Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, с рождением дочки Липочки! Довольно крупненькая, хотя и животик маленький был! Молодец, такой позитив чувствуется, хоть и в коридоре родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Galinka, умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

a26113c2e8e7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, с рождением дочери! это при отошедших водах не в родах по мнению врачей? ну шутники))) хорошо, что все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут и жду ЕР)))

Сегодня на речке была с ребенком 4 часа, даже искупнулась. Доча вообще отважный пловец))) Потом на концерт в парке с ней сходили. Короче не сижу, постоянно хожу, что-то делаю и дочу таскаю с коляской, но процесс никак не начинается. Голова со вчерашнего вечера еще ниже опустилась. Теперь чувстую пиночки руками прям внутри лобка))) Ходить быстро тяжело. Залезла сама посмотреть свою шейку - голова уже давит там, а шейка еще не совсем готовая(((

Так что видимо я еще недельку с вами тут побуду)))

Brusnika, Если рожаешь, то удачи тебе и легкой встречи с малышом!!! У меня сейчас тоже появляются прыщики от жары. То на лице, то на животе, то на груди. Мне на них пофиг, т.к я реально понимаю, что это потнички и после родов пройдут.

elinocka, я купалась сегодня. Но у меня пробка на месте пока.

 

сакура23, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower::flower: :flower:

Galinka, поздравляю с рождением дочки!!! :flower::flower: :flower:

 

Fla, так отхождение вод не является по сути родами. Роды -это когда регулярные схватки и шейка раскрыта на 2-3 см минимум с точки зрения врачей. А все что до этого - "преждеременное излите околоплодных вод". :sorry: У кого-то и по несколько суток может не быть схваток после излития вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, а, ну по терминологии так, но по идее с отошедшими водами на мой взгляд все же процесс пошел)))) тогда понятно, почему у меня в выписке было про "преждевременное излитие".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю с сыночком!!! Такой богатырь родился!!!

 

Fla, ну правильно - если до схваток пишут "преждевременное излитие", до открытия в 7-8 см -"раннее излитие")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю с рождением сына! и правда богатырь!

***Мармеладка***, до схваток, ага, проснулась от излития этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиль выложила кратенький рассказ о родах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю с рождением сыночка!!!

Galinka, поздравляю с рождением дочки!!!

Хотрусианчик, с рождением сыночка!!!

 

у старшего ревность началась, капец...на ручках его носите, вечером есть отказывается, потом каждый час ночью просыпается, утром орал пока его хорошенько не накормили, причем мама-мама и только мама должна кормить...а малышка все это время пока я его одевала, кормила, лежала и бодрствовала одна одинешенька на втором этаже в своей колыбельке, но не плакала правда...потом его покормила, ее покормила и она уснула...а ушла наверх ее кормить, Тима сразу мама-мама...с Тимой когда то все свое время первые месяцы проводила, а с ней только ночью под бочком нежусь, да пока сын в садике могу немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Поздравляю!!! :flower: Растите здоровенькими!!!!

Brusnika, если это "Оно", то легких родов тебе и ребенку!!!!

 

Хотрусианчик, поздравляю с сыночком-богатырем!!!Здорово, что без разрывов!наверное, летаешь уже:)

Sydney, ой-ой-ой:( все, понятно, как не ревновать,если раньше все внимание только ему доставалось? а у меня в садик не ходит, все время со мной, как оно будет?:( вечра племянница в гостях была, уже 8 месяцев, а я ее толком на руках не держала, не давал. вчера вроде разыгрался с нею, я и попробовала ее на руки взять. так когда заметил, такой жалостливый плач тут же, со слезами, с обидой в голосе:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю с сыночком!!! Такой богатырь родился!!!

 

Fla, ну правильно - если до схваток пишут "преждевременное излитие", до открытия в 7-8 см -"раннее излитие")))

Да уж( обидно( С сыном мучилась больше суток со схватками достаточно болючими, с дочей 10 часов до отхождения вод, а в итоге, они считают что я не в родах( и схватки-предвестники, и напишут опять наверняка преждевременное излитие вод. Нечестно как-то))) т.к. терпеть то эти схватки можно, но вот выматывают они прилично.

Я тут кстати одна из пятерых синхроннорожающих без каког-го либо обезболивания обошлась, только "шитье" под местным наркозом. Горжусь собой))) капельницы тоже не ставили, единственное вмешательство в процесс, то что мне вручную разведки плодовые оболочки, чтобы лучше воды отходили. А так меня вообще не трогали))) думали, что я долго рожать буду. Когда я прокричала заветное слово "какать" все удивились: "как? Уже?". Кстати про клизму, когда я спросила, мне ответили, что это прошлый век и неужели нигде ни делают, что это ущемляет права женщины))) (наверное, права какать и рожать одновременно)))

Че-то мне не спится((( Липочка насосалась и дрыхнет, уже успела 2 раза накакать в памперс)))

 

Усыкаюсь с айфоновской правки))) "разведки плодовой оболочки" - развели плодные оболочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Не переживай, у меня молозиво тоже само после родов не текло, а сцедить можно было немножко и я доче сисю предлагала каждый раз как та просыпалась, есть признаки голодного ребёнка-высовывает язычок, сосёт кулаки, тянет вперёд губы. Как только вижу подобную картину-надо кормить. Я молозиво по первому требованию доче давала, правда она мне очень больно ссосала грудь, у меня чувствительные соски и сама вытянутая часть короткая довольно, поэтому у неё не всегда получается сразу взять грудь и она сейчас уже закатывает скандалы. утихомирить нам помогает сменить позу, т.е. если лежит горизонтально, переложить вертикально, подуть на лицо. А с этой ночи муж выявил ещё один, когда входит враж и никак ничем истерику не заглушить, он её взял и отнёс в ванную, там включил душ и о чудо-под шум льющейся воды ребёнок закрыл глаза, вернул мне ребёнка через 3 минуты спокойного, она открыла глаза и рассматривала всё, а потом безропотно взяла грудь как надо...

Девочки родившие!!! Поздравляю!!! Так здорово читать про ваши прибавления!!! Вы все такие молодцы!!! Мне эпидуралку было больно ставить, т.к. выраженный хондроз, надырявили кучу дырок в спине... Те, кто без неё рожает-я вообще не представляю КАК!!!! Героини!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Уррра! Поздарвляю с рождением дочурки! Раститите креопенькими, здоровенькими и красивыми!

Ссылки скрыты.

 

Хотрусианчик, Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и сладких , спокойных ночек!

 

***Мармеладка***, Вот и я так, же, двигаюсь, двигаюсь, но прогресса никакого, кроме отошедшей пробки, но что же, будем ждать.

 

Sydney, Да уж, конечно, Тимочка уже понимает, что теперь всё надо с сестричкой делить, да и мальчики они помоему больше собственники, им мама как-то нужнее. Надеюс, что у Тимы скоро ревность пройдёт!

 

Vesnu6ka, Спасибо за рассказ, прочитала! Вы Юлей молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, отличный рассказ))) молодчины вы обе с дочкой

Sydney, ой блин, вот теперь и я переживаю, как мой "мамин хвостик" воспримет появление братика дома...

Galinka, мне в первую беременность клизму сделать не успели, да и нечем было уже, меня на схватках гоняло в туалет) а что рожаю, так не верили, 3 часа с отхождения вод прошло всего, до этого раскрытие ноль было) ладно как раз, когда убеждала акушерку, что меня тужит, был врачебных обход утренний, зав отделением и все прочие, и я уже лежала с ктг на родильной кровати. стали смотреть, ойкнули и тут же бригаду на роды)

Молодец. что без обезболивания, первый раз так же рожала, сейчас не знаю, если опять стремительные будут - то наверное тоже без буду, не успеют))) А если обычно - то там уже посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакуора23, Galinka, Хотрусианчик, девочки милые поздравляю вас с рождением малышей!!! Умнички!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, подскажите, кто родил уже или детишки уже есть, нас все никак не выпишут... У сына желтушка была, билирубин был очень высокий, двое суток под лампой, вроде все обошлось!!! А вот у меня ТЕМПЕРАТУРА!!! 37.7!!! Никто не поймет в чем дело. Анализы брали, все хорошо кроме гемоглобина. УЗИ отличное. На груди были шишки дак я их раздоила, молока много, после кормления сцеживаюсь. Ну почему температура, кто знает??? Помогите. Уже 7-е сутки лежим, домой хочу не могууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, не знаю в чем дело, но скорее твоей температуре пройти и выписаться вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насчет желтушки, она через какое время может появится?

 

А что врачи говорят почему температура? Может у тебя после родов реакция такая? У дочитать тоже сегодня все анализы взяли, надеюсь все хорошо, тоже домой хотим; у меня завтра будут все брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, может не все шишки разбила и раздоила? если анализы хорошие, то может так выпишут? вдруг реакция организма на стресс от родов такая просто) желаю быстрее выписаться и домой!

Vesnu6ka, обычно на 2-3 день видно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, желтушка есть у всех, у кого-то меньше, у кого-то больше, у меня дете желтенькое, и Тима тоже был, но билирубин в норме при всем при этом...что-то делают если билирубин не в норме, а если просто желтенькая кожа - ничего, пройдет со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибо!

Vesnu6ka, у нас появилась на второй день, взяли анализ и на третий положили под лампу. Дак вот врачи и не знаю что со мной. Будут еще раз анализы брать завтра.

Fla, может и реакция такая, но она появилась только 5 сутки. Шишки вроде все убрала. А как понять все или не все???

Думаю это все-таки тити! Так точно не выпишут. Сказали - выписываем только здоровых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде пока не желтенькая, тьфу-тьфу; ну мы и прививку не ставили от гепатита, говорят от нее еще бывает. У меня не получается грудь давать;(( соски прям болят; сидеть нельзя из-за швов, стоя тяжко, в итоге даю грудь лежа только, но чувствую, что неправильно она берет у меня; знаю в теории все, что всю ореолу толкать надо, но у нее ротик маленький, не берет... Соски болят, боюсь что рассосет мне там все! Что делать, мож ссылка какая хорошая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, фиг знает, мой все-равно рассосал до крови. Он еще так любит делать: присосется, оторвет, присосется, оторвет и так раз по 5! Это больно, но приходится терпеть. Смотри главное, когда молоко прибудет, все время массируй грудь, чтобы не застоялась! И терпения и только терпения! Толкай титю в рот насильно, все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще соски такие чувствительные;((( молозиво вроде по маленьку появилось, в одной груди точно и грудь как бы больше стала, когда бюстик для кормления надевать надо?

 

Зато с титями легче стало, дам ей, она пососет молозива и дрыхнет сразу...тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю, чуточку не расчитал наш Иван Викторович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...