Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

*мама ежонка*, Ута, поздравляю!!! По-больше молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

*мама ежонка*, От всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!

 

Маришенька, спасибо! У тебя может кишечник перед родами чиститься?!

 

Упругий пуз, у меня такая же пробка отошла где-то за неделю до родов,а на кануне дня родов и в день родов выходила уже с прожилками крови, но эти выделения я считаю спровоцировал осмотр.

 

Ута, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, не знаю... может быть, но как-то рано начал чистится... а у тебя такое было? за какое время до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010 Мне предлагали лечь заранее в 39 недель.Я отказалась. зачем просто так лежать в больнице?Была возможность договориться о дневном стационаре, но я не захотела.больница не курорт туда только попади сразу херню всякую начнут колоть.Вот завтра не знаю получится ли отвертеться))))Буду проситься до понедельника.Если не рожу пойду сдаваться)))))

 

mari6enjka Скажи своему Г в ЖК об этом ,у меня в обменке написано что (тошнота,рвота,понос) следует немедленно обращаться за помощью.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да дело в том, что не совсем понос-немного жидковато, но ЧАСТО. а врач моя в отпуске-будет только 23 июля. сказала если что ехать в больницу, а я точно туда не хочу. вот думаю может акушерке позвонить (которая роды будет принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на прием!!!!!!!!!!!!вся в эмоциях. шм пропускает 2 пальца, сглаженная, (или как там надо,не помню), короткая. вот вот сказал рожу!!!!!!!!!аааааааааааааа мнее стращно. кто знает,сколько обычно ходят еще с таким раскрытием и щас после осмотре кровит еще.так неприятно ужас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с неделькой)

от суток (ну в смысле в тот же день можешь начать рожать) до пары недель)

но думаю, что раз кровит, то посмотрели тебя качественно, скоро зарожаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пару недель эт уже перенос. уже 39!!! он прям офигел говорит все готовоможешь сегодня начать.а у меня ниче не болит не тянет. я после такого осмотра боюсь даж ходить тепреь чего-то.

 

я еще себе там все побрила, и теперь писька щиплет!!!!устроила себе дополнительную боль.кремом намазалась)))))))сижу жду. кстати. если что моя аська 572907610. я там буду сидеть на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну удачи! У меня после осмотра началось в тот же день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я неделю точно ходила, а потом ещё и воды прокалывали. хотя врач очень там хорошо посмотрела и тоже была кровка (правда немного) ;) но у всех это так индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka конечно нужно позвонить и сказать акушерке.

 

А смотрят раскрытие, сколько пальцев пропускает больно?

 

Блин я болеть что ли надумала.Горло болит и ухо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ну если будет повторяться пару дней-точно позвоню. так мне это сильного дискомфорта не доставляет-просто чаще хожу. ой-это было у меня 5 лет назад-уже не помню (я об осмотре на раскрытие) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))девочки а для чего капают Трентал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трентал капали когда было утолщение плаценты, кажется...упругий пуз, у меня 2 пальца пропускала, я еще недели полторы ходила, но там шейка неготовая была; а когда посмотрели и сказали все в идеальной готовности, родила через 2 дня;)Я, кстати, все ждала когда меня слабить и тошнить начнет перед родами, но не было ничего такого, а вот на схватках тошнило, даже из-за этого продыхивать схватки сложно было.. Смотреть шейку больно, если она не готова, меня сколько раз смотрели, я совсем ничего не ощущала, просто как обычный осмотр у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня все готово! абсолютно!!! но правда было неприятно..хотя сказал,что для первых родов отличное раскрытие и готовность

короче жду.........мне теперь страшно встать))))))хожу как куль

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, если шейка не готова, то осмотр неприятная штука, а вот когда она была мягкой не больно.

Упругий пуз, у меня после осмотра ночью схватки начались и на следующий день мы родились, хотя шейка была совсем не готова, но мне повезло в родаз все разгладилось, Мармеладка была права!

 

А у нас сегодня молочко пришло, грудь стала огромная, тяжелая и горячая хоть яичницу на ней жарь. Но когда сынок поест, такой кайф наступает!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че страшно то! Наоборот;))))) скоро увидитесь!!!;)))

 

Капец девочки! Завтра доченьке неделька всего, а кажется после родов уже пару месяцев прошло;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну классно. буду ждать с нетерпением. а что все кровит до сих пор это нормлаьно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, у меня после осмотра дня 2 выделения были, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, скоро в школу пойдет))))))

 

девчонки,у нас весь рд переполнен. вчера приняли 21 роды,платных палат нет. везде палаты одинаковфые сделали из за этого

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,

Но всё же -вот думаю -а стоит ли вообще? ведь проваляться могу и неделю там и две -запросто... надо оно мне? зато типа уже буду спокойна и на месте и бесплатно %-)))) Блин,ну 2 недели ведь как нефиг делать...а правда что в дородовом тож выходить нельзя гулять? это что же -две недели в жару такую сидеть в палате? надо подумать...

 

Решать только тебе :) Я с направлением на понедельник только сегодня съездила в РД и то, не чтобы лечь, а чтобы дату ПКС сказали и ближе к ней уже ложиться. Не хочу ни одного лишнего дня сыночка оставлять (это и так первый раз будет, чтоб без мамы спать). Так меня даж смотреть никто не стал, говорят, ложитесь и все. Я отказ написала. Раньше ПДР-40 недель ни стимулировать ни кесарить никто не будет все-равно, что лежать то? :sorry: А в обменке мне гинекологиня дописала к ДПР 14 тире 16.

 

 

Вот завтра не знаю получится ли отвертеться))))Буду проситься до понедельника.Если не рожу пойду сдаваться)))))

и я также решила-"доживем до понедельника" :D Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с вами. Была в РД. КТГ хорошее, отпустили гулять до понедельника)))

elinocka, поздравляю с приходом молока!!!

Ута, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ого, для вторых родов и правда долго уже сидишь)))

тоже сегодня на КТГ была, 9 баллов, отлично все, в жару значит только мне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, 21 это еще ничего, мне акушерка сказала, что у них сейчас такой аншлаг по 40 родов в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже писала, не помню, но присоединяюсь и удивляюсь сама себе-как с маленьким ребенком "на руках" можно доходить до ПДР? :) И на руки еще лезет, и по мне лазает, чуть-ли не прыгает, и гуляешь с ним сутками, причем не сидишь возле песочницы, как год назад, а реально километры пешком наматываешь, т.к. на месте ребенку не сидится. может, наличие маленького ребенка, это наоборот закаливание организма, подготовка его к нагрузкам? :sorry: Дима попросился на выход в 39 недель ровно. а сейчас глухо, как в танке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...