Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Brusnika, наверно молока много будет. это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

(изменено)

*Fialka*, моя кроха,

девочки, поздравляю Вас с доченьками!!!

Ссылки скрыты.

 

elinocka, Мармеладка, скоро встретитесь со своими лялечками!!! Чуток осталось))) Знаю, что последние дни ожидания самые тяжелые, но это все мелочи, кот. быстро забываются!!!

Изменено пользователем Татьяна дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня вообще его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, Спасибо за поддержку! Ждёмссссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас здесь такая тишина стала....видать все в мамкину болталку уже перебрались!ауууууу люди вы где?

 

Девчонки,которые родили,не могли бы вы описать первые сутки после родов,что делали и как,ваше состояние,как малыши себя вели,часто ли вы их к груди прикладывали?не могу определится оставлять малыша после родов сразу или в детское отделение на сутки отдать...я просто неопытная боюсь,что не справлюсь!хочется иметь представление хоть какое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, так по своему состоянию и определишь. никто же не знает заранее, какие будут роды. тут вопрос случая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, моя кроха, с рождением дочурок Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, так по своему состоянию и определишь. никто же не знает заранее, какие будут роды. тут вопрос случая)

да я это понимаю,но просто,хочется в общих чертах представление иметь!

 

Девчонки,а как мне установить линеечку чтоб она на форуме отображалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все пройдет хорошо, то конечно оставлять. Малышу и так тяжело, а его еще от мамы заберут! Ну лично я бы не смогла отдать, наверное, как вцепилась в нее;))) но все индивидуально, конечно. Моя дрыхла после родов до самого утра, без задних ног вообще, к груди прикладывала примерно каждые 2-3 часа по 5-7 минут и до сих пор также делаю, правда не знаю 5-7 минут это достаточно? В весе за 3 дня почти мы потеряли 140 грамм, кто знает, это не много?

 

Меня когда в палату привезли, сказали лежать 2 часа на животе, не вставать, но к ребенку можно, я поела..она дрыхла; потом я начала по-маленьку вставать, там муж к нам приехал, его впустили, он понянькался, ну а там уехал и она опять дрыхла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да я тоже больше склоняюсь,что оставлять,но блин я трусиха такая,боюсь,что наврежу собственному ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась, что делать с ней буду, я то уд совсем мамочка неопытная, вообще никогда с детьми дел не имела;)))) но это все на инстинктах, наверное, все-таки, она нисколько меня в первые сутки не напрягла;) я бы, наверное, потом очень пожалела, если б не взяла ее сразу!;) ничего страшного нет, спросишь если что у м/с какие вопросы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какое то состояние странное...дня 4 уже тошнит но не рвет..что токсикоз поздний что ли??(((а сегодня голова кружится начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ты навредишь то? На пол же не будешь кидать; ребеночку в любом случае лучше будет рядом с мамой, у него стресс такой,даже не раздумывай и не бойся! Лучше скис тобой ему не будет ни с кем 100%! моя вое даже если голодная, просто рядом кладешь, она под биение сердца засыпает, очень сильная связь первое время у мамочки с ребеночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо огромное!таааак страшно,особенно за ГВ и купание!за купание ваще пипец!а попу ты сама ей моешь?под краном?у тебя она запелененая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, меня на схватках сильно тошнило, из-за этого продыхивать их сложно было, врачи сказали из-за того, что шейка открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как эту линеечку установить мне сюда?

 

Девчонки,у которых сыночки,как писюн мыть правильно!везде пишут по-разному кто говорит просто обмывать,кто говорит крайнюю плоть отодвигать!ой блиииин я рехнус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха,

поздравляю вас с рождением сладких девочек!!!

 

мамская темка http://www.babyplan....ki/page__st__40

 

Brusnika я у Комаровского перидачу смотрела об этом- сказал: ничего не отодвигать, если вылядит хорошо (покраснений нет) просто мыть снаружи.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ГВ тоже до сих пор переживаю, как будет когда молоко придет. Ее пеленали туго сначало и мне показали, она у меня ручки все время вытаскивала, сегодня муж царапки привез, так вааще красота, она ручки вытащила, развалилась, ей ваааще кайфово, короче моей пеленание нафиг не надо; но детишки разные все, кто-то ручек пугается их надо пеленать! А насчет купания-пока только попу мою сама под краном, мне раз показали как, ничего страшного вообще нет;))) даже прикольно;) ну купать уже дома будем.

 

Не надо им ничего отодвигать!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, нам на курсах рассказывали что нужно немного будет его раскрыть и обмыть.просто когда он писает скапливается мочи и соли...

Vesnu6ka, но у меня то схваток нет...я даже если поем все равно тошнит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 5 июля в 15 50

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а ты давление не мерила? может от высокого давления тошнит? Я насколько помню тебе терапевт гестоз ставила.

dkmaritime, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Поздравляю)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...