Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

CCat, pozdravlyau016.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, читаю вас и желаю вам удачи и скорее встретиться с малышами!!! Блин, у меня в этот раз были такие роды офигенские (кроме переворота, конечно), что я бы ещё раз согласилась на них!!! Кстати, сегодня неделя, как родила сына (как быстро летит время, ему уже НЕДЕЛЯ!!!), встала на весы и вижу свой предбеременный вес! Я, конечно, пухлюшкой начинала, так что мне ещё худеть и худеть, но всё равно очень приятно!!! удачи вам, мои хорошие! Кидаюсь в вас памперсами Алекса, чтобы вы быстрее увиделись со своими малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не первая по очереди за малышом, но памперс ловлю с удовольствием! Хоть и дел еще куча, а так хочется своего сыночка на ручках держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мамочки уходят в другую болталку?:( Ведь и нам не помешает вспомнить или опыта набраться :sorry:

 

CCat, с доченькой!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого вам здоровья, побольше молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в РД, дядя доктор сказал , что все идеально, до воскресенья не рожу , качусь к нему , сказал поможе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!

 

все по-тихоньку переползают в мамскую болталку:)

и мне уже тоже так хочется!!!

 

у меня тоже как в танке:)

ни предвестников, НИЧЕГО!завтра к своему врачу на осмотр..

потом если до следующего четверга не рожу - в пятницу уже на прием к врачу из роддома :)

 

почему-то мне кажется, что я вообще рожать в начале августа буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне уже очень хочеться ляльку увидеть, а самое смешное у меня все предвестники прошли. даже треников за весь день практически не было, хотя обычно они к этому времени начинаются и довольно регулярные... эхх-чую не скоро, ну или лялька всё-таки по моим просьбам решил переждать до воскресенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне тоже кажется что я долго ходить буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну наверное все-таки детки появляются тогда, когда сами решат:)

просто у меня крупный плод и головка по словам врача 2 недели назад была ооочень низко..и она была уверена, что до завтра я рожу точно:) и что до родов мы с ней не увидимся уже-только после!

но нифига, не тут то было! у меня и предвестников никаких не было..

верю в чудо//,останемся вдвоем здесь в этой темке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, еще я с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а у меня головка еще высоко..и предвестников нет...и плод тоже крупный..ну я планирую хотя бы в последних числах июля родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, само собой. но просто были как-бы предвестники и я уже надеялась. а на самом деле хотелось бы в воскресенье-понедельник ;) и между прочим я с вами тут тоже задержусь :D ещё и середины июля нету, а почти все июлята родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще. мне вообще сказали сегодня рожу. ага. щас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, оказывается нас немало останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, еще не вечер :D

mari6enjka, да,я тоже заметила,что почти все июлята уже стали мамочками!

верю в чудо //, вообще этим всем заявлениям "крупный плод" я не особо доверяю..УЗИ часто ошибается..мне говорили, что вплоть до килограмма:)

Fla, а у тебя как дела с предвестниками?:)

 

посмотрим что мне завтра врач скажет- может у меня тоже шейка готова и хотя бы пальчик пропускает:)

или после осмотра зарожаю :)

очень интересно как я буду вести себя в родах..жду не дождусь)

хотя и страшновато немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да я как бы тоже не верю..моей однокласснице говорили крупный будет а родился ЭКС 3500...

у тебя палец не пропускает еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто ничего не говорит про то где головка и что у меня там готово или нет. моя гиникологиня в отпуске-приём только 25-ого (это после пдр), да и врядле она сама смотреть ТАМ будет-отправит в паталогию. последний раз мне смотрели в 30 неделек-палец пропускал, но вот со вторым это нормально

 

верю в чудо //, мне тоже врач сказала с первым крупный плод и отправила 5-ого апреля в паталогию, так я родила 18-ого мелкий 3640 :D вот тебе и крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я была 2 недели назад на осмотре..сказала все закрыто, но шейка мягкая..готовится!

mari6enjka, моя всегда смотрит..да и мазок брала якобы перед родами - показал лейкоциты,кстати..пришлось вставлять гексикон :)

завтра посмотрит и наверно еще раз мазок возьмет..

по поводу головки- она у меня низко недель с 34..я поэтому гинипрал даже пила! чтобы раньше не родить..

пузик у тебя аккуратный и высоко вроде как еще) а у меня живот вообще маленький)

я тут в Инвитро кровь сдавала на днях- а меня там уже все медсестры знают..так одна говорит "ой родила уже?" а я просто кофту свободную одела)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, поздравляю с рождением доченьки!!!

Девочки, по-поводу "ушли в мамскую болталку" - тут больше ушли в хлопоты-заботы, т к реально не хватает времени на все, а там мы максимум стр 7 отбалтали, просто сейчас больше перестраиваемся на новый ритм жизни))) Так что мы Вас не кидали честно-честно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а мне по ощущениям кажется что опустился, да и опять-таки для вторых родов даже если не опустился ничего не значит, так как может это произойти за день до родов :D щас поищу что у меня было с первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня тоже пока закрыто...врач сказал не скоро мне еще..но я на дневном(через день езжу) она на каждом приеме слушает сердечко аппаратом для КТГ...

mari6enjka, это они по пузу смотрят если большой живот-значит крупный плод..где логика??!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну ещё она щупала (но не внутри), а когда в патологии пощупали за день до родов именно внутренне-врач сказала 3500 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...