Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, кошмар!!!!!!!!! kaviva, я ему пока не говорю. как родится скажу. я реально не поеду пусть обижается пусть разводится

 

а пиво попить с народом время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, я сейчас жду заветный час и ползу к геникологу за направлением в РД, потом ползу (реально как улитка хожу - оооооооооооочень медленннно) обратно и в ванну. сумки собрала - осталось продовольствие в холодильнике (но это муж пусть на "чужбину" ходит). потом еще чуточку подождать и приедет брат мужа и отвезет в "санаторий". жду и считаю каждую минутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать спокойно не могу!! так мало надо для спокойствия моей души.. 2 карниза, стульяя, сифон и полка в ванне.!не могу я не обращать внимания на быт!! кто это будет делать когда я приеду????никто!извелась вся уже. а если начинаю ему все это говорить он беситься начинает. зато заказал 2 навесных шкафа на кухню!!!!!!!!нах они мне надо вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!КОШМАР! вот теперь и я не тороплюсь рожать %-( Короче -эпопея с моими почками продолжается! %-( вот же подкинула мне геморрой эта гинекологиня,которая мою заменяла! Нет уже матерных слов на неё! Пожалуюсь вам! Вощем -когда я была на консультации по почкам в спец.роддоме -мне там сказали,что всё ок, дали заключение,что норм с моими почками и сказали,что рожать могу где угодно. НО!!!! НЕ НАПИСАЛИ ЭТО! именно эту фразу!Оказывается надо было чтоб написали "противопоказаний для родов в обычном роддоме нет" или "показаний к родам в спец.роддоме нет" -ну типа того. А они ни одну из этих фраз не написали! И теперь я могу рожать только у них.А это роддом при 20гкб на БАбушкинской -отзывы плохие в основном.Да и не собиралась я туда! Хочу в другой!

И теперь -звоню им,А они говорят -надо на повторную консультацию приходить! И ЗАНОВО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ! %-((((( ЗАДРАЛИ!!!! Я говорю -ну надо только эту фразу подписать! Просто они же лохи!Они-то знали что должны её написать!А мне откуда знать?!?!?!это просто я в один роддом уже ездила на разведку -и там вот мне такое сказали -что фраза эта должна быть!

Ну а ЭТИ теперь мне говорят "мало ли чего у вас там изменилось!мы не можем просто так написать" %-( Короче -попру завтра сдавать анализы ОПЯТЬ! Потом только в пятницу туда. ДАй Бог напишут мне эту злополучную фразу! А между тем -уже 39я неделя пойдёт у меня.Если зарожаю вдруг раньше -придётся к ним ехать :-( Блин! вот что за нафиг ваще?!

такие дела :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, может конфет им? и напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :-))) ну может,конечно. Но переть достаточно далеко к ним.ТАк что я решила уже ехать с анализами.А то если не выйдет просто разговор -то зря моталась по жаре на другой конец города. Но к анализам прихвачу и конфеты %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, меня тоже гоняли на консультации в 1ИКБ к вирусологу с ЦМВ, мне там сами сразу написали "родоразрешение в роддоме обычного профиля", хотя вирусолог сказала что не хватает еще одного анализа, я ей объяснила что мне к вам ездить на другой конец москвы совсем неудобно, да и с врачом я договорилась в роддоме, он все мои анализы знает, и она написала... Попробуй в инвитро одним днем сдать анализы и езжай прям завтра после обеда на консультацию по своим почкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да я-то сдам анализы в инвитро завтра.Сёдня уж не получится-надо же мочу и кровь утром.Ну по крайней мере мочу. ЗАвтра к вечеру будет готово. А в консультации этой ЗАПИСЬ! И работают они только до 14часов. Значит-если завтра только часов в 16будут готовы анализы,ещё завтра у меня УЗИ в 12, в среду -КТГ и приём у Г. утром -короче до 14 не успеваю.В Четверг муж работает -ребёнка не с кем оставить.Получается только в пятницу %-) вот.НУ я-то надеюсь,что не зарожаю до этого времени.Но нервотрёпка эта тоже нафиг мне не нужна :-(

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, что за нафиг? почему 20-ка? я с почками и меня исключительно в 70ую повезли! причем я когда скорую вызывала я на бабке и была!!!!!!! и в 70ой мне сказали что они единственная роддом специализирующийся на почках. может и обманули, но факт в том что меня теперь туда и отправили. а с почками ничего особенного - просто песочек аскалатный... хрень вообщем. может стоит просто если вдруг раньше чем справку добудешь, в скорой сказать, что соглласна в 70ую ехать.... там здорово! мне понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, серьёзно? мне сказали в ЖК что при 67й на Волгоградском пр-те и при 20й гкб -роддома по почкам.Только эти два типа... ну ща посмотрю -что про 70ю пишут %-( задрали вощем все! :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ***Мама_Маша***, поздравляю!!!!!!!!!!! Ууууууууурррррррряяяяяя!!! Наши ряды пополняются карапузами!!!

детям под краном попу не обмывала

а я в больнице мыла, тк меконий оч. трудно оттирается, а если еще и прозеваешь, то вообще капец)))

К0тенька, @@@@@@@@@@!!! Скорой встречи с малышом!!!

Fla, выздоравливайте скорее!!!

Vesnu6ka, по поводу потери веса, думаю, придет молоко и набирать быстро начнете))) А от газов мы Эспумизан начали пить. Но даю не в каждое кормление, стараюсь улаживать спать на животике один раз с собой (т е живот к животу), теплую пеленочку.

 

Vesnu6ka, по поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Удачки ;)

 

Всем приветики :Hello:

А я проснулась от того что сильно тужусь. во сне ничего такого не снилось а тужилась очень сильно-после этого очень болит ТА кость

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, удачи, тебе дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, отзывы про 70ую очень хорошие! я там полежала на сохранении и там отношение прекрасное! врачи квалифицированные вроде, сестрички хорошие, персонал доброжелательный и все очень позитивно общительные! 70-ая находится у метро Новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле 2 новые фоточки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, да тут девчонки уже писали,что хороший -ага. Ещё бы выяснить правда ли он по почкам... :-( ладно-надеюсь, до пятницы дотяну, а там видно будет чё делать дальше :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, так вот я там лежала и мне ясно врач сказала, что у тебя песок в почках и диагноз никуда не делся песок не исчез, а поэтому мне дорога в принципе только в 70ую, если будут места. я даже порадовалась :)

 

я поехала в ЖК за направлением! вернусь напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ок!напиши!а то я в нэте нигде не нашла про почки и этот роддом связь :-( может песок и пиелонефрит -это разные профили? %-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, мне меконий отмывать не пришлось, ей его медсестры отмывали тогда :D а когда я уже была в состоянии встать к ней, стало уже молоко прибывать)) с Тимой тоже муж, да медсестры попку мыли первые двое суток сыну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Нас выписывают, сегодня будем спать дома!;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Поздравляю))) Набирайся сил))

 

моя кроха, Поздравляю с дочкой))) Помню, сколько переживала за беременность ты. Главное ссейчас вы уже вместе у все хорошо у вас))

 

Brusnika, у меня было ПКС, сына быстрее меня принесли в палату, потом уже и меня. С тех пор ни разу не отдала никому. И не жалею. Все с ним была. Все там просто. Малыши в первое время спят долго - наверное отдыхают после родов. Ну а там ты уже отойдешь от родов и сможешь кормить малютку. Да и не сможешь ты отдать его на сутки))) сразу за ним побежишь))) Кстати, я прикладывала по требованию))) Как проснеться - сразу кушать. Врачи нам говрили - как можно больше контакта с ребьеночком. Ему страшно, непонятно где он и кто он, да еще и мамы нет. Я за то, чтоб ребенок был сразу с мамой)))

 

dkmaritime, Поздравляю))) Умнички)))

 

***Мама_Маша***, Поздравляю с красавицей))) Имя тоже красивое у вас)))

 

Vesnu6ka, С выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас малыши отдельно от мам лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну надо же! Я думала уже везде совместное прибывание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Поздравляяяяююююю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, а как ты в первые сутки за сыном присматривала? у меня Тиму забирали на ночь, кормить раз в 2-3 часа приносили, ну как он орал, так и приносили, а днем за ним муж смотрел...я была не в состоянии первые двое суток памперсы вставать менять ни в первые роды, ни во вторые

 

Vesnu6ka, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...