Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

мы приехали от Г...я офигеваю от весов у Г..дома в 8 утра(не ела и не пила) была 76 у врача показывают 78,6 я в шоке)))))

ложусь в больницу в среду...

и еще целый день провела на воздухе у родителей свой дом..все ягоду ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот читаешь как все перемещаются в мамскую болталку и себе уже хочется побыстее)))

Мы сегодня были в ЖК,сказали если до 13 июля не родимся прийти в ЖК и будут ложить в РД а 15 наш роддом закрывают. Смысл мне туда ложиться????Мне же не будут стимуляцию делать чтоб до 15 родила?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылку нашей мамской болталки?

 

лови..)))))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/36193-neposedy-2012-nashi-umnye-malyshki-devchonki-i-malchishki/

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, *Fialka*, спасибо!

elinocka, ***Мармеладка***, с 40 недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Молодцы)) Очень похоже на нашу историю и родились вы почти как мы)) 3240 и 52))). На счёт клубники-это она врёт, т.к. у нас на 3й день вылезла потничка активно и была аллергия на куринные яйца, которыми кормили в роддоме... Так отсроченно ни одна аллергия не бывает. вернулись домой-всё прошло, споласкиваемся ромашкой, ждём пока пупочек заживёт, чтоб купаться.

Девочки, дайте ссылку нашей мамской болталки?

Я согласна на счет черешни и клубнички, у новорожденных практически у всех высыпает, даже слышала что есть таое понятие "сыпь новорожденного", независимо что ела мама за 2-3 дня до прибытия молочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ!почти перечитала вас!!!

всех кто родил поздравляю!!!здоровья и молочка вкусненького!!!

 

тут кто-то писал про гинипрал,я пила 6таблеток,отменила полностью в 38 недель,ща идет 40неделя,еще сидим,так что не факт что сразу после отмены родишь!

 

у меня еще вопрос,на пузе прыщи повылазили,чем мазать не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, по поводу плаценты и отслойки ничего сказать не могу. Ты сама, наверное, никак не определишь. Только врачи в роддоме. Наверное они будут наблюдать за плацентой по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, возможно... теперь не поймешь от чего))) нам просто так педиатр в РД сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Поздравляю с долгожданной встречей!!! Мы все вместе с тобой ждали её!!!!!

meowth// Поздравляю с сыночком! Спасибо за рассказ!!! Каждый раз читаю и представляю свою встречу с малышом!!!

Мы сегодня стали доношенными! :reverans: Ну и правда ночью же чуть не уехали в РД. вчера была с мужем маленькая годовщинка, ну и само собой как-то получилось ее отметить :confusion: , после длительного перерыва. И после этого не спала почти всю ночь. Живот сильно ныл. переставал-я отрубалась на несколько минут. Потом опять просыпалась от боли. А потом уснула и все прошло.

И еще, не ругайте сильно, я из любопытных, когда моюсь иногда лезу куда не положено. так там такая пропасть вместо шейки. перед последним осмотром в 32 недели мне она ничего показалась и то врач сказала, что палец пропускает смело, что же там сейчас.... Или это не значит что она стала укорачиваться?

А мне так не хочется всех провожать в мамскую болталку и тут куковать одной. Волнительно читать рассказы про роды, но сыночка уговариваю сидеть сколько надо ему! Все таки ничто не заменит ему еще хотя бы несколько денечков внутриутробного пребывания!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления;))) пока больше рожать не хочу!;)))) обязательно все почитаю и рассказ напишу, как только научусь дочу успокаивать;))) у меня такое ощущение, что молозиво не выделяется...хотя акушерка когда к груди прикладывала капли выжимала, Юлька грудь сосет, но мне кажется просто вместо соски, а еды там нет нифига,..а докармливать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня выписали препарат Тотема для поднятия гемоглобина.Как быстро он действует?а то через 5 дней нужно повторно сдавать кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я тоже пару дней назад туда полезла....)))) хотела шейку нащупать...)))) я ее там не нашла...))))) там просто туууунеееель....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, уррааа, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я тоже пару дней назад туда полезла....)))) хотела шейку нащупать...)))) я ее там не нашла...))))) там просто туууунеееель....))))))

хоть не одна я такая))) тоже сегодня решила посмотреть как там шейка и не нашла ее и еще ТАМ все так узко, будто отекло все

Девочки, вы сдавали на вич рв и гепатит в 36-37 недель? Обязательно должна быть отметка в обменке? Я сдавала при постановке на учет и в 30 недель. Сейчас моя Г пошла в отпуск, во вторник была на приеме у другой Г, она стала орать, что меня никто не отправил сдавать в 36 недель эти анализы. Ну я в среду сдала, но вот когда теперь будут готовы результаты, вдруг раньше рожу.

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю с рождением дочи)))

 

*мама ежонка*, я сдавала вот врач отметил в обменке все т. к в среду ложусь в роддом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* я сдавала 3 раза при постановке на учёт, в 20 с чем-то, и в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Я пила Тотему, мне она помогала, но не могу сказать за какой срок, но за 2 неделе гемоглабин повысился.

Anitastar, Спасибо за рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю!!!!!! с сынулькой вас!!!!!!

рассказывай как все прошло, сама ложусь 11 июля на ПКС, страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Поздравляю с рождением сыночка! Уррраааа!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f6f6a15ac36f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23 Поздравляю. Сыночек крепыш!!!

 

"*мама ежонка*" "korablik" Она высоко, это да! тоже как-то достать не могла. А это достала саму шейку, но мне кажется я туда и палец и два и три впихну! просто не стала лезть глубоко-страшно. Может это только внешний зев так открыт, а внутри может быть совсем всё по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23 Поздравляю!Растите здоровенькими!

 

Девчонки,вы меня напугали,я на гепатит и т.д. сдавалв в 33-34недели последний раз и все!а че надо еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на прошлом приеме спросили сдала на вич и рв, ну я сказала сдала, потому что сдавала за недели две до этого по направлению которое в 30 нед. дали. она мне пишет рв 3 сдала, я за сомневалась тоже что это то что нужно. вчера переспросила, она мне еще раз направление выписала, говорит в 36 третий раз сдать надо было. Тоже я лохонулась маленько. боюсь теперь пока результат придет, в обменку вписать не успеют.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...