Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья у тебя же ПДР стоит 13 июля)))

 

Девочки а на меня какой то депресняк напал.Чувствую себя какой то опухшей)))))

Отёки так и продолжаются +на улице жарища.Скучно как то.Муж постоянно на работе.Хочу уже родить скорее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, Мармеладка, Vesnu6ka, конечно в локтевом сгибе! Под мышкой не мерят, там же грудь, там и до 40 может быть.

Короче, вроде как акушерка показала как правильно сцеживаться. ТТ 37.0 пока что. сказала чаще сцеживать..... это пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я также.мне кажется я глыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз так у меня белка началась что я сейчас мужу не нравлюсь.типа он не говорит какая я красивая и хорошая у него.Это наверно точно предродовой депресняк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У доченьки, слава Богу, анализы в норме, билирубин в порядке, только вот лейкоциты 26,9 при норме до 25, но доктор сказала вроде это нормально... Теперь еще мои бы анализы были хорошие, тогда в понедельник выпишут. А то муж уехал, мы опять одни остались, так тоскливо сразу и домой хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с доченькой!!!

Хотрусианчик, а тебя с сыночком!!!

Татьяна дважды мама, как у вас дела с ГВ?

все с этим отлично))) ттт. 2 дня мучений на молозиве и на 3 сутки пришло молочко. Правда рассосал сына грудь и больно было прикладывать, но сейчас все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я у родителй и думаю-хорошо.что муж меня щас не видит.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос к уже мамочкам, нам педиатр в РД сказала будить ребенка каждые 3 часа чтобы покормить! Это надо делать? Особенно ночью, если доча с вечера до утра не просыпается?

 

И если она покакала во сне, надо ли тоже будить и перепеленывать или ждать пока проснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз у меня пузик такой же.Не опускается ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, доча же сама знает когда есть хочет, может она и не будет ночью просыпаться (бывают же такие чудесные детки), зачем насильно ее к этому приучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у меня не будет опускаться. все. ребенок занял положение.такой видимо пуз сам по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, именно, если ей хватает еды, если ничего не беспокоит - пусть лучше спит, а то потом будет обратный процесс "как приучить спать всю ночь"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это нормально, что она так много спит, вот вчера в 22 уснула, в 8 утра только проснулась, всю ночь вместе дрыхли; и днем заснула в 12 проснулась в 5...да спит так сладко...может после родов просто отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с доченькой!!!

где рожала?

 

Хотрусианчик, поздравляю с сыночком!!!

 

Веснушка, я будила дочу на поесть, когда у меня уже сиська лопалась от молока. Но мы маленькие, нам надо было есть и есть. Будила так: поменять памперс, помыть попу, ноги поприжимать -поднимать к голове (нам так педиатр говорила будить).

 

Радуйся пока спит и спи сама. Дальше будет меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, по узи 9 ставят , а по кд -13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хм, ну это многовато, днем буди, ночью пусть спит. вес как набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, может молокоотсосом? а то всю кожу на груди растянешь..

 

Vesnu6ka, у тебя с вечера до утра не просыпается???????? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сдавал коагулограмму подскажите что означает "тромб. 5 ст.".??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вчера у нас первая ночь была, всю проспали...сегодня вот уснула 2 часа проспала, обкакалась проснулась, я ее помыла, и она опять задрыхла. Ну пока не набираем, первые 2 дня говорят они теряют, ну мы за вчера 90 грамм скинули. Мнет пишет, что новорожденные должны спать 18-22 часа вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо! В Кронштадте рожала, все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не набираем, первые 2 дня говорят они теряют, ну мы за вчера 90 грамм скинули.

при выписке на 5-й день мы потеряли 130гр. Врач сказала, что на это время потеря 10% от массы норма.

Ну вчера у нас первая ночь была, всю проспали...

я когда родила Викусю -мы тоже проспали около 12 часов. Думаю, это после родовое - набирается сил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффффкиииии! Отъезжала на дачу на три дня -вот вернулась -конечно,была готова,что нарожали уже,но что на одной только странице три мамаши!!! %-)))

Galinka, Хотрусианчик, поздравляю вас с повторным мамством!

Vesnu6ka, а тебя просто НАКОНЕЦ-ТО ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ура!ура! Пойду искать как это было -надеюсь,ты написала уже :-)

 

ну пошла смотреть кто ещё пополнил ряды мам :-)

 

сакура23, тебя тоже с мамством поздравляю!!!!! Уряяяяяя! %-)

 

блин -ну стоило отвернуться-вы как грибы,дефффки! %-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)))) да, у меня в профиле есть рассказ о родах!! Спасибо, дорогая!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки,а я все еще здесь,вчера была ложная тревога!обидно....а я уже была готова!пошла плотненько поела,начала доделовать дела,между делом схватки засекала,короче,когда я все переделала,поняла,что никуда я не поеду все прошло!и легла спать!

 

Сакура23, Galinka, Хотрусианчик,с рождением ваших крошек!!!удачи вам и здоровья!

Anitastar, может это лактостаз.а у тебя малыш все съедает,или ты досцеживаешь?

 

Слушайте,а где Neema?она родила или нет,че-то я это пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...