Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Сама себе аист Поздравляю!!!!Так здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю!!!!!!!!!!

new-baby1.JPG

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем спасибо за поздравления!!!буду время от времени заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и красивыми. Много вам вкусного молочка, спокойных ночек и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, У меня подруга с больными почками рожала в РД при 68 б-це,там они точно этим занимаются.

да,я знаю. В предыдущем сообщении на эту тему я описалась-написала 67я а не 68.но имела в виду её. Но во-первых,мне это оооочень далеко. а во-вторых -и особых причин ехать в такую даль нету -я была там в первый раз когда меня с почками послали (20-ка на мойке была в тот момент) мне там не понравилось...короче,хочу я ваще в другие! С этими почечными мне не по пути %-)

 

Сама себе аист, поздравляю! Наверное и к лучшему,что неожиданно -меньше страхов успело набежать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписали. В весе мы потеряли на границе нормы, т.к. у меня никак не получается кормить самой ребенка, точнее подать сосок...Когда медсестры рядом были - помогали подать малышке грудь, а как сама пытаюсь, так у меня может быть в основном 2 варианта развития событий: либо истошный крик малышки, либо мгновенное отрубание в сон, да еще такой, что фиг разбудишь....Сегодня, кстати пришло молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравлю!!!! У нас с тобой пдр в один день а я в отличие от тебя все сижу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому делали кесарево, вы под каким наркозом были??????А то обсуждений было много интересно какой всё же наркоз брать если прийдётся? общий или спинальный???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с доченькой с таким прекрасным именем! :flower: :flower: :flower:

 

Алексис2782, у меня был в спину, я такой и хотела, всё ок, многое слышала, а главное крик сыночка при рождении. Но вот отходняк с него был неприятный.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, с рождением дочери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с рождением дочки!!! Прям как ты и хотела, доча сама выбрала День рождения!!!

***Мама_Маша***, с выпиской вас!!!

З@йка,перед ПКС обычно тоже шейку смотрят, чтобы определиться с госпитализацией или датой КС и т.п.

elinocka, чувствую себя ужасно. Вечером начали болеть тазовые кости, которые не болели уже 2 недели, видимо головка дальше продвигается. Хочется выть))). Даже шампанского не хочу)))

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!

 

***Мармеладка***, спасибо, значит завтра будут смотреть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, с рождением дочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я редко пишу, но читаю вас регулярно. Сегодня у меня ровно 41 неделя, а рожать так и не рожается. В пятницу была на приеме у гинеколога, она смотрела мою шейку, дубовая, ни одного пальца не пропускает. Пила все выходные но-шпу, свечи с красавкой ставила и листья малины заваривала, ничего не помогло. Вот к 9-00 еду в роддом сдаваться на дородовое, будут готовить шейку, страшно...Вернусь теперь уже только с малышкой. У меня вторые роды, с первой дочей шейку в родах руками открывали, ужасные боли, похоже и сейчас тоже самое светит. Как рожу, отпишусь, пожелайте мне удачи! Всем, кто не родил-желаю легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибочки ;)

 

Татьяна С., Удачки ;) ну может обойдёться ещё, хотя времени всё меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., удачи!!!! все хорошо будет, не переживай!!!!!!

 

а я сегодня уезжаю к родителям и завтра меня мама с утра проводит в больницу, эххххх, муж не сможет, а я так хотела чтоб он проводил :girl_cray: с утра уже и наплакаться успела, покричала на него что он и из РД забрать не сможет, работать будет и тд. сейчас сижу сумки собираю. так что не теряйте меня, как у меня свершиться сразу вам напишу, да и так буду выходить время от времени с телефона.

всем кто еще ждет своего часа - большой удачи и легких родов!!!! скоро мы все будем в мамской болталочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я сегодя в 5 проснулась думла схватки. живот-камень. тянет все. полежалда. прошло. потом опять- сильные колики в шейку матки и тянет. и опять прошло. сейчас просто без боли каменеет. кто опытный в этом деле, это че, треники или нет?или уже вот-вот роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я думаю треники, у меня уже давно так. но ты на всякий случай позасекай интервал, если с периодичность-то может и роды начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, чую я отсюда самая последняя уйду :D

 

Упругий пуз, у меня так же-бывает даже когда каменеет очень болит, но такое крайне редко. обычно просто тянет поясницу и живот, а каменеет обычно без боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа . не периодично вроде. но у меня раньше такого не было.ношпу выпить чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не знаю-я у своего врача спрашивала про ношпу-она сказала можешь пробовать, но ношпа потом может сыграть не очень хорошо-мол подействовать на родовую деятельность. вот я и терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, мне 12 на прием. буду ш м смотреть ее готовность

 

кто покупал тонкие кокосовые жесткие матрасы?? есть такие????????мы купили и он так сильно воняет!!!!!!!!!!!!!!!!!псиной какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...