Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всех, кто стал мамами поздравляю от всей души!!!!

А мы сегодня были на контрольном последнем узи, но смотрели только плаценту, я даже сына не видела, но главное, что она, как я и надеялась поднялась, уже почти 7 см., теперь я точно не настраиваю себя на КС, чему очень рада. Сегодня докупила все в РД. Завтра праздник - делать ничего нельзя, но до конца недели все достираю и сумки складу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, Я заказывала недавно 2 пары обуви, сандалии и балетки, кардиган и сумку! Качество такое как в отзывах написано! Поэтому читала в основном по ним! Ниче так, на что рассчитывала, то и привезли. Доставка бесплатно, на след день! Возможен возврат после примерки, поэтому я акаывала по 2 размера обувь! Вообще очень удобно, мне все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я все еще тут)))

kaviva, я всем говорила, что на середину июля срок, но тут уже действительно середина подошла, а мы все сидим....

mari6enjka,меня так перед родами прошлыми расслабило))) Чуть не умерла на унитазе. А через сутки рожать поехала.

*мама ежонка*, поздравляю с рождением дочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, а почему второй раз общий наркоз выбрала? Показания были?

не знаю,перед операцией побеседовала со мной анестезиолог,это было ее решение,а мне было так пофиг уже.Но надо отдать должное,в плане анестезии все прошло на высшем уровне.

 

Девчонки,все привет! Поздравляю всех вновь родивших и родившихся!Катастрофически нет времени :D многодетная мама-это реально профессия.Боремся за ГВ,пока на смешанном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня светло коричневыевделения пошли, как я понимаю , что пробка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, неа. никаких свеч не ставила-у нас как-то такое не практикуют

***Мармеладка***, у меня тишина как в танке. только Брекстоны вчера были немного более болючими и частыми. ночью вроде тоже были, но не часто :D мне сейчас рожать нельзя-ну если только прям сейчас. а то пока начну... туды-сюды-уже завтра будет, а завтра моя акушерка просила не рожать и послезавтра (я так понимаю она на свадьбу идёт). сказала если что само собой звонить и она приедет, но не хочеться человуку праздник портить.

таталья, как здорово-значит уже совсем скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, как пунктуально) может в ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью снова бегала с туалет и с утра тоже. вот как и вчера кровь из носу с утра :( расслкеиваюсь, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Fla, да уже хотелось бы, тем более число 13 мое любимое, уже 4 ю ночь все болит, ложусь спать радостная, что сегодня точно поеду рожать в итоге просыпаюсь все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья о у тебя хоть какой то сдвиг.А у меня ни пробки ни треников.Меня это уже пугает((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик!!!!!

*мама ежонка* Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!

 

И мы всё сидим и сидим))) вчера сильно болел низ, и засыпала с этой болью, а утром всё прошло как обычно и кстати папатерапия не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ,кто сегодня?! ;-)

тихо стало в темки -пусто...будто уже все родили :-)

 

Алексис2782, да чего пугает! Ну не у всех это есть. У меня,кстати, были треники дня три -точнее три ночи подряд. И всё- теперь опять тихо.Пробок тож нет.Конечно и срок поменьше,но всё равно же уже можно и рожать.Нет треников -комфортно всё -и отлично! Родишь-никуда не денешься ;-)

 

ой,уряяяя-у нас сёдня 38 недель -дождались! Так клёво! Буквально вчера ждала заветные 12недель чтоб на скрининг сходить и уже начать рассказывать родне и друзьям про ожидаемое пополнение :-) а тут уже -бабах - 38 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, с недельками Вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, с недельками! Ты с роддомом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой и ВАС! уже огого какая неделька! ПОРА! :-)))))

 

kaviva, блин -нееееет! Я тут писала пару дней назад,что мне надо заполучить фразу о том,что могу рожать в роддоме общего профиля -ну из-за моего когда-тошнего пиелонефрита! вот завтра только консультация мне назначена -иду добывать фразу эту долбанную!

Так что пока хожу на разведки. Вчера была в роддоме на Первомайской -в 20м. Говорила с контрактной тётечкой.Ну так-чисто разведать,посмотреть. Но и они хотят эту фразу видеть %-) При всех моих отличных анализах и т.д. -ОНИ ЕЩЁ БУДУТ ДУМАТЬ ЗАКЛЮЧАТЬ ЛИ СО МНОЙ КОНТРАКТ %-)))))) вот так вот! :-))) да конечно заключат-никуда не денутся-просто ещё вытрясут сверх этой суммы дополнительные обследования %-)

ну в общем-у меня пока так.А между тем -пора рожать.Ну если шо-поеду со схватками куда захочу и всё тут :-)))

 

Кстати, девочки!Хотела посоветоваться. Гинекологиня моя предложила меня госпитализировать заранее -на 39й неделе в роддом в который я хочу -из тех куда они могут дать направление -это 17й на Петровско-Разумовской. Под предлогом,что у меня "узкий таз" - о чём я впервые от неё услышала ВЧЕРА %-) так я и не поняла -узкий ли он у меня -или она таким образом предлагает пролезть в этот роддом %-) Ну я сильно сомневаюсь вообще,что меня туда примут -скажут таз в порядке,А мест нет. Но всё же -вот думаю -а стоит ли вообще? ведь проваляться могу и неделю там и две -запросто... надо оно мне? зато типа уже буду спокойна и на месте и бесплатно %-)))) Блин,ну 2 недели ведь как нефиг делать...а правда что в дородовом тож выходить нельзя гулять? это что же -две недели в жару такую сидеть в палате? надо подумать...

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну завтра ты получишь эту фразу и се в порядке! Я просто тут прочитала вчера как dkmaritime рожала в теме роды, а я еще в этот первый роддом хотела... без приключений не обошлось, эт я так поняла со схватками без договоренностей и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да?пошла читать %-)

ещё до конца не дочитала -вспомнила -она ходила на приём к главврачу -ей написал в обменке,чтобы их приняли и т.д. Так что конечно без особых договорённостей,но и так тож -не плохо. А вообще -это ужасно,если только договорённости заставляют врачей работать и работать добросовестно.А без них -значит -никто ничего делать не будет? да нафиг вообще такой роддом!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и я так хотела на прием к главврачу, уже знакомиться пошла, а один дядечка-врач из поликлиники на планерной отговорил меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...дочитала -жееееееесть! Уроды! нет слов.

 

kaviva, от чего отговорил? давай поконкретней :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Отговорил от родов в первом роддоме, он просто зав отделением в поликлинике напротив этого роддома, сказал что роддом ужасный, мол немаленькая детская смртность и много чего еще наговорил, до этого только положительное слышала и читала о нем, как услышал, что я первенца в сеченовке родила, грит вот туда вам и дорога, а так я считаю что договоренность или контракт нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Alisa2010, с неделькамиAlisa2010, я знаю , что у нас вокруг рд выпускают гулять, а еще я такой перестраховщик, что если бы мне предложили лечь , то я согласилась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пишу о новой маме - Ута.

Она родила вчера ночью ЕР в 2-45 мальчика 3520 и 52 см =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, таталья, Спасибо девчаааат))))) :flower:

Lega, Спасибо огромное за новость)) помним, помним)))

Ута Поздравляем с сыночком!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Alisa2010, с недельками!

 

Alisa2010, так в приемном же перемеряют таз, мне мерили. когда поступила в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...