Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

jitero, Neema, девчонки!Поздравляю вас! Урааааа!

блииииин -всё страшней и страшней мне %-))))) кажется уже верю,что и я зарожаю когда-нить %-))))))

 

а как завидую,что у вас роды позади! боюсь-боюсь :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, так, не надо бояться! Вон девчонки многие пишут не бойтесь, не больно! Если бояться роды тяжелее проходят, почитай что-нибудь, подготовься!

 

"Естественные роды – это нормальные физиологические роды. Когда роды ассоциируются со страхом, а следовательно, и с напряжением, они, в той или иной мере, немедленно становятся нефизиологическими, патологическими."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, Санчес уже лучше, сегодня бодро баловалась весь день, тяпнула меня за плечо, пока я в больнице была) Температура выше 37,4 не поднималась, клыки почти прорезались. Завтра еще пачку анализов возьмут, но вроде уже ттт, идет на поправку, может в пятницу, как раз в ее полтора года и выпишут домой)

Alisa2010, главное не теряй самоконтроль в процессе, тогда и не страшно будет. Начнешь паниковать - лучше от этого никому не будет, факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"естественные роды не означают абсолютно безболезненных для каждой женщины – хотя, как правило, возникающий дискомфорт не превышает того уровня, который сама женщина хочет пережить и который можно контролировать, придерживаясь основных принципов естественных родов."

 

Fla, ну слава Богу, идет на поправку! Так что это в итоге было? Может на фоне зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, Neema, поздравляю)))))

Neema, главное, что теперь все хорошо..

Девочки, не пойму у меня живот опустился ? Это сравнение 37 и 38 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, пока выясняют. но вполне может быть, что на фоне зубов, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, мне кажется, что опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Fla, спасибо за поддержку! :-)

и kaviva, особенно спасибо,что не поленилась подобрать мне тексты нужные :-) А то я всё-таки часто слышу слова типа "я думала -это мой последний день" и т.д. %-) Хотя на самом-то деле мне кажется,что у меня всё будет путём "в отличии от них" (от тех кто про последний день говорил %-) ) и вот эта уверенность меня пугает наверное %-) но всё равно...вощем... Хотя, знаете,девки, вот в голове не укладывается вообще эта мысль -что из меня человечек появится...что ваще скоро рожать и скоро у меня будет ребёнок,который -"моя плоть и кровь" как любят говорить в кино %-))) Короче я до сих пор не могу поверить что со мной что-то происходит и что это происходит СО МНОЙ %-)))) Ну и,конечно же, невероятность происходящего затмевает все страхи %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а мне кажется, что также, но он и в 37 и в 38 низковато вроде... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поздравляю!

 

Девочки, я за советом, обнаружила прыщик на половой губе похожий на запекшуюся кровь, не болит не чешится вообще ни как себя не проявляет, может у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько новых мамочек у нас появилось!!!

А мы все сидим и сидим))) Все в кроватку повесила, полы намыла, гуляла с ребенком - километра 3 намотала сегодня точно. И опять тишина. Даже уже смешно становится))))

Народ на улице задолбал. Каждый встречный спрашивает: "Когда???" Мамы на детской площадке: "Ты опять тут?" Надоело уже))))

kaviva, так мало того, что вторые роды, так первые в 39 недель и 2 дня начались. Правда тогда меня жестко посмотрели на кресле, плюс я в тот же день животом ударилась и пузырь лопнул. А тут все своим путем идет без вмешательств.

elinocka, поздравляю с рождением сыночка!!! Я же говорила, что шейка и в родах дозревает хорошо))

jitero, поздравляю с рождением дочки!!!

Neema, поздравляю с рождением дочки!!!

natashka_27, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю)))))

а я поехала в роддом...

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, милая, поздравляю!!!! Как же мы с Юляшкой за вас рады!!!;))))) вот и ты дождалась своего счастья!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!;))))) Я с тобой полностью согласна, у меня боль уже забылась и о родах остались только приятные воспоминания и моя самая дорогая и любимая дочечка!!! А все остальное такие мелочи жизни, каждый раз смотрю на нее и слезки счастья наворачиваются, лишь бы была здорова и счастлива!!!;)))

 

Ага, дали стоя, я на потугах на карточки приседала и тужилась 3 раза; у меня акушерка золотая была, очень нам помогла и поддержала, я, конечно, после родов ее отблагодарила...но мне кажется ее заслуги ни чем не купить;)

 

Девочки, родившие, поздравляю вас!!!!!!;)))) Наташ, вот это богатырь!!!;))))) Деврчки, не бойтесь рожать, правда, там нет ничего такого, что нельзя пережить!!!;))) Мне вот помогло, что я в родах, а особенно в потугах о малышке думала, что ей сложнее чем мне, надо ей всячески помогать. И еще, не орите, как бы больно не было, во-первых, это жутко раздражает врачей; а во-вторых, тратится очень много сил! Схватки это ведь только первый период родов, основные силы надо оставлять на потуги, это самый важный момент!!! Лучше дышать, чем орать! Я громко дышала, когда сильно тяжко было и рот сама себе зажимала, а силу крика в промежность на потуге отправляла, уверяю вас это гораздо эффективнее. Просто надо сразу настроиться, что роды это РАБОТА серьезная и ответственная, возможно самая важная в нашей жизни!;) и все обязательно будет хорошо!;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное всем спасибо за поздравления и пожелания.

 

***Мармеладка***, прекрасно тебя понимаю, мне вообще даже хотелось от всех спрятаться. Одни и те же вопросы "когда?" Да по поводу шейки я считаю, что медленно раскрытие шло с 1 на 2 пальца, всю ночь, а потом все нормально пошло, даже акушерка не ожидала. Но я не лежала а стояла и ходила между схваток, думаю это тоже сыграло свою роль.

 

natashka_27, поздравляю с сыночком! Здоровья вам крепкого! Быстрейшего восстановления, вкусного молочка и сладких и спокойных ночек.

 

Vesnu6ka, согласна с тобой. Я на сватках все время думала, что с каждой минуто и каждой секундой наша самая главная встреча с сынулей состоится, и боль уйдет. Думала о том, что сынуле тоже тяжело, ведь это такая работа! За время родов ни разу не вскрикнула и не сказала,что не могу. Берегла силы на самое главное- потуги, кстати для меня сам процесс "изгнания плода" показался самым легким моментом, главное слушать акушерку и работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, natashka_27, Neema, с новорожденными вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, уряяяяяяя!Поздравляю! Действительно -богатырь!Как всё прошло?!??!? в двух словах хоть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поздравляю с таким богатырем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня похоже воды немного отошли. Встала сейчас ут ром мужу завтрак делать, пришла на кухню, чувствую писать хочу и тут полилось, но не много, где-то с полстакна, ничем не пахнет. Сейчас ничего не болит, когда ехать в роддом? Муж еще сейчас в командировку уезжает как на зло нужно или с ним прямо сейчас ехать или на такси потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, съездите прямо сейчас.я слышала вроде,что не у всех много прям воды выливается.Пол стакана тож может быть. Лучше сгонять -на всякий случай -в роддом. Удачи! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отправили меня домой..врач посмотрел сказал все закрыто кончик пальца даже не пропускает..сделали КТГ и отправили домой..чувствую еще долго мне ходить))сказали завтра приехать к 10 утра..

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с сыночком! И правда богатырь! Здорово, что все само началось (да?)!

***Мармеладка***, Да уж, я тебя понимаю, у меня и срок то еще не подошел, а живот огромный, задолбалась всем на площадках говорить что в агусте, в АВГУСТЕ, епть! А мне в ответ, ой, 2 дня тебя не видели, думали что ты уже! Моя "беда"- моя общительность, ну очень много знакомых на площадках...

таталья, у мея такой прыщик недавно был, я хотела его сбрить, но муж сказал не трогай не в коем случае, вдруг раздражение пойдет, нам это сейчас ни к чему! В итоге сама не заметила как сбрила попозже, крови было немного, обработала и се! А был прям как шарик кровавый, на ощупь такой большой! А что это было так и не поняла, но раз не у меня одной, значит это что то значит наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, зато потом будешь думать "как я раньше жила без ребенка", у меня было стойкое ощущение, что Санька всегда была с нами и что без нее теперь никак)

natashka_27, поздравляю!

*мама ежонка*, лучше сразу в роддом, если плодный пузырь поврежден - то оставят рожать)

kaviva, меня тоже начали доставать с вопросом "когда"))))

таталья, может вросший волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, выдавила я эту фихню, обработала все посмотрим , что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ну мне моя врач посоветовала ничего не делать :)

elinocka, Поздравляяяююююю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю!!! Молодец!!! Дождалась свое счастье!!!

jitero, Neema, и Вас девочки от всей души поздравляю!!! Уже все позади и вы со своими лялечками!!!

"Естественные роды – это нормальные физиологические роды. Когда роды ассоциируются со страхом, а следовательно, и с напряжением, они, в той или иной мере, немедленно становятся нефизиологическими, патологическими."

настраивать себя нужно только на лучшее, что каждая схваточка - это шажок на встречу своему ребенку. И если Вы понимаете, что происходит, то Ваш малыш нет и ему в 10 раз сложнее. Нужно просто осознать, что через это НАДО пройти))) Мы не первые, мы не последние)))

 

natashka_27, уряяяяяяя!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...