этом я не помощник, поэтому муж будет дожидаться приезда моих родичей, мамы и её мужа (папа у меня давно умер). К выписке все обещали навести полный марафет. А уж раскладывать все по местам буду потом потихоньку сама.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ура! Ты таки дождалась)))

 

47164912_1249494412_45067101_papel2pp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще сидит на разгрузках? У меня завтра вес-контроль, сижу весь день на гречке, без всего, даже не солила нисколько, просто на воде отварила! И пью чистую воду! Самочувствие ужасное, еле передвигаюсь, все время плюхнуться хочется, голова болит,и главное то что ребенок с ума сходит, буйствует... Как ваши детки в животиках в такие дни?

Валь, зачем ты себя мучаешь? Какой вес контроль? Ты прекрасно выглядишь, худенькая, стройная, без отеков, тебе рожать уже скоро, питайся нормально, потом посидишь еще на диетах при гв! Девочки скажите ей!!!!!!!!!!!!!

 

Vesnu6ka, ура, поздравлю! Пиши скорее как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААА!!!!!!

ДОЖДАЛАСЬ ТЫ НАКОНЕЦТО СВОЮ ДОЧЕНЬКУ.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце, схватки начались часа в 2 ночи, самое больное было с 7 до 11, в целом шейка открывалась отлично, иначе я б подохла;)))пузырь прокололи на 7 пальцах, ну и промидол пришлось кольнуть, для обезболивания на часок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала что мужетерапия помогает ускорить приближение родов))))

Мне не помогает..

 

Хотрусианчик, Удачи! Лёгких родов! Здорово, что дочу перевернули!!!

Дефффки! Наша Юлька родилась! 52 см 3590!!!!

 

Милена, Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Молочка вам вкусненького! Спите сладко и спокойно! И побыстрее восстанавливайтесь! Ждём рассказа!

 

Ссылки скрыты.

 

Валь, зачем ты себя мучаешь? Какой вес контроль? Ты прекрасно выглядишь, худенькая, стройная, без отеков, тебе рожать уже скоро, питайся нормально, потом посидишь еще на диетах при гв! Девочки скажите ей!!!!!!!!!!!!!

Вот именно так я сейчас и делаю, потом я уже так не поем!

 

 

Девочки, а у нас сегодня ПДР, а наш сынуля не спешит рождаться! Уже все рожают вокруг и мне так хочется.... Как же мне сынульку выманить? Ничего на нас не действует..

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, все это ерунда...)))))) главное Юлька теперь с тобой....))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ура!!! Поздравляем новоиспеченную мамочку! КТО ТЕПЕРЬ У НАС СЛЕДУЮЩИЙ? КТО ОЧЕРЕДЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю!!!!!!!!!! Дождалась ты Юльку!

vc_1146836131.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, удачи и легких родов!

 

Vesnu6ka, молодец! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю! Ура! 52-прям как мы)). Зато 56 размер поносить успеете!!!. Молозиво есть? Смотрю обошлась без эпидуралки? Героиня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

Ссылки скрыты.

elinocka, С ПДР!!!!!!!

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю! Ура! 52-прям как мы)). Зато 56 размер поносить успеете!!!. Молозиво есть? Смотрю обошлась без эпидуралки? Героиня!)))

хаха)) а моя еще и 50 успевает поносить :D мы не покупали его, а вот щас купили...в 56 она просто тонет :Crazy: надо весы достать, взвешивать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка. поздравляю!!!!!! УРАААА!!!!!

 

Девочки, подскажите, как подготовиться к КС? что нужно до и после? а то я как то все настраивалась на ЕР, а оказалось, что будет КС(((( а для меня это будет вообще первая операция в жизни, боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...