Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Fla, у меня подруга второй раз начала рожать в 42 недели,зато очень легко))) Я на тоже самое надеюсь))) С хорошим ктг тебя!!!

Мне кажется, что мы завтра родимся))) Число уж очень веселое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Число уж очень веселое)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. забавно было бы родить в пятницу 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже писала, не помню, но присоединяюсь и удивляюсь сама себе-как с маленьким ребенком "на руках" можно доходить до ПДР? :) И на руки еще лезет, и по мне лазает, чуть-ли не прыгает, и гуляешь с ним сутками, причем не сидишь возле песочницы, как год назад, а реально километры пешком наматываешь, т.к. на месте ребенку не сидится. может, наличие маленького ребенка, это наоборот закаливание организма, подготовка его к нагрузкам? :sorry: Дима попросился на выход в 39 недель ровно. а сейчас глухо, как в танке :)

Это я писала))) Дочка старшая тоже в 39 попросилась))) А тут сидит и сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Я бы тоже не возражала завтра родить, как раз старшей полтора года будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит и в жар бросает.климакс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может скоро уже того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да скорее быыыыы.но ниче нигде так и не тянет.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 17.07 идти на осмотр в РД к врачу, с которой буду рожать, может хорошо посмотрят)))

 

Я вот всё боялась не переехать до родов ( мы снимаем квартиру, новую искали в другом районе, более удобном для нас) , вот наконец-то нашли, сегодня вещи собирали, устала жуть, все болит/тянет/колет. Еще завтра дособираем вещи и будем грузовик нанимать, перевозить все)) Столько дел будет) Все перемыть, разложить и т.п. надеюсь, как закончим, так и в роддом поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) от того что шейка открывается тошнить можеть :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, спасибо! Давай завтра и вправду число веселое красивое!

 

Упругий пуз, то,что выделения кровавые идут это нормально у меня они до родов шли. Я так поонимаю ты уже на низком старте, но я бы на твоем месте не боялась, а наобарлт больше двигалась ведь при движении шейка быстрее открывается.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:если завтра .Г начнёт меня "отправлять в больницу только потому что завтра 40 недель, и ей не нужна перехоженная беременность" что мне на это ответить?????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, А можно взять направление в рд и не ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да? тогда пройдусь часок пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня очень сильно живот тянет как перед КД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья

у меня такими были первые схватки @@@@ наши с дочей тебе) Ты же в 9-ке будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, да я тож не хочу в больнице лежать ни минуты лишней! ДА кто же хочет!?

... девки!а кто заключал контракт -вас тоже на обследование сначала посылали? ну типа узи,Ктг и ещё что-то делали сами -у себя в роддоме. Мне ваще так нравится это - ты им денег даёшь,чтобы тебя взяли (хотя они обязаны вообще бесплатно брать %-) ) и не малые деньги -а они ещё думают,смотрят -здорова ли ты достаточно для того чтобы тебя брать!? %-) По сути "здорова ли ты достаточно для того чтобы рожать ПЛАТНО?" %-))) я не понимаю этого! как и многое в нашей стране %-) Т.е. мне раньше казалось даже,что наоборот те у кого какие-то проблемы -хотят подстраховать себя контрактом. Ан нет! это не мы выбираем,А НАС %-)))) вот же уродство-то, ей Богу!

 

ну и так -позвонила сёдня врачу,чей контакт у меня был и у которого думала рожать -а он в отпускееееееееее :-))))))) я прям уже не удивляюсь ни чему! никак не решу этот вопрос -просто засада :-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, агась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, моей старшей уже исполнилось полтора годика))) Я тоже думала на ее полтора годика рожу -нифига)))

Алексис2782, правда, чего нервы трепать. Возьми направление и не ложись)))

таталья, у меня уже давно как на КД все ноет, то сильнее, то слабее и все никак не начну рожать)))

Alisa2010, меня перед заключением контракта тоже загоняли))) И узи, и ктг обязательно, потом еще главврач со мной общался, типа давал добро на контракт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ну пунктуальные вы похоже, тютелька в тютельку! Вот вам @@@@@@@@@@@, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет родить скорее? почитайте ссылку про то,как девки схватки переносили. у меня от смеха живот трясется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, меня перед заключением контракта тоже загоняли))) И узи, и ктг обязательно, потом еще главврач со мной общался, типа давал добро на контракт)))

ты не в 25м роддоме будешь? или я путаю? сколько там контракт стоит? Я слушала что там проще к контрактам относятся -не гоняют на обследования.Ну -видать- неправда это была. У меня муж и так бесится каждый раз как я узи делаю -а тут как узнал что и там надо ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ хотя я во вторник делала в ЖК -ваще взорвался! а уж если сделаю всё-таки,А они ещё и контракт не заключат - то -значит и сделали зря и делать ОПЯТЬ в другом роддоме? %-)))) жесть.

короче-если ты в 25м -то сколько стоит и какой врач? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими потягиваниями в низу живота я не сплю, решила дождаться утра и ехать в рд, тем более был запланирован осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще дома". Веселье " мое продолжается через каждые 10 минут, акушерка по тлефону сказала раньше 5 минут не имеет смысла приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ого-какая пунктуальность-ровно в 40 неделек.

 

Всем приветик :Hello: а мне ни сегодня-ни завтра нельзя рожать. буду аккуратнее в эти дни. тоже где-то что-то потягивает, низ живота и в спину отдаёт, но у меня такая ерунда уже неделю где-то. поэтому со мной это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...