Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Fla, :-)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я сегодня опять весь день на ногах была. С утра и днем у свекров в гостях, я там набегалась -то в дом, то в бассейн, то за ребенком))) Вечером ездили на Красную площадь гулять (показывали Москву украинской родственнице мужа), там находилась от души. Пакет роддомовский с собой возила весь день, но зря))) Опять тишина))) А такие были надежды!!!

Ну и ладно, зато день хорошо прошел!!)))

dkmaritime, поздравляю!!!

Упругий пуз, растяжки не проходят, но становятся почти незаметными потом.

Fla, бедная дочка!!! Пусть быстрее выздоравливает!!!

CCat, если пошла пробка с кровью или коричневая -рожать ближайшие сутки. Жди схваток, лучше дома.Blackhorse, у меня поясница болит уже с 37 недель как на М. Т.е. сильно, но не схватками. Но никак не зарожаю)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, малина еще как мочегонная))) Я тоже от нее писать много бегаю.

***Мама_Маша***, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, его фиг перевоспитаешь))))ему уже семью заводить пора...30 лет почти уже...

 

 

 

так тут к середине июля одна останусь! :-(

не волнуйся я тоже тут до середины или до конца июля)))

 

ночью из за треников не смогла поспать спокойно(((так еще как то в попу отдавало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоровления сыну!

 

 

dkmaritime, ***Мама_Маша***, с рождением дочек вас!

 

детям под краном попу не обмывала, салфетками вытерла и все - вечером ванная...щас правда мелкую через день пока купаю, так как она спит вечерами в то время когда купаться надо, а когда просыпается, уже Тима спит и шуметь не хочется...но скоро режим немного наладится и будет больше бодрствовать...а вот животик с каждым днем похоже сильнее((( ой не хочу я проблем с животик у дочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже боюсь коликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех кто уже родил - поздравляю!!!!!!!

кто еще здесь, с нами, ждите своей очереди))))))))

я вот сегодня уборку затею, завтра проверю сумки в РД и в среду с утра поеду. вчера вечерком выпила стаканчик винца и хоть поспала, да так сладко спала хоть и в туалет вставала раз 10, сегодня уже волнение перед РД, сон скорей всего пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я тоже в среду еду в роддом...но ты то скоро уже увидешься с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, на выписку можно фужер шампанского выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как-то и не собиралась в роддом. Ночью в 1:30 начали подтекать воды розового цвета, схватки через 10-15 мин по 30-45 сек, поеду на прием к заведующей, че скажет. Ну не думаю я что это роды, чес.слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие схватки с вечера были, а ночью уже посильнее и почаще пришли! Удачи!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо, поехала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо)

Sydney, спасибо, у меня дочка Саша)))))

К0тенька, с неделькой. при подтекании вод точно врачу надо показаться, может оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, сорри))

 

К0тенька, удачи)

 

моя красотка полутра проплакала и протужилась, стала получше воздух ей выпускать после кормления и посередине...вроде спит после этого лучше...обрыла инет по поводу как лучше ребенка отрыгнуть и теперь скачу с ней по комнате после кормления :D на нас только самый-самый способ подействовал, прыгать, а так она из себя воздух не выдавала :D сходили в аптеку за каплями-сиропами от газиков-коликов, но пока пользоваться не начала...постараюсь небольшим режимом и прыгалками выправить, ну и плюс отменой молочки, дай Бог, поможет!

 

вобще щас много читаю по поводу режимности, так как мне кажется с двумя только так и можно, если не продумаешь что и во сколько делать в какой день, вобще иначе ничего не сделаешь и дети если будут есть-спать как хотят...сын у меня режимный впринципе, но щас его режим меняется, так как теперь его будим раньше утром, чтобы его муж смог в садик отвезти и на работу не опоздать, пока думаю или самой его отводить начать и заодно с Викой прогулку утреннюю делать или пусть возит, только ребенка начать чуточку раньше укладывать, но щас по утрам холодно - градусов 8 всего, я закачанею, учитывая как я щас мерзну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это для того чтобы устать бояться родов :-) И когда уже думаешь -готова на всё, лишь бы это закончилось -тогда и рожать пора :-)

 

Действительно я уже и бесится начинаю. А самое обидное, что я родов вообще не боялась ни раньше ни сейчас, правда сейчас вообще всё равно, лишь бы скорее родить.

 

***Мармеладка***, Как же я тебя понимаю...

 

К0тенька, Удачки и лёгких родов! Желаю, что бы всё быстренько прошло!

 

А что-то наша Neema молчит. Наверное ещё не выпислали..

 

Vesnu6ka, Как ваши результаты анализов? Сегодня вас может выписывают?

 

Sydney, А как Тима в садик идёт? Спокойно? Или не хочет маму одну оставлять с сестричкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня уже второй день подряд такая война в животе!!!!!!!!!!!!!! и самое болезненное это внизу и в ребра.... такое впечатление, что сына понял где выход и нацеленно ножками пробивается.... вчера шла до дома с остановки 30минут при положенных 7. всю ночь не спала. и сейчас продолжение концерта. мне бы до жк доехать за направлением в рд! в 5 вечера меня повезут туда.... такое впечатление девульки, что если все еще он не головкой вниз то сегодня-завтра могу уже встретиться с сыном :) я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, у меня сегодня сына активно вел...боюсь главное чтобы на попу не перевернулся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в РД, где рожать буду, сказали приехать, там посмотрять, что и как. Может УЗИ сделают и КГТ, а то неизвестность уже добивает. Отпишусь потом как у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, нее, идет в садик нормально, я сегодня встала в 6.40, точнее Вика в 6 кушать проснулась, ну вот я ее покормила и пошла к Тиме, его уже бабушка поднять пыталась...разбудила окончательно, одела, вниз спустились - покормила и в садик отправила (Вика все это время спала в спальне), ну он в садик то пошел и вроде без проблем, но пока мне махать не стал, хотя всегда это делал...

 

Gae4ka2011, удачи в роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По доче все хорошо, ее выписывают;))))) я свои жду еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, конечно пугают твои рассказы о ревности старшего :-( ну не прям страшно-страшно -но хотелось бы лучше чтоб было %-))))

а как думаешь -вот наш - он папу больше любит. А папа же будет не так занят с мелким,как я -папа будет по-прежнему весь ЕГО...может это сгладит ситуацию? так не хочется лишних проблем,есессна %-)))) я всё ещё надеюсь,что пронесёт %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у нас тоже в последнее время было папа-папа и сейчас он больше к папе тянется, но на меня будто обиженный, ну не такой как обычно...хотя иногда и обнимается, целует и малышку тоже гладит и целует, но при этом у него на лице написано, что он обижен, когда я или муж малышку берем, он прямо улыбаться перестает и иногда к мужу на руки лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня депрессия . мне уже все надоело никаких признаков родов,муж дома ниче не делает по-прежнему. я домой не поеду пока он не сделает!! еще не хватало сверлить дрелью при ребенке . и спать без штор.раздражает.. 2 месяц не может сдкелать. и люстру еще разбил :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

 

моя кроха, dkmaritimе, ***Мама_Маша***, с дочурками вас! Здоровья вам и малышкам, вам скорейшего восстановления!

Девочки, кто еще родил, мои вам поздравлени!

 

Alisa2010, я слышала такое мнение, что в основном одни очень ревнуют, другие просто игнорят, когда мама кормит, когда возится с малявочкой и т.д. Надо надеяться что наши будут просто игнорировать! Мой, кстати, тоже папашник еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, попробуй успокоиться! хотя совет дерьмовей некуда! ничо не выйдет не в спокойствии никак! надо просто постоянно далдонить, да и это тоже не поможет вообще! мой даже не может свою мать на место поставить! а ты говоришь шторы, люстра... когда мы ремонт в комнате делали, то его мамаша даже близко к выключателю не подпускала когда Я все меняла. а сейчас ваще атас! меня нервируют так, что я все выходные с красными (кровавами) глазами провела! меня даже Гиня согласилась раньше в РД отправить ибо такое... а сейчас еще выясняется что тут тараканы! я их панически боюсь!!!!!!!!!!!!! что делать?????? мне кашмары снятся! эти мерзкие рыжие тараканы! фу! и вот вопрос - неужели никто не может ничего с этим поделать???? а еще кап ремонт на носу! и никому нет дела что я тут с грудничком буду! никто кажись не понимает! а муж даже не может повести себя мужиком и рявкнуть как следует на мать! (собственно егог отец тоже самое сделать ничего не может :( ) я просто в шшоке над семейкой! мамаша тут заправляет всеми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может просто перестать ждать так яро, отвлекись на что-нибудь, почитай книжечку, и все произойдет само собой! А муж пусть сам занимается, это его уже проблемы, скажи пока все не будет готово, не приеду, и, главное, не беспокойся это сейчас нам ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...