Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Рассказываю как вчера чуть не померла. в часов 16 меня ТАК скрутило-ужас. с унитаза до 17 почти не слезала-только лягу и снова бегу. и тужило ужасно-бедный лялька-зажимала я его там. не знаю от чего такая ерунда-может чай с листьев малины так подействовал-так муж запретил теперь его пить

:(

да и сама я как-то теперь побаиваюсь. в общем в кафешке вечером съела только морожко... это было УЖАСНО-думала рожу на месте

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Привет! Девочки-мамулечки от всей души поздравляю вас! какое счастье что все позади и ваши сладкие комочки уже с вами :)

 

Я вот читаю вас постоянно...у всех какие то предвестники...а меня глухо как в танке....никаких треников...ничего не болит...не тянет и не чешется...хех...ходить мне слоником до августа(((...да я бы и не против... но так хочется уже сынку на ручки взять...мне уже и по ночам снится как я его в коляске катаю...вот сегодня во сне пыталась грудью кормить....

а еще Г моя в ЖК пристала...все хочет меня в больничку отправить побыстрей...(я у нее одна только за всю Б там ни разу не была)...вот до след понедельника как то отмазалась...а там видно будет...может еще недельку протянуть смогу...а может и сынок надумает на мамку с папкой посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, я хоть и была в больничке, но 2 раза сама туда ехала. из-за испуга :D а так моя врач не направляет, если видит только что я очень беспокоюсь, а ТУДА она лезть не хочет

 

Блииин-снова в туалете была-ужас какой-то. такого давно не было. что я могла такое съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, jitero, Neema, поздравляю!! Так волнительно становится, каждый день приблежает ко встрече с малышом. Тоже жутко боюсь родов. Боюсь больше не боли, а что что-то пойдет не так. Правда, выход так близко, ручку протяни, но такой сложный и ответственный процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. скажите, а может пробка быть не густой, а как именно сопли,или яичный белок-бело-желтол-прозрачная? из меня нечто такое слизистое вчера вылилось довольно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ага-это она ;) я как раз сегодня вычитывала как она выглядет-как сопли при О (может быть прозрачная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а я читала что густая и с кровяными прожилками. ойойойой а вдруг правда она :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не всегда с кровенистыми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пробку..у меня прозрачная выходила за 2 недели, а накануне родов выходила именно кровяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Не закидайте помидорами меня только))) Но вот мне было легче голосить. Я терпела до последних минут в предродовой, а потом уже в родильном зале не могла молчать совершенно. Но тут нужно учесть, что малышку из меня выдавливали и я рождала почти на сухую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, неееет . 2 недели для меня это уже слдишком много .короче видимо это индивидуально.

Девчонкаи, а живот-то у меня опустился за ночь!!!!!!!!!немножко. случайно щас заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну много или нет малышик решит)))))))))))))я получается родила в 41 с хвостиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, завтра на осмотр.посмотрим,че скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибюудь в вилдберриес заказывал вещи??

 

*мама ежонка*, поздравляю с маленькой ежишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех всех поздравляю с малышиками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с меня такая кака сегодня вывалилась

mari6enjka, может кишечник перед родами чистится

*мама ежонка* поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, всё может быть, но всё-таки грешу на малиновый чай. а у вас уже пробка отходит-клааасно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, конечно все индивидуально! У меня в прошлый раз только прозрачная была за 4-5 дней до родов!

Упругий пуз, я заказывала!

 

*мама ежонка*, с доченькой тебя! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю! значит, все-таки воды были?

mari6enjka, а свечи никакие не ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, здорово!Поздравляю!А муж-то застал? или уехал в командировку?представляю как он извёлся %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отличить подте5кание вод от выделений? иногда как вода выделения сейчас.но не так чтобы много. меня что-то колбасит резкими сменами настроения. аж самой страшно

 

kaviva, и как там вещи по качеству? а за доставку скольк оплатила? детские некоторые мне там нравятся . да и взрослые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ПОЗДРАВЛЯЮ))))) С сыночком тебя)))

jitero, С рождением доченьки)))

Neema, мои поздравления вам с дочей)

natashka_27, С рождением богатыря))

*мама ежонка*, поздравляю с дочечкой))

 

Девочки, от всей души поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...