Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Brusnika, еще не было вестей от Neema. Может времени нету написать, а может еще в больничке. Надеюсь у них все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

*Fialka*, с рождением дочери! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, поздравляю с рождением дочки!!! :flower:

 

А я уже скоро выть начну))) Почему-то моя красавица совсем на выход не спешит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, с рождением доченьки!

 

651784101.jpg

 

 

у моей малышки вчера болел животик вечером(( плакала время от времени, тужилась( рановато, хотя с сыном еще раньше первые такие начались...просит грудь в такие моменты, но уже срыгивает, достану, наверное, соску, а то боюсь что перебудит всех ночью, ее вчера все слышали, я за сына переживаю...а сын вчера до 10 укладывался с мужем, пока я с Викиным животиком развлекалась, но Вика в итоге в 2 потом проснулась поесть, а муж к Тиме в 11 вернулся, так как тот уже начал просыпаться....отучали-отучали от совместного сна его, а в итоге муж к нему лег спать, но я его понимаю, каждый час просыпаться - убиться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, c доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Хотрусианчик, Galinka, Vesnu6ka, Сакура23, Девочки Поздравляю Вас с встречей с Вашими малышами!!!!!! Спокойных Вам ночек, вкусного молочка!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А мы ещё сидим, сегодня по УЗИ у нас ПДР, в такой прекрасный день, но тишина....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Пузик здороский!

 

Деффчонки,а я все еще здесь,вчера была ложная тревога!обидно....а я уже была готова!

А я уже думала, что ты теперь на связь мамулечкой выйдешь..

 

*Fialka*, С рождением доченьки! здоровья вам крепкого- крепкого, быстрого восстановления!

 

Ссылки скрыты.

 

А я уже скоро выть начну))) Почему-то моя красавица совсем на выход не спешит)))

Ты не одня, я с тобой уже завою, что-то мне за сынулю боязно, буду завтра в РД звонить, где рожать собралась, мой Г в отпуске, а я как-то сама себе сейчас предоставлена, да и на УЗИ давно не была, не знаю как малышик себя там чувствует. Вот поеду, напрошусь, пускай хоть посмотрят что ли.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Code

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, с доченькой! Будьте здоровы, набирайтесь сил!

Sydney, Держись дорогая, ты уже как-то по-тихонечку справляешься с этим, а у нас, многих, это все еще впереди! Хорошо муж помогает тебе, даже если и отучили от совместного сна, потом все наладите опять! Выше нос, вперед с позитивом!

 

elinocka, ***Мармеладка***, девчонки, еще немного, еще совсем чуть-чуть и вас будем поздравлять, главное хорошее самочувствие и можно еще подождать немного! :love:

 

:heart:Девчоночки, всех с днем семьи , любви и верности! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!! красивая дата, 07.07, молодец!!!!!!!! восстанавливайся скорей, вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, поздравляю с доченькой!!! теперь все позади, теперь наступает новая жизнь у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka, поздравляю с рождением дочи! Отдыхай после родов и набирайся сил! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka а тебе твой Г не говорила в 40 недель ложиться в больницу?А то мой Г тоже в отпуске, а та которая на замене сказала " в 40 недель отмазаться от РД уже не прийдётся, нам перехоженная беременность не нужна".А я вот думаю когда нужно обращаться в РД если не рожаешь в свой ПДР???????????????

 

Fialka, с новорожденной!!!!!

 

У меня уже вторую ночь тянет низ живота, стреляет там и тянет что то.А утром встаю и всё никаких симптомов нет!!!!Хочу родить до своего пДР а то наш роддом закроют 15 и начнётся головняк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я редко в темке была , но читала вас постоянно.....

так вот спасибо за все советы, У меня ДЕВОЧКА 3 кг, 49 см.

Кто еще не родил я желаю родить как я свою дочурку легко и быстро(но можете еще конечно лучше дай БОГ)!

 

так интересно войти в темку и столько родивших , МОЛОДЧИНКИ ! :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, *Fialka*, с рождением дочичек вас!!!!здоровья вам и детишкам!!! :flower::flower::D :D :D :D

 

а мой Бусёк все сидит и не собирается на выход,ваще ни каких предвестников!хотя у нас до пдр еще 3дня!беременность у меня стимулированная,знаю когда овуляция была и ПА,так что три дня у нас еще есть точно! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, нет, мой Г не говорил сдаваться в роддом в 40 недель, просто сказал, что если что, то иди к другому Г, я к другому не хочу, лучше завтра в РД позвоню, а там решим, что делать.

 

моя кроха, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером налупилась фиников (говорят роды вызывают, но у меня от них только живот крутит) и напилась шампанского))) Результата никакого - только поспала хорошо)))

elinocka, я в четверг была на узи и ктг, по их результатам мне еще неделю дали спокойно ходить. Но у меня врач контрактная придерживается подхода никаких вмешательств до 41 недели.

Алексис2782, вообще 40 недель - это еще не перенос, нормальная Б 37-42 недели длится. Твой гинеколог, конечно, этого не знает))) Я вообще очень против этих укладываний в патологию в 40 недель, если нет никаких проблем по узи или ктг.

моя кроха, с рождением доченьки тебя!!! :flower:

Brusnika, моя прошлая Б была стимулированной, и закончилась она на неделю раньше, чем мой срок сейчас))))) А сейчас у нас все ествественно было, да и дату зачатия знаю, но хожу и хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** ну да им бы в больницу только уложить.Вот была 6 июля на приёме 39-недель она мне говорит ты не хочешь заранее лечь в больницу?типа срок же уже. Я отказалась.Но зачем заранее ложиться я так и не поняла, ладно были бы проблемы, а так просто типа на курорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Если бы я знала, что с малышом всё хорошо, я бы не переживала по поводу срока, тоже хочу что бы всё само сабой началось. УЗИ у нас только по записи, так очередь 2 недели. Позвоню завтра в РД, посмотрим, что скажут, может на УЗи посмотрят и КГТ сделают, мне б главное знать, что малышу там конфортно, я и потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девчонки,кто рожал особенно, молозиво у меня второй день течет прямо. это так и должно быть,это можно считать скорым приближением родов или просто как полдготовка к выработке молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девчонки,кто рожал особенно, молозиво у меня второй день течет прямо. это так и должно быть,это можно считать скорым приближением родов или просто как полдготовка к выработке молока?

у меня давно течет,то сильно,но слабо прям капельку,пока не родила. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, У меня молозиво уже давно появилось, иногда (особенно ночью) прям течёт, но вот как видишь всё глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...