Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Хотрусианчик, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, с рождением сыночка! Какая молодец! Сына богатырь! Здоровья вам!

Anitastar, у меня температура от прихода молока была в роддоме, наверное надо не под мышкой измерить, а во рту... или на шее, зажав головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из-за этого заставляют в сгибе локтя мерить! Девочки, про Neema слышно что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня сын уже через 30 мин после рождения был желтый, проверяли каким-то датчиком и сразу забрали на сутки под лампу, поставили пупочный катетер и капали антибиотики. На следующий день его мне отдали, но я его сутками светила под лампой , билрубин был почти 300. из роддома выписалась никакая , почти неделю нормально не спала. При желтухе надо чтобы малыш ел хорошо, мне пришлось допаивать еще глюкозой, т к под лампой жарко , а в первое время только молозиво. После выписки еще месяц пили урсосан, старалась побольше гулять под солнышком. В итоге желтуха прошла только на третий месяц. Естественно прививку от гепатита мы не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Нам сегодня Дочины анализы должны сказать, надеюсь все хорошо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Galinka Поздравляю вас со встречей с Вашими крохами!!! Скорее бы нам всем встретиться и чтобы все у всех прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня и пошла 41-я неделя))) Многовато уже для повторки, у которой первый ребенок до ПДР не досидел)))

И все как в танке, только от резких движений простреливает между ног)))

 

Anitastar, у нас очень слабенькая желтушка была с дочей. А ТТ тебе где меряют? Нас тоже в локте учили мерить.

Galinka, ты молодец!!! Я тоже в этот раз постараюсь отбиться от эпидуралки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, С рождением дочки Липочки!!!

Хотрусианчик, С рождением сыночка Александра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ууу, быстренько родился ваш сынок!!!!! поздравляю!!!!!!скорейшего восстановления!!!!

 

а я сижу считаю сколько дней осталось до того, как меня положат. дома то хорошо, но уже если честно страшно, вечерами живот болит, в шейке простреливает, конечно было бы спокойней если бы малыш лежал правильно, со схватками приехала бы и все, а тут ждешь место и боишся как бы раньше не родить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на стене 2 неделе назад делала замер пупка..так сейчас посомтрела так к меня живот на 5 см опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вчера Brusnika, схватки считала...может,тоже уже мамочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

а я на стене 2 неделе назад делала замер пупка..так сейчас посомтрела так к меня живот на 5 см опустился...

здорово, значит уже скоро! А у меня и не думает опускаться. Никаких признаков, ни треников, ничего ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну у тебя и по фото было сразу заметно что опускается живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я даже незнаю...посмотрим)))я в среду ложусь в роддом...

и ходить больно внизу так давит и болят кости таза((((я еще сегодня убралась полы помыла кушать сготовила...думаю на глажку сил нет уже...

 

З@йка, а сейчас вообще не вижу пупок а об интимном месте я уж молчу....буду во вторник мужа просит так как не вижу там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня тоже внизу все болит, кости это или мышцы не знаю, но иногда просто невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, особенно когда встаю с постели невозможно шаг сделать а потом в течении дня вроде терпимо...и малыш еще к тому же копошится где лобок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читаю вас и удивляюсь себе...)))))) у меня ничего не болит...не тянет...не среляет...я вообще себя Б не ощущаю....бегаю как коза...)))))) сплю ночью отлично (несчитая 3-4 раз походов в туалет, но сразу засыпаю).... а меня уже после завтра родят..(((((((((( .... ой как все это не естесственно...(((( вот так с бухты-барахты....введут гель...поставят капельницу и рожай себе через не хочу...(((((((( жалко ребеночка, хоть бы он нормально отреагировал на такой стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиволнуюсь за neema, никто ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neema еще 2 ого числа была в сети....скорей всего родила уже....а в рд нет интернета....

 

вот ее последнее сообщение на форуме

 

 

photo-thumb-134969.jpg Отправлено от Neemaв 2 июля 2012 - 19:04в Июлята 2012

Помогли ваши кулачки девочки))) Смотрела меня заведующая, сказала если ночью не начну рожать, то завтра с вещами в 9 утра добро пожаловать))) Я до сих пор в мандраже девочки, нервничаю))) Мне сказали высыпаться и не нервничать, а я как дурочка все трясусь))) :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые стали мамами поздравляю вас от всей души!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю побольше спокойных ночей, что бы у малышастиков не болели животики!!!!

 

Тем кто еще ждет желаю: ждать без страхов! Все будет как решит малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо!

Таталья, мы с мужем уже тоже посмеялись, что 3 часа не досидела до срока Чубкина))) все равно - ему зачет! И респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила страшный халат в рд. как баба 40 летняяя . ненавижу цветасые халаты. этот еще куда ни шло более мнее. а остальное на меня не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ой, а как я надеюсь, что со мной не промахнулся на 9, хотяу меня даже никаких намеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...