Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, Санчес в больнице с няней, ОРВИ и ангина под подозрением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, Ты всё описала так как и у меня, прям чесное слово не добавить не убавить.И каменеет и режет и как будто надувается там.. вот прям в тожку попала. Но мы пока рождаться не спешим.. Ну я думаю эти все признаки говорят, что роды не за горами..

 

Fla, Ой, ой, скорейшего вам выздоровления! держись и старайся не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня 120 или 130 бывало...когда как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ух жуть! да-ангина летом это классика -я тож проходила.Ну скорей-скорей поправляйтесь!

 

elinocka, ну ладно -вместе веселее :-) значит всё ок у меня. Да тебе уж чуть-чуууууть осталось! Хотя я лично не хотела бы эти ощущения ещё три-четыре недели испытывать :-( приятного мало, да и спать хочется по ночам :-) а то -то жара, то ЭТО...

слушайте,девчонки -а кто-нить ещё слыша что июль-горячий месяц для роддомов? Я в псоледнее время только и слышу про завал в роддомах. Вот ща подружка написала - в ЦПСиР завал нереальный -она бесплатно по направлению там лежит,но в платной палате %-) т.к. мест нет.Как в бесплатной место освободится-переведут туда %-))) В другом роддоме -другая подружка была -пыталась с врачом договориться -он не стал брать деньги -сказал,что июль -ужасный месяц всегда и что у них уже завал (это было2го июля) и что он вообще не может ничего обещать и денег не возмёт и т.д. и т.п. Короче -вот так %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, elinocka, и у меня также. иной раз думаю в туалет надо по-юбольшому. а ниче. потом как то и не надо.обычнор бывавет так-начинает тянуть как при М, несильно. потом позывы в туалет. матка каменеет и проходит. и длится это ну минут 5- 15.а кроме этого толчки в ш м бывают больные или колющие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ, КТО РОДИЛ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ВСЕГО ВАМ ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

А я пока в больничке, нет возможности выходить сюда, меня врач заранее положила, пдр у нас 12 июля, ждём))) всем удачииииии!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже поздравляем всех родившихи родившихся)))) вкусненького молочка!!!

а помогите мне пожалуйста, у меня 3 дня назад отошла пробка, а сегодня пошли коричневые выделения. Что это? Что мне делать? Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, по хорошему - лучше всего сгонять в роддом. Тебя посмотрит врач и сомнения развеются. Я бы сгоняла. Чё переживать-то :-) осталось совсем чуть-чуть напрячься -что уж после всего пройденного -лень до роддома доехать? ;-) давай-давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я бы поехала к врачу. мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, так у меня договоренности нет с врачом, приеду, а мне скажут что приперлась, это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем! всегда вас тут читала, но писать возсожности не было((((

теперь, хочу спросить... у родивших))) отошла пробка (или часть) вчера и ныл живот как на меськи вечерком, спала нормально, сегодня с самого утра периодически живот болит и потягивает поясница, сильно болит((( поехала на осмотр - сказали еще не время!!! 3 ношпы выпила и ничего легче не стало((( кто знает, как долго еще болеть будет???((( болит - схватывает каждыіе минут 10-15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, не,я так поняла что в московских по крайней мере роддомах тебя примут сто пудов!Осмотрят по крайней мере. НУ я ещё не проверяла,но интересуюсь вопросом. У тебя срок подходящий. Пробка отошла.Ты вообще можешь сказать,что тебе кажется будто рожаешь.Что НЕ рожаешь -они не по одному взгляду на тебя поймут.Так что примут -осмотрят.А там уже как пойдёт.Может оставят. Может домой отправят.НУ и от роддома,конечно,зависит. Можно для верности Скорую вызвать -сказать, что такой-то срок -кровянистые выделения.По Скорой когда привезут -не смогут вообще никак отвязаться от тебя -смотреть будут!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.правда такая тишина становится в теме.все по роддомам стали разъезжаться)

У меня вот пробка отошла,только что.

Девочки скажите рожавшие у меня ноет два дня поясница постоянно.Сейчас сильнее ныть начала.

А вот когда схватки в перерыве между схватками она тоже ноет?Или боль вообще отпускать должна.

Непойму свое состояние.Ехать не ехать в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули подскажите, Листья малины это мочегонное средство?? Выпила листья и теперь через каждые 10 мин бегаю по маленькому......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооо. теперь период пробок пошел))))))))) гыыыыыы

 

Девули подскажите, Листья малины это мочегонное средство?? Выпила листья и теперь через каждые 10 мин бегаю по маленькому......

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

ой мама, застудилась что ли...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, кстати,а ты как планируешь рожать? ну до этого момента как планировала? ехать со схватками в роддом,который выбрала? без контракта и договорённостей? а какой роддом выбрала? поделись соображениями.

 

Ща подруга лежит в ЦПСиР -как я уже писала двумя сообщениями выше -лежит бесплатно уже третий день.Говорит -отношение вообще никак не отличается. Только что у платников палаты отдельные. А внимание и доброжелательность ко всем... Вот...я всё думаю,дефффки! И только прихожу к какому-нибудь выводу -как новые обстоятельства какие-то вылазиют %-) Вот сейчас уже вроде решила вообще ни с кем не договариваться и ехать со схватками. А тут -бац -оказывается июль -жаркий месяц на роды и как бы ваще места были! :-( а их наличие для тебя только контракт гарантирует.А контракт я ваще не хотела -хотела договориться с врачом.Но они ща тож ничё не гарантируют %-) Приехала мама -дала мне кучу денег -сказала,чтоб я ваще рожала в ПМЦ %-) но у нас не то что денег нет -а я просто реально не вижу смысла в таких деньгах %-)))) мне тупо жалко бабла! разницу мне так никто и не объяснил в качестве услуг. Разве что присутствие мужа и посещение родственников.И отдельные палаты-всё! но меня не это волнует :-) вот у меня крышу рвёт опять %-))))) чё делать-то!? лечить голову пора!

 

все уже родили,а я роддом не выберу никак %-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.правда такая тишина становится в теме.все по роддомам стали разъезжаться)

У меня вот пробка отошла,только что.

Девочки скажите рожавшие у меня ноет два дня поясница постоянно.Сейчас сильнее ныть начала.

А вот когда схватки в перерыве между схватками она тоже ноет?Или боль вообще отпускать должна.

Непойму свое состояние.Ехать не ехать в роддом.

у меня все время поясница ныла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, может ты беременна?)))))))) нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, правда что то у всех пробки стали отходить...

у меня вообще никаких выделений думаю долго еще ходить мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты беременна?)))))))) нормально это.

неее, у меня такого вообще не было, я бегала часто но не так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну у тебя же срок еще не подошел. у меня больше ,и то молчок

 

неее, у меня такого вообще не было, я бегала часто но не так...

если не болит нчего,то ниче страшного. жара же на улице. а пьешь много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, просто уже устала..все болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все время поясница ныла

спасибо за ответ!

Вообщем поеду ка я в роддом.Как то там спокойнее будет под наблюдением.

Кстати рожать буду бесплатно в 17 роддоме.Надеюсь не погонять метлой сейчас))))

Тоже про места переживаю.Лучше думаю сейчас с вечера поеду чем ночью к ним сонным припереться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня живот тянет и каменеет иногда, и ребенок очень низко вертиться....на улице плюс 10, холодно очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...