Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, перед родами они все тщательно смотрят и узи делают а я когда поступала в среду в роддом..то узи не делали..и еще их узист ушел в отпуск вчера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

У меня головка низко с 38 недель. Пока сижу)))

2 часа были болючие треники с интервалом по 3 минуты, правда короткие -по 20 секунд. В итоге все прошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя врачиха тоже в отпуске была. три приема просто бардак. ноги отекли, говорят мне вот отечки и в весе прибавила и ничего не прописывают в обменке пишут отеков нет!!! Про осмотр на кресле вообще молчу. По ВДМ животик опускается. Да и визуально все уже отмечают что ниже стал. Головка тоже низко, может и родимся скоро. живот ноет как при месячных почти каждый день. ночами не сплю. Зато желание работать дома откуда-то привалило. Все мою, разбираю. Хотя до этого лень была жуткая. кроме как прислонить попу на что-нибудь мягкое, ничего не хотелось! Во вторник пойду на прием теперь, мазок будут брать и шейку значит посмотрит, но по ощущениям он а уже прилично приоткрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас тоже регулярно читаю, пока муж в отпуске времени конечно побольше свободного;))) сегодня позволила себе съесть пломбир, надеюсь на дочином животике не отразится, а сейчас яблочки пеку;) завтра хочу еще попробовать груши печеные, никогда не делала;) я, кстати, в профиль выкладывала свой послеродовой животик, он у меня почти ушел..хотя 4 кг веса осталось, наела шоколадками бока за 9 месяцев;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет)))

я ещё с вами)) меня тоже ещё никто не смотрел и я в душе нечаю что у меня с ШМ...на приём 16 июля но там тоже смотреть не будут, отправят в патологию ложиться....

CCat С рождением доченьки!!!!!

верю в чудо //, Мне тоже крупного ставят, если не рожу до патологии то там узи сделают, поглядим чего там намеряют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а я в воскресенье еду на капельницу..может врач посмотрит на кресле..незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, оболдеть-всем бы так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я купила компрессионные чулки - классная штука!не смотря на то, что жарко - отлично помогают от отеков, ходить намного легче, ну и как профилактика варикоза и всяких прочих какашек :)

на роды, кстати, тоже противоэмболические чулки купила..только они белые, с кружевом..как невеста буду рожать :D

мне от отеков врач советовала почечный чай ( я уже писала - ортосифон тычиночный) - хорошо помогает!

ну и пить только чистую воду..я прям баклажку 5-ти литровую в холодильник кладу, и пью холодную потом сколько хочу :) пью много, потому что жара невыносимая!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ***Мармеладка***, девулечки, давайте уже!держу за вас кулачки ! :) уже пора!!!

Vesnu6ka, животик как будто и не рожала :) МОЛОДЕЦ! я набрала всего 6кг, и живот небольшой..надеюсь у меня тоже быстро сойдет :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в воскресенье еду на капельницу..может врач посмотрит на кресле..незнаю..

А ты попроси, может и посмотрит)))) ;)

 

девулечки, давайте уже!держу за вас кулачки ! уже пора!!!

Спасибо дорогая)))) надеюсь что скоро случится долгожданное событие))) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, попробую)))только неприятно когда смотрят ШМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, неприятно ей :D

а рожать приятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, еще ниже живот опустился) тошнит сегодня (может и от жары), вес за 2 недели не плюс, а минус 200, давит на промежность и тянет спину.

И да. у меня дочери 1,6 старшей, сегодня из больницы выписали наконец-то, намоталась с ней за полдня по дому. понагибалась - по фиг. Про мытье полов умолчу - каждый день руками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую)))только неприятно когда смотрят ШМ)))

да да а рожать... :D а если серьезно, то я незнаю, мне еще не разу не смотрели и я непредставляю как это делается.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, отличный живот!

верю в чудо //, ничего, потерпеть осмотр и потом родить - это того стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, рожать???незнаю мне пока это не знакомо))))

Fla,

да знаю я))))мы все стерпим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 осмотра на кресле было. В 39 недель и вчера. Но эта моя врач совсем мягко смотрит, не больно и не наковыривает))) В прошлый раз так посмотрели в РД в 39 недель, что рожать за сутки начала)))

Jillka, спасибки!!!

Vesnu6ka, отличный живот!!!

 

Fla, поздравляю дочу с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в понедельник воду горячую отключают((((на 2 недели аж...хочу сегодня ванну теплую принять..1 раз за беременность а то все время под душем была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот меня так в первые роды и посмотрели в РД)))))

верю в чудо //, у нас три дня нет горячей воды, обещали сегодня дать в 5 вечера, время 9 - так и нет.

 

***Мармеладка***, спасибо, уложила ее уже, она в больнице в 6 утра подскочила сегодня, так что в 8 вечера уже вырубилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С выпиской доченьки))) ТТТ)) здоровья ей крепкого))))

 

а у нас в понедельник воду горячую отключают((((на 2 недели аж

а у нас в понедельник включают воду, тоже на 2 недели отключали....конечно тяжко без горячей воды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня как доча вышла в родах, он прям сразу Бах и опал;))) но в одежду не во всю доБ влажу пока, это расстраивает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Каждому бы такой животик после родов!!!! Супер пузик у тебя))) непереживай. ещё неделька и влезишь в одёжку ту)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, 3 дня еще ничего.а вот 2 недели..тем более если я рожу а вода будет холодная..это копец...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, вообще тяжело..раньше на 3 недели отключали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, так это не опрессовки были. это авария)

с 17 по 19 еще раз отключат, и так несколько раз за лето по 3 дня вырубают.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а доча в больнице одна была? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на неделю-две воду отключают. помню в 2008 году в одном нашем городке отключили воду на ВСЁ лето и пол ОСЕНИ-вот это был пипец. многие бойлеры дома ставили. УЖАС.

 

Девчушки, я что-то в шоке-где мои ТРЕНИКИ? я уже по ним соскучилась. обычно в это время во всю каждые 15 минут, а тут глухо.

 

А ещё муж увёз мелкого к маме на дачу, а сам на рыбалку укатил-вот сижу дома одна-дурью маюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...