Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Гендерный тест называется.Как сделаю,сообщу о результатах. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Grusha, я в нете посчитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, кто у тебя получился?))

Моя кроха, даты рождения твоя и мужа и кровопотери и операции если были (год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, девочка и по обновлению крови тоже девочка...почему то до Б свекровь гооврила что у нас должна быть девочка..вот посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мо ДР- 1978, муж- 1979, у меня в июле 2010 - ЗБ. , а муж май 2011 - 3 перелома ноги( может это и не надо) , но для верного результата пишу. и спасибки за ранее :friends: , хотя по мне лишь бы здоровенький и выносить и родить в срок. Ну любопытство берет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, а при ЗБ чистку делали? всмысле кровопотеря была? пусть даже небольшая? если да, то пиши месяц рождения мужа, т.к у вас обоих кровь обновилась в 2010 году, у кого позже тот и доминант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, да делали, срок уже был ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по разному тесты показывают )))

в подписи написала. ну кто-нибудь точно родится или мальчик или девочка. третьего не дано :grin: :grin: :grin:

хотя по крови это просто гадание.. т.к. муж долго был донором крови - несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, значит у тебя обновилась в июле 2010, у мужа в 2010 в месяц его рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, и кто у нас в пузике живет? вот 17 ноября -уже 33 года , а балда еще та! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, главное, чтобы сетчатка была в порядке. У меня зрение было -7, я прошла полную диагностику зрения и сделала операцию за пол года до планирования. Так вот, врач сказал, что самое важное при родах ,это сетчатка, т.к она может порваться при напряжении на родах и зрение упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Посчитай нам тоже, пожалуйста)

моя дата рождения 02.06.1983

мужа 11.09.1986

кровопотери не было, но у меня была операция на зрение 8 мес назад ( без кровопотери,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на сроке 4 и 1 день если смысл идти на узи, или схожу впустую и ничего не покажет? Сердечко на какой недельки начинает биться? Вообще на таком сроке, могут нормальное заключение дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ну и понаписали вы тут опять! Новеньких девочек поздравляю с полосатенькими тестиками!!! Я сегодня опять сдала ХГЧ, посмотрю динамику, только потом наверное смогу сказать себе что я беременная! :pardon: Тест эви сегодня уже намного ярче был, наверное уже можно сказать что положительный, а не слабоположительный! :grin:, хоть настроение немного поднялось, а то мой прошлый хгч меня совсем расстроил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем приветик :wave:

Vinogradinka ღ, я думаю еще рановато, если не увидят, то будешь нервничать. А сердечко услышать можно где-то уже неделек в 6.

Grusha Мне тоже посчитай. Я родилась 27.11.1986, муж 16.12.1982. В январе 2010 КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, сердечко начинает биться с 6 недель. Наверно еще рано на узи.. Я так до сих пор не сходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а я ничего не вязала в первую Б., а обвитие тугое было у сынули.Так, что энто всё ерунда. :D

venerals,she3724,присоединяйтесь :D

she3724,насчёт УЗИ не переживай.Сколко надо - столько пусть делают.Главное,чтоб с крошкой всё ОК было.Есть девочки с угрозами,которым чуть ли не каждую неделю контролируют на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на сроке 4 и 1 день если смысл идти на узи, или схожу впустую и ничего не покажет? Сердечко на какой недельки начинает биться? Вообще на таком сроке, могут нормальное заключение дать?

"Vinogradinka ღ, 4 и 1 акушерский срок, или от зачатия? Мне кажется по акушерскому ещё ранёхонько, а вот от зачатия наверное уже видно... Девочки, кто делал узи на таком сроке, отзовитесь, вы же уже опытные :grin: А я не помню как у меня было уже.

Девочки, не верю я всем этим таблицам и тестам на определение пола ребёнка. У меня сынок по всем тестам девочкой выходил, кроме японского... А одна знакомая намечтала таким образом себе дочку, месяц потом все её успокаивали, когда она писюн в 20 недель на УЗИ увидела. Как баловство, да, но не воспринимайте близко к сердцу ответы. Надо просто немного подождать и все всё узнают!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,

На УЗИ ещё рано, просто могут ничего не увидеть, а середчко как Markiza-olka, уже писала вроде на 6 неделе биться начинает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Да это всё понятно, для меня это только так для забавы и интереса, мужу сказала, что по подсчётам якобы девочка, он говорит нет, пацан будет и всё тут.. Ну увидим, для нас нет большого значения кто, так как это первый ребёнок, главное, чтобы здоровеньким был! :grin:

Плюша@,

Солнышко, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Да это всё понятно, для меня это только так для забавы и интереса, мужу сказала, что по подсчётам якобы девочка, он говорит нет, пацан будет и всё тут.. Ну увидим, для нас нет большого значения кто, так как это первый ребёнок, главное, чтобы здоровеньким был! :grin:

Конечно правильно, главное чтоб здоровеньким был!! Я просто написала это для впечатлительных девочек, на примере згнакомой я поняла что такие есть :pardon: , она реально на девочку настроилась и ничего не воспринимала, я конечно не понимаю как так можно!? Но видимо все мы разные! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Ну вообще да, сколько людей, столько и мнений! Я знаю знакомых, которые долго подсчитывали, когда им лучше ребёночка зачать, что бы девочка получилась, а в итоге мальчик родился, она даже расплакаласьна УЗИ, когда узнала, что мальчик будет. Сейчас то у них всё хорошо и она рада, что у них сынишка, но всё равно она такие надеждо возлагала, на вякие там подсчёты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Ну вообще да, сколько людей, столько и мнений! Я знаю знакомых, которые долго подсчитывали, когда им лучше ребёночка зачать, что бы девочка получилась, а в итоге мальчик родился, она даже расплакаласьна УЗИ, когда узнала, что мальчик будет. Сейчас то у них всё хорошо и она рада, что у них сынишка, но всё равно она такие надеждо возлагала, на вякие там подсчёты.

Ага, ты вот прям про случай с моей знакомой и написала, правда она ещё не родила, но недельку проревела, попоему до сих пор переживает!!! Тайна пола ребёнка за 7 замками!!! а если у кого и совпадает, то скорей это случайность, а не правило!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а следующий год Дракона, да еще и високосный, вот у меня ПДР 1 июля, а если год високосный, то на день меньше, к июнятам не пойду :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не хочу разочаровывать)) но мы все имеющиеся таблицы и приметы на пол проверяли в темке июнят 2010 - и все были примерно на 50% правильны,на 50 - нет :D

she3724, у меня желтоватые выделения бывали после физ. или эмоциональной нагрузки - не перегружайся! Ничего страшного в них нет. Главное,что не коричневые

Пупочка, я подобным тестом интересовалась (не помню этим или нет) и нашла отзывы в инете на каком-то заграничном форуме - многих он обманул. Надеюсь,что это не тот тест. Сейчас уже на первом плановом УЗИ с большой вероятностью пол говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...