Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, а мне к врачу только 25-ого. думаю она шм смотреть не будет-скорее всего в патологию отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

а если я завтра ложусь в роддом..мне там ШМ будут сразу смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, думаю да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ряды наши редеют)))))А у меня всё глухо.Наверно в субботу положат в больницу!!!!

 

Упругий пуз тебе на приёме в ЖК шейку смотрят?или в РД?

 

У нас просто в ЖК туда не лезут)))

 

верю в чудо // Почему уже ложишься в роддом?у тебя КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у меня в жк тоже не смотрит врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я раньше писала ложат раньше так как говорят крупный плод...

mari6enjka, ой страшно наверное когда смотрят ШМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я уже не помню-мне было всё равно-лишь бы быстрей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все глухо, мелкий сидит в окопе, вторую ночь живот сильно боли и ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // крупный плод это сколько?????????

 

таталья я вот думаю может мужа привлечь, а вечером всё начинает там тянуть что мне не до мужа)))а утром всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а я и не боялась,изначально была готова морально к операции.Для меня было главным доносить,с каждой неделькой мне становилось спокойнее на душе.

***Мама_Маша***, с рождением Тонечки!у нас тоже с ГВ напряжно:молозиво только по капле,приходится постоянно прикладывать,я уже вижу,что доче недостаточно,она даже злится и кусает.Молока пока нет.Вообщем,боремся.

kett25, ну и не торопитесь,обрастайте жирком.

Алексис2782, у меня оба раза был общий наркоз.

Девчонки,спасибо еще раз всем за поздравления,пожелания,открытки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я незнаю..мне врач сказал что крупный ..сказала лечь наблюдаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, от меня муж уже по углам шарахается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, и мои принимай поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом поеду смотреть ШМ. в Жк не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Neema опять новостей никаких?! Чего же так долго??? Зайка, ждем и волнуемся за тебя!!!

Элиночка и за тебя мульён кулачков!!!

Мармеладка, а ты как там??? Может ужо в процессе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы все еще сидим))) У меня последние денечки вообще тяжелые))) В пятницу поругалась со своими родственниками (это их фишка со мной ругаться накануне родов, только в прошлый раз я перенервничала, наплакалась и воды отошли, а в этот раз всех матом покрыла про себя и не стала париться). Только теперь я без помошников с ребенком. И на мне кроме обычных моих уборок и готовок еще и обязательные 2 прогулки в день по 2 часа, ну и кормежки-развлекухи-купания естественно на мне одной, т.к. муж на работе весь день.

Даже вечером теперь "рожать" не начинаю, вырубаюсь без задних ног)))

Масло примулы у меня уже кончилось, бускопан тоже. Малину пока пью, финики ем. Папатерапию лень и жарко у нас очень. Позачера схватки были сильные ночью, но вырубилась и тишина уже второй день.

Так что я тоже пока с вами))))

 

Упругий пуз, у нас кокосоый матрас, но он ничем не пахнет))))

mari6enjka, я вот провставляла 2 пачки бускопана и полпачки папаверина свечек (аналоги ношпы), теперь даже треников нет в течении дня. Сама не рада, надло было обойтись без вмешательств. Хотя треники были болючие и от этих свечек легче становилось.

Сама себе аист, а почему второй раз общий наркоз выбрала? Показания были?

 

Татьяна С., удачи в РД!!! Пусть вторые роды полегче пройдут!!!

З@йка, легкой и приятной тебе встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, осталась в недоумении за что я отдала деньги: 15 минут вялого осмотра, еле как посчитанно и померяно все, срок ставит 35 (!) недель типо по параметрам. при этом голова 35,5 см - на 38-40 по -хорошему. но она напротив значения ставит - норма для 35 недель, охереть, простите.

И все остальные параметры так же, загнала на Кукузю в калькулятор - все параметры 37 недель, голова 38-40 (папа большеголовый, если что).

В общем, т.к. ходила лично для себя. то не буду его даже в ЖК показывать, а то опять начнется оспаривание срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарядила детскую кроватку, повесила балдахин, разложила пеленальный столик. В прошлый раз на этом самом моменте ливанули воды)))

В этот раз тишина))) Пойду мыть полы!!!

 

Fla, не парься ты этим узи и сроками. Мне по узи в последний раз 36-37 недель намеряли. Ну некрупная девочка, что делать. Может и у тебя небольшой пацанчик. Главное -хороший доплер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я просто негодую, что за мои же деньги так херово померили все)

насчет полов - да, надо бы помыть. мы еще комод сегодня собирать будем вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня уже с 37 недель все собрано, постирано и поглажено))) Полы через день так и намываю))) Я вот офигеваю, как можно так долго ходить, имея на руках 1,5годовалого ребенка и не имея помошников в быту)))

С недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня полы помыла и кушать сготовила..завтра еду в роддом..страшно что то..но знаю точно оттуда одна уже не вернусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо. вот и я тоже и полы мою, и все по дому делаю, посмотрим, повлияет или нет))))

 

верю в чудо //, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем Привет)))

Сама себе аист, Поздравляю с Рождением дочурки!!!! Очень красивое имя!!!

З@йка Удачки тебе дорогая!!!!

Fla, верю в чудо //, С недельками девочки!!!!!

***Мармеладка***, я вот тоже всё жду и жду чтоб уехать в РД и чтоб муж развесил постельное, балдахин, а уже 40 недель, думаю может самой всё сделать, может сынуля знает что не до конца усё сделали :D Нас будут ложить скорей всего 16 Июля в патологию если не родимся до этого.....

 

арядила детскую кроватку, повесила балдахин

а ты потом перестировать будешь?? а то я вот тоже хочу, но думаю пыли налетит на постельку...

 

Уговариваю мужа сегодня на папатерапию, надеюсь согласиться..тоже всё переделала и генеральную и малину и шампусик и ананасы....толку нет...остался секас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только теперь я без помошников с ребенком. И на мне кроме обычных моих уборок и готовок еще и обязательные 2 прогулки в день по 2 часа, ну и кормежки-развлекухи-купания естественно на мне одной, т.к. муж на работе весь день.

Даже вечером теперь "рожать" не начинаю, вырубаюсь без задних ног)))

 

ох,сочувствую! особенно меня напрягают гулянки две в день.Ну и вообще -стало намного сложнее ребёнка ухандокать так чтобы спал и днём и вечером нормально засыпал. У меня уже нет столько сил сколько ему надо из меня выжать чтобы устать %-))) так что да-это жесть. Плюс- не могу никак забить на всякие "мелочи" типа чистоты ребёнка.Приходим с гулянки -вспотел,весь в песке...вроде бы и забить и помыть один раз -вечером.Но чё-то не могу допустить чтоб он так потный и грязный носился по квартире, спал днём в таком виде и т.д. Ну раз не могу допустить -значит силы ещё есть мыть по пять раз на дню %-)

 

 

Девочки! Все мы ищем признаки скорых родов-надеемся :-))) я вот была сёдня на узи. И скажите -значит ли что-то тот факт,что голова уже низко? или она на таком сроке всегда низко уже и прождать можно всё те же 3-4недели? или можно надеяться,что это мне обещает скорые роды? %-))))))) больше вроде ничё такого не сказали.Сказали-пора рожать :-) и всё %-) НУ и показали где голова -я,конечно,ума не приложу -если она УЖЕ ТАМ -то почему роды так долго длятся? %-))) и вообще чё-то задумалась об этом -Боже мой, да путь на волю такой короткий -чё же так долго всё происходит? т.е. "ребёнок продвигается по родовым путям..." -ну как частая фраза акушеров. Чё там продвигаться?!РУку протянут и уже на воле! %-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, удачи в роддоме! Ты оттуда сможешь отписываться?

Уговариваю мужа сегодня на папатерапию, надеюсь согласиться..тоже всё переделала и генеральную и малину и шампусик и ананасы....толку нет...остался секас....

у нас с прошлой недели папатерапия возобновилась спустя полгода, но сдвигов никаких, живот даже не опустился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...