Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, Поздравляю!!!!!!

да-да-да, очень интересно как все прошло и что нужно в процессе и после иметь с собой... тоже будет пкс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А я вот когда по коридору со схватками ходила, очень завидовала девочками, которые лежали и ждали операцию;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сдают на вич и прочее при постановке на учет, в 20 недель и в 30 недель, все на этом.

Мне вписали это в обмену и все.

Причем у меня всего 2 анализа, т.к. на учет вставала в 16 недель, поэтому сдавала всего дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне ПКС ничего не есть твердого, пить кефир например только. С 12 ночи - пить нельзя. С утра сделали клизму, вставили катетер и в операционную. Анестезия - спинная - не больно. Все терпимо, ккак будто из вены кровь берут. Потом онемели ноги и живот. Ну а потом достали моего крошку. его еще достать не успели, он уже закричал. Ну и я естественно заплакала. Потом его обтерли, взвесили, приложили к груди и отнесли в палату. Меня зашили и тоже в палату, где уже малыш меня ждал в люльке. Больше с ним мы не расставались. Он лежал рядом, а я отходила от наркоза. Зато через 6 часов я уже ходила, кормила его, лежала с ним. Приходили менять только памперсы и перепелиновывать его помогать. На следующий день - перевели в общую палату. Там уже никто не помогал, все сама. И кормить, и пеленать и т.д. Со мной лежат девочки после родов, дак такие же как и я, кое-как встают, ходят, роды вспоминают как страшный сон. Восстановление у нас почти одинковое. В процессе - я брала чулки, мне ноги обмотали, обычные за 300 рублей. На потом бандаж - тоже обычный. Все пеленки дает РД, я бы своих, если честно не напаслась, их столько уходит))) Воды побольше в послеоперационную, так как пить очень хочется, да и нельзя ничего в первые сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибо за рассказ!!! надеюсь и у нас все пройдет так же легко, как ты пишешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю с рождением моей тезки)))))))))теперь ты мама.пусть дочка растет красивой и здоровой!!!

 

девчонки, нужен совет. я 3 кг за 2,5 недели набрала. и никто ниче не говорит!!!! это очень плохо?

и еще вопрос, кроме меня кто тут еще остался не родившие, кто ждет ЕР?смотрю, многие ложатся в больницу .

 

сакура23, с рождением сыночка тебя!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Vesnu6ka, поздравляю счастливых мамулек и их малышей!!! Побыстрее восстановиться!!

 

А я сегодня была последний раз на приеме в ЖК. Дали направление в РД на пон-к. Но я решила позже прийти сдаваться. К тому же Гиня сказала, что еще высоко ребенок. К концу недели и ближе к ПДР и приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Я тут и жду, когда мой сынуля решит родиться. Такое ощущение, что я здесь засижусь.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибо, хоть теперь имею представление что меня ждет. только разница, малыш будет со мной на третьи сутки, а сначала приносить будут. врач вроде так говорила. а сначала самой восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, кроме меня кто тут еще остался не родившие, кто ждет ЕР?смотрю, многие ложатся в больницу .

Я ЖДУ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, а когда тебя последний раз смотрели? головка низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, смотрели недели 2 назад, головка очень низко. следующий прием в понедельник, попрошу еще посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, да. вы нас на неделю опережаете уже пора...у меня тонус периодичесик и все на этом. че там как-не знаю. пробки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а я так ее и не нашла...))))

 

А я вот когда по коридору со схватками ходила, очень завидовала девочками, которые лежали и ждали операцию ;)

а теперь они завидуют тебе....))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я бы с радостью хоть сейчас бы поехала рожать, но малышке виднее)) тонус тоже меня мучает, больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я еще жду ЕР :D И тоже много набрала за последние недели, но потому, что стала плохо питаться - мороженое, сладкое и пр. Вечером ем постоянно..... Я за давлением слежу. Меня заранее не госпитализируют, езжу к врачу на осмотр и КТГ периодически. В понедельник вот поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я неродившая и ждущая ЕР

вес много набран, попробуй без соли и чистую воду только пить из жидкости, может отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, отеки у меня на ногах от жары. и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я все таки надеюсь на ЕР....но ложусь в больницу под наблюдение...да и мой Г в отпуск еще уходит на 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, могут быть еще скрытые отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю с рождением моей тезки)))))))))теперь ты мама.пусть дочка растет красивой и здоровой!!!

 

девчонки, нужен совет. я 3 кг за 2,5 недели набрала. и никто ниче не говорит!!!! это очень плохо?

и еще вопрос, кроме меня кто тут еще остался не родившие, кто ждет ЕР?смотрю, многие ложатся в больницу .

 

сакура23, с рождением сыночка тебя!!!!! ;)

я жду ЕР!ты неодна!!!!и с весом у меня беда!и ноги отекшие,пью триампур нифига не помогает,ноги как у слона!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Нас оказывается тут ещё много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Нас оказывается тут ещё много!

конечно много! вон в табличке сколько еще ждущих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...