Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Таталья, я так понимаю процесс запустился! Удочки и легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

девочки-я правильно понимаю,что пробка -это не обязательно что-то одним куском? %-) из меня второй день что-то выделяется -прозрачное,то бесцветное,то чуть бежеватое. Не весь день течёт, а разок вчера и сёдня разок. Это пробка? или проблемы?

 

и ещё-пожалуюсь. Ребёнок ща опять накакал в трусы :-(((( ну что же такое-то?! :-((( только в этот раз ЭТО всё ещё из трусов выпало на пол и он ногами разнёс на пол квартиры :-(((( представляете -какового убирать ползать с пузом :-(((( Муж с работы придёт через минут 20 -нет бы при нём это всё сделать!Так нет -мы всё маме-маме стараемся успеть -пусть ползает тут,корячится :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а схваток у меня так и нет( и не предвидятся. почему так?,если все готово?

 

Alisa2010,если слизь есть,то пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииин!а ТЕПЕРЬ в кране нет воды! Помыла эту какашку ходячую,помыла пол -пошла мыться сама -а воды нет! Ну ШО ЗА ХЕРНЯ! а мне к врачу идти сёдня!Выходить через час! :-((((((((((((((((((((

 

Упругий пуз, слизь есть...будем считать,что это оно.

Упругий пуз, да куда ты торопишься!Понятно что хочется быстрее, но всё-таки ещё даже не 40 недель! жди ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, так готово все!!! врач вчера сказал . у меня плоский пузырь,поэтому роды могут не начинаться. думаю,надо прокалывать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, думаю до прокола они ещё подождут - может само начнёться. у меня так почти до 43-ей недели ждали, хотя тоже было всё готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, хехе, у нас третий день горячей воды нет. обтираюсь холодной или быстро душ принимаю. И это все в жару 30-35 градусов, сегодня обещали дать, но с 17 по 19 будут опрессовки и опять отключат. Я уже в роддом хочу, там вода есть всегда))))

 

Упругий пуз, прокол раньше ПДР вряд-ли будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня пасмурно и дождь. ну хоть не душно... и вода горячая есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас висит нагреватель,так что отсутствие гор.воды -не проблема. Сейчас нет воды ВООБЩЕ НИКАКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, везет вам.

Alisa2010, сурово...оботрись салфетками и в жк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, по поводу контракта для абсолютно здоровых- так и есть! у всех страховых это прописано. Т.е. если в обменке какое отклонение указано то все, только по договоренности или бесплатно. Указ минздрава есть соответствующий - что не имеют денег брать с осложненной беременности. Я в прошлую бер контракт заключила с 8м, так через 3 дня начались "осложнения" скажем так - расторгли, вернули все деньги. Правда т.к. лежала я в рд где их страховая тоже работает, то агент ходила ко мне через день и спрашивала надо что или нет т.е. как-то даже опекала.

В этот раз хотела с 25-м заключать (есть на ер дежурную бригаду от 35 тыр и дальше зависит от выбранного врача), но приехав туда мне в "здоровом поколении" сначала сказали ложитесь в 25й так бесплатно - всех берут, зачем контракт :) А потом из за диагноза в обменке отправили в 29 гкб. Т.е. опять не сложилось отдать денег за контрактные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все закончилось, ничего не болит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, может затишье перед бурей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, так обидно всю ночь промучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ну может сейчас поспи-отдохни. всё равно это всё не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, походи по лестнице)) заболит снова. у меня час -полтора ежедневной ходьбы и начинает болеть. правда потом проходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже тут)))

Вчера решила расслабить голову, пошли с мужем гулять, вина напились))) Потом папатерапию устроили. Вечером треники были более сильные. С самого утра тянуло сильно поясницу, как на М. Похоже, что пробка начала отходить. Может запустится процесс этот наконец?)))

Я уже худеть начала, причем даже заметно. Ни груди, ни щек, один пуз вперед торчит))) Который, наконец, опустился очень заметно)))

 

таталья, представляю как обидно. У меня такого нет - я вечером от усталости вырубаюсь, несмотря на треники сильные. Правда каждое утро последнюю неделю встаю с разочарованием некоторым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с рождением дочери! :flower: :flower: :flower:

 

***Мармеладка***, с очередной неделькой! надеюсь, что это процесс пошел у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Поздравляяяю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ура, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, поздравляю!!! Что-то девочки родившие не отписываетесь в табличке. Хочется знать сколько нас еще на пероне с платочками осталось!!! Все равно июлята в основном не торопливые оказались. ждут положенного срока, ну как край доношенности! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, у меня кстати началось тойже ночью после осмотра с пристрастием у моей Г, напрасилась называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat поздравляю с дочей)))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...