Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

*мама ежонка*, ну да терапевт ставил..а я в пятницу у Г была она ничего не сказала...у меня давление 130/80...из за давления могут Кс сделать не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Мы родились 5 июля в 15 50

Поздравляююю с долгожданной встречей!!!! :flower::flower: :flower:

верю в чудо //, Меня тоже тошнит каждый день, давление низкое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит не хочу! Давление штука серьезная! У тебя тонометр есть дома? Надо контролировать, может и правда из-за давления тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ну да терапевт ставил..а я в пятницу у Г была она ничего не сказала...у меня давление 130/80...из за давления могут Кс сделать не хочу..

не знаю как для тебя, но для меня 130/80 высокое давление, у меня потому что всегда наоборот понижено 90/60. А последние анализы мочи как? белок есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, хоть ни меня одну тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сегодня первый день дома,привыкаем,о роданашалишу позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ни меня одну тошнит.

эх и не говари, я уже устала с тошнотой, но меня и рвёт ещё в добавок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, для меня норма 120 130..т.к ВСД у меня...но от давления во время беременности только голова болела ..не тошнило...

анализы незнаю...врач ничего не говорила...сказала что отеков нет...

Vesnu6ka, знаю что давление-серьезно..я имею ввиду не хочу КС...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, не меня всего раз рвало на неделе и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, первые два часа после родов, если все ок, то ты лежишь на каталке в коридоре, ребенок обычно под лампой или просто в палате, иногда сразу вместе. Потом тебя перекладывают на кровать и говорят через 2 часа обязательно встать в туалет, ну а дальше уже как надо к мелкой - встаешь, првоеряешь, не обкакалась-ли, если да - моешь попу под краном, меняешь подгузник, кормишь, обычно в процессе еды засыпает, подержать столбиком, положить обратно спать

 

верю в чудо //, так 130 уже высоковатое, может от него тошнить, лучше бы врачу сказать и сбивать давление

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, сочувствую((( а по поводу низкого давления тоже ничего врач не говорила?

dkmaritime, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую((( а по поводу низкого давления тоже ничего врач не говорила?

врач сказала что низкое давление лучше чем высокое, и что можно рожать ЕР...но я пью кофе раз в три дня и вроде получше становиться..но а тошнота ещё в добавок из за камней в желочном..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, поздравляю!!!ура!

Fla, спасибки за инфу!

 

верю в чудо //, тошнить может еще и из-за того что срк уже большой,малыш поддавливает желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

 

Brusnika, я согласна с Миленой, я тоже только за совместное пребывание, это ты сейчас боишься, а потом я думаю ты с ним ни на минуту не захочешь расставаться. Не бойся, сынуле своему не навредишь ни чем, а наобарот лучше тебя о нём никто не позаботится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!нашла как вставлять линеечку!во!лучше поздно,чем никогда! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, она видела мое давление и ничего не сказала...просто в начале беременности у меня поднималось 145 даже когда токс был...

а в 12 недель вызывала скорую рвало меня раз 5 интервал минута...так скорая померила говорит 130 нормальное давление....

 

Brusnika, тоже слышала про это...возможно давит...да и шевелится уже мало в день минуту-две покопошится внизу где лобок и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, 145 это уже совсем большое!а че в стационар не кладут,откапали бы?на опарина нам говорили до 135 терпимо,выше плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, не ложили даже с давлением просто пишут ВСД по гипертоническому типу и в обменке написали тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни зайду,кто-то да родил. народу тут совсем мало осталось)) а мой сына на волю ну никак не хочет....буду одна сама с собой тут скоро сидеть)))

к тем,, кто рождал вопрос- если неглубокие растяжки над пупком, они пройдут??? а то место самое видное, а что с ними после родов будет-непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ты с давлением не шути, это серъёзная вещь. Когда ты в больничку ложишься, я забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня низковатое давление. 100 на 60,100 на 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, в среду ложусь...да знаю что серьезно это..с 15 лет мучаюсь с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ничего себе. у меня просто рабочее давление 90\60 или 100\70, поэтому 130-145 воспринимается как очень повышенное, в норме у тебя свое до беременности какое было?

 

Упругий пуз, их не видно будет, по крайней мере у меня незаметно было.

 

Я вся в раздумьях, опустился живот на 3 см - отметка на косяке, пупок отмечала. И тошнит тоже весь день.

Может конечно из-за нервов, дочка в больнице с девушкой, которая с ней несколько раз нянчилась. дабы меня на таком сроке не складывать в детское отделение. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в раздумьях, опустился живот на 3 см - отметка на косяке, пупок отмечала.

У меня где-то в 36 -37 неделек как животик опустился на 2 см так и стоит на месте, больше не опускается. Но у тебя 2 роды, тут уже совсем другое. Надеюсь с дочей ничего серьёзного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Fialka, МояКроха, девочки -поздравляю вас! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девчонки,кто ещё тут бывает :-)))) я вот раньше не внимательно читала вас про треники и всё такое -а теперь думаю -то ли это? У меня вторую ночь -почему-то по ночам именно - фейерверк ощущений. Не знаю кто из них похож на схватки. У меня и как на М. потянет,потом отпустит. И как будто в туалет по большому хочу - потом отпустит. И в промежность резанёт резко,потом отпустит. И -вот не знаю-наверное больше всего похоже на схватки- как будто что-то напрягается внутри -как вы писали -матка каменеет.Но я бы не сказала что каменеет -а будто надувается как большое-большое несварение желудка %-))) и потом отпускает. Последнее даж напоминает больше какой-то большой шевелюх во все стороны сразу %-))) вот как-то так.Это оно? и кто из них -оно? При чём как встаю -всё прекращается. Ну оно и само проходит минут через 15-20. Но когда встаю ночью в туалет и ложусь опять -снова начинается ещё на некоторое время... Не то что пугает что-то -просто вот тут-то меня и осенило,что меня тоже роды ждут и это реально и на самом деле и уже не за горой %-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, четвертый день болеет, вчера было вечером 40,7 температура. не сбивалась ничем, вызвали скорую и няню - увезли в больницу, я естественно понервничала мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой,а что такое с дочей? простуда или отравилась? Сейчас в больнице вы? или домой отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...