Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, держись! Вот представь каково тем у кого ещё дети дома %-))) мне,например.С ребёнком и погулять надо и остальное.В общем -постоянно что-то надо.Не поваляешься часок лишний. Хотя это и помогает скоротать время -я всё-таки чокнулась бы в ожиданиях,если бы мне делать нечего было постоянно %-))) Но в такую жару тяжко,конечно. И хочется уже быстрее -да.

 

Уна улице плюс 10, холодно очень....

это где?!?!?я выезжаю к вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, ну да конечно тяжело..но я тоже не могу прилечь...если только когда у родителей в гостях то отдыхаю..

ну я живу с мужем и 2 братьями все на мне..полы каждый день мою..готовлю каждый день..все делаю сама и никто не поможет хотя средней брат дома сидит не работает..так еще и за собой не моет посуду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я всю беременность планировала рожать по контракту в 4 РД, но ближе к родам мне жутко стало 70000 жалко. Решила рожать бесплатно, по хорошему приехать на своей машине со схватками в 4 РД. Так же рожать с дежурной бригадой, ну может только после родов возьму отдельную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, рожать пора просто. он на все органы давит. думаю все нормально

верю в чудо //, у меня тоже болит. скоро перестанет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, вот я тож так хотела бы.ЛУчше потом денежку дать врачу и акушерке,если оч понравится :-)

 

но а так -сейчас -съездила бы.Заодно разузнаешь обстановку -на пример по поводу завала июльского и отношения врачей в целом. Как в приёмном отделении дела обстоят. Повод хороший. Уж лучше заранее узнать -на себе проверить,чем когда со схватками приедешь. НА другом форуме читала сейчас отчёт по родам.Девочка всем довольна,но то что в приёмном со схватками просидела час -меня не радует.Говорит -что ужэе тогда были болючие схватки.А ты сиди -жди :-(

так что если ты с работой этого роддома не знакома ещё -вот и съездий. Тоже девочки пишут -что так ездили.На поздних сроках-чуть что -едут. Многих сразу в род зал отправляли %-))) хотя им самим казалось,что они не рожают,а только прикидываются.Но оказывалось,что пора уже :-)

вощем понимаю,что тебе мои рассказы по барабану -мало ли чего я начиталась и где :-))) но чего бы не съездить? у тебя 39 недель?пора! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где?!?!?я выезжаю к вам!

Это север, сургут :D

 

рожать пора просто. он на все органы давит

я только с радостью :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну да конечно тяжело..но я тоже не могу прилечь...если только когда у родителей в гостях то отдыхаю..

ну я живу с мужем и 2 братьями все на мне..полы каждый день мою..готовлю каждый день..все делаю сама и никто не поможет хотя средней брат дома сидит не работает..так еще и за собой не моет посуду....

это уже хуже.И не дело.Я ничё не делаю по дому.Просто ребёнок не спрашивает хочу или не хочу,могу или нет.А пол и посуда -перебьются :-) брата воспитывать надо! ;-)

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, еду! :-)))

Изменено пользователем Alisa2010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, урааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!! Как это было? терпимо? или на грани обморока?

 

блин - чё так быстро все рожают?!?!?так тут к середине июля одна останусь! :-(

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю!!!!

Alisa2010, не, я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, молодцы!!! Поздавляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Поздравляююю с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ак тут к середине июля одна останусь! :-(

мне кажиться что я тоже останусь к середине... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Подожду еще чуть-чуть, вроде больше нет выделений! Не охота мне что-то туда ехать, если еще будут , то смотаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да я тебя понимаю!мне бы тож было не охота :-) добровольно в больницу ехать :-) да я думаю,что всё ок у тебя.Просто повод хороший был бы "в стан к врагу" заглянуть ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу быть следующей))))))))))))хочуууу)))а сын весь в папу. все делает в последний момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу быть следующей))))))))))))хочуууу)))а сын весь в папу. все делает в последний момент

 

:))) А я вот наоборот еще не хочу,столько дел вдруг появилось. Еще бы 2 недельки!....... но уже направление в роддом на руках, на завтра. В пятницу пойду только правда. А там бы еще недельку дали!:) Эх, если б не рубец на матке, мож и дали б, но перехаживать с предыдущим КС навряд ли дадут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я рожала первого в ПМЦ. Просто я к конкретному врачу шла, именно это было для меня важно. Но и не ошиблась - она нам с сыном жизнь спасла. А так - блатное место, условия неплохой гостиницы, все обязаны тебе улыбаться и делать все возможное для твоего счастья. ГВ очень плохо налаживают. В этот раз я туда не пойду, нашла отличного врача за другие деньги, да и интересы у меня теперь изменились. Врача в ПМЦ могу порекомендовать, ее квалификация очень высокая, в ней я уверена. А многие врачи из ПМЦ работают в ЦПСиРе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо! Но вряд ли я туда соберусь.

Я 70т и то не знаю за что отдавать,а ТЕ деньги и подавно %-)

Но всё равно -благодарствую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, с дочурочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе уж чуть-чуууууть осталось!

 

Немножко уже напрягает ожидание, и всё думается "Ну когда же?"

 

Хотя я лично не хотела бы эти ощущения ещё три-четыре недели испытывать :-( приятного мало,

 

Я с эти ощущение примерно 3 недели и испытываю, но временами конечно легче, вот опять промежность начала болеть, хотя дня 3-4 уже не болела. Опять с бока на бок не перевернуться.

 

Упругий пуз, Да ощущения у нас одинаковые..

 

CCat, Может это остатки пробки? у меня она правда прозрачная была, точнее с желтоватым оттенком.

 

***Мама_Маша***, Поздравляю тебя Машенька с рождением твоей красавицы доченьки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, нас тут не родивших еще много, я может вообще до конца июля тут досижу. Так что не переживаейте, что одни останетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко уже напрягает ожидание, и всё думается "Ну когда же?"

 

Я с эти ощущение примерно 3 недели и испытываю, но временами конечно легче, вот опять промежность начала болеть, хотя дня 3-4 уже не болела. Опять с бока на бок не перевернуться.

 

да уж!когда никаких ощущений -то как-то и легче принять тот факто что ещё ждать и ждать.А когда каждый день "обещания" и так неделя за неделей -взбесишься. Ну может это для того чтобы устать бояться родов :-) И когда уже думаешь -готова на всё, лишь бы это закончилось -тогда и рожать пора :-)

Ладно...одно точно -вечно это длиться не будет :-)

 

*мама ежонка*, я тоже вполне могу и август тут застать -у меня пдр 26го -т.е. ещё плюс 2 недели %-) пойду кланяться августятам,когда тут все разбегутся и темку прикроют %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, от имени августят гарантирую мои рекомендации :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...