Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

budumamoibudu, нет, с няней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Fla, рада, что доча дома уже! А я вот недавно с сыном в инфекционке ночь провела. благо, видя мой огромный живот, к нам никого не подселили. и на следующий день, как только сбили темпу и он начал пить, есть,ушли на домашнее лечение. Хотя моя мама была готова с ним лежать, а я не смогла его оставить:( Вот и сейчас уже неделю как в больнице должна лежать, а я тяну до понедельника (со швом на матке). не могу его оставить:( мне , наверное, к психологу надо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я тебя прекрасно понимаю, мне муж не дал лечь в больницу, потому как с животом и ребенком в детское отделение к еще больным детям - не айс, да и я бы там умоталась и хреново стало бы. Но дома бы я тоже не вытянула. я температуру сбить не могла ничем(((((

Первый вечер дома просто ревела. Потом получше стало. Ездила каждый день хотя бы на пару часов в больницу, плюс мелочь отлично переносила то, что она не с мамой, не грустила (только когда я уходила) и в принципе стоически все перенесла.

 

И сейчас на время роддома уже не страшно будет оставить, т.к. опыт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, супер,тоже хочу такой живот..еще неделя и вообще уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я бы тоже сейчас не легла-маму бы просила, она у меня молодец-всегда помогает. вот и на выходные мелкого берёт. так как на даче сыну лучше, чем в душной квартире. а я не поехала-боюсь ночевать вне дома. мало ли что-потом лети домой, мойся-брейся, а я ещё на 5-ом этаже живу со схватками не айс будет туды-сюды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че делать? у меня крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж еще ношу, он тоже помогает

 

А я вас тоже регулярно читаю, пока муж в отпуске времени конечно побольше свободного;))) сегодня позволила себе съесть пломбир, надеюсь на дочином животике не отразится, а сейчас яблочки пеку;) завтра хочу еще попробовать груши печеные, никогда не делала;) я, кстати, в профиль выкладывала свой послеродовой животик, он у меня почти ушел..хотя 4 кг веса осталось, наела шоколадками бока за 9 месяцев;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :D :D :D у меня по-тихоньку тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, у меня мама далеко, в другой области, а свекровь на даче была, скорую ночью вызывали мелкой. Потому так и получилось.

Упругий пуз, чего это крыша едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, у меня живот начал 2 день каменеть...как будто тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, тяжко так. хорошо у нас городок маленький и до дачи 10 минут езды :D

верю в чудо //, у меня такое уже давно, а вот сегодня тишина-всего пару раз за весь день. вот я и в шоке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне начинает казаться, что всю жизнь с пузом так и прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а у меня раньше не каменел после того как на сохранении лежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне похоже новый бандаж придется покупать в тот я после родов не влезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как мне это знакомо :D

верю в чудо //, у меня неделю они даже немного болезненые, а так треники у меня постоянно уже с недель 20-ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже сегодня тишина!Сидим у мамы в животике и не спешим)))))))Была в ЖК никто нас ложить не собирается.На приём теперь 17 будут решать что делать если до этого не родим!Я предложила сейчас стимулировать мне сказали что не надо всё должно быть естественно.Или клгда будет 42 недели.Насчёт ШМ я не знаю у нас в ЖК не смотрят а в РД я ещё ни разу не была.МОЯ Г сказала что лучшая стимуляция это с мужем заниматься секасом,не бурно но часто.Это всё естественно и в организм гормоны выбрасываются.Так что решила её послушать и второй день мужа порадовать.Будем каждый день теперь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, хорошо когда муж согласен, а мой боится, вот на годовщину кое как уговорила, но вижу страх в глазах. говорит всю беременность терпел и ещё выдержит. бедненький :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже акушерка сказала, что я никак не начинаю рожать из-за забот о ребенке. Типа надо наоборот ее к маме отправить и отдохнуть))) Только я так не могу, слишком привязана к ней.

Алексис2782, мой тоже с ужасом к секасу сейчас относится. Хотя в прошлую Б мы им занимались постоянно и он не парился. Вчера пришлось подпоить его, чтобы расслабился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я на годовщину тоже подпоила, но всё равно страшно ему было. вот решила больше не доставать его с этим вопросом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну тогда не надо, если он так боится))) Мне кажется, что моему больше лень. Уж очень мы устаем в последнее время с этой жарой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот я и решила не настаивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, в первую беременность тоже как-то до последнего нормально с сексом было, сейчас почти никак, ибо "да ну, ты еще рожать в процессе начнешь", страхово стало, типо, раньше проще было, когда все равно плохо себе представлял, что бац и дети появились, а щас уже все, знает, что внутри такой же человек, как Санчес была)

Упругий пуз, неее, вечно беременным пока никто не оставался))) но понимаю, как тебя все достало, самой уже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мои поздравления! Что же доча так с мамой обошлась жёстко? :-)))

 

Alisa2010, по поводу контракта для абсолютно здоровых- так и есть! у всех страховых это прописано. Т.е. если в обменке какое отклонение указано то все, только по договоренности или бесплатно. Указ минздрава есть соответствующий - что не имеют денег брать с осложненной беременности. Я в прошлую бер контракт заключила с 8м, так через 3 дня начались "осложнения" скажем так - расторгли, вернули все деньги. Правда т.к. лежала я в рд где их страховая тоже работает, то агент ходила ко мне через день и спрашивала надо что или нет т.е. как-то даже опекала.

В этот раз хотела с 25-м заключать (есть на ер дежурную бригаду от 35 тыр и дальше зависит от выбранного врача), но приехав туда мне в "здоровом поколении" сначала сказали ложитесь в 25й так бесплатно - всех берут, зачем контракт :) А потом из за диагноза в обменке отправили в 29 гкб. Т.е. опять не сложилось отдать денег за контрактные роды.

так где и как ты в итоге рожала? что за диагноз? рассказывай!как мне быть-то? что -не стоит соваться в 25й? я уж собралась в понедельник.Если не рожу к тому времени. Сёдня не до того уж было.

А на счёт указа Минздрава-интересно прям.А где это написано? не знаешь случаем?

 

 

ой, девки! у меня сёдня пятница13 была прям!в первой половине дня-точно. Хотя я всегда считала наоборот этот день клёвым :-)

НУ так вот -к моим приключениям с ребёночьими какашками и отключением всякой воды в доме добавился поход к врачу.Это я ходила добывать надпись о том,что могу рожать в роддоме общего профиля.Т.к. в прошлый раз на консультации по почкам мне её не написали. Приехала. Все анализы же просили пересдать -пересдала,записалась на приём повторный -припёрлась. А мне заявляют,что повторный приём тоже только по направлению.Которого у меня конечно же нет! И типа -без направления нельзя %-((( да что за ё...вашу мать!?!?!?!? Говорю - да мне ваша консультаций нах не нужна! Мне нужно только чтоб вы подписали эту грёбанную фразу,которую ещё в прошлый раз должны были написать! И теперь -без неё -меня ни один роддом не хочет брать на роды! Я говорю -рожать могу начать в любую минуту,а вы меня тут гоняете как девочку! Короче-довели -я разревелась.Ну не то что довели -доведённая я была ещё с утра. Но -добавили,скажем.Я опять реветь -просто заколебало уже всё! На что мне ответили,что "ой-ой, ну мы же не сказали вам что не напишем!просто пришлите нам потом по факсу направление и всё" %-( уроды. Потом говорят "а вообще вы когда со схватками приедете -вас возьмут без всяких фраз -обязаны взять!" и тут же добавляют "ой,сейчас все роддома переполнены,многие потому что закрыты -ужасный завал везде". ВОт -я говорю -меня там только и ждут с моими почками!ага! :-(

вощем написали мне ...почти то что надо, но уже сил моих не было дальше спорить.Написали в заключении что анализы впорядке.А узи почек они не делали мне "по техническим причинам" -т.е. потому что у них там ремонт и узи-аппарат не подключен. По сути -написали "не знаем чё там у неё -пусть рожает где хочет" всё.надоело мне! :-(

 

на обратном пути я -будучи в белых капри и шлёпках -попала под дождь -пришла поэтому вся заляпаная грязью до затылка. Воды в доме по-прежнему нет никакой %-))))

И мы поехали на пляж -мыться :-))))

 

И вроде бы день наладился уже.Приехали вечером-воду дали :-))) И тут я отмочила :-)))) Дорвалась-называется-до душа.

Повеселю вас,девки, хотя и стыдно :-))))

Решила я,что пора рожать уже.А значит -пора ТАМА приготовить всё конкретно. Пошла -выбрила там всё красиво, хорошо. ДУмаю -ну как же девчонки пишут не дай Бог раздражение -надо предотвратить. Намазала мирамистином -как вы тут учили.... думаю-не,мало,чем бы ещё подстраховаться...Нашла левомеколь -написано-антисептическое средство.НАмазала им.... а потом -думаю -добьюка я ЗЕЛЁНКОЙ %-)))))) Иииииии нафигакала там зелёнкой от души, не глядя в зеркало даже.А зря!Может раньше бы остановилась. КОгда посмотрела -ахнула -просто пипец! Такой зелёный монстр!Халк. Только что было как у девочки новорожденной и тут-парасекунд и я -Халк %-((( пипец! А самое главное-к чему я это ваще -что теперь - положеная слоем на левомеколь (а он жирненький такой) -зелёнка этааааааа -ТАК КРАСИТСЯ! и нифига не сохнет,ни впитывается, а куда бы ни сел,ни прислонился теперь мой зад -оставляет большое зелёное пятно %-))) при том что я в трусах и в штанах -а всё равно -через одежду пропиталось :-)))) пипец!Так что теперь я очень надеюсь,что не зарожаю сегодня!И вообще-пока зелёнка не смоется :-)))) а то будет позорище в роддоме :-)))) вот надо было так?!?!?! дурында!

ну и к слову о сексе -теперь какой уж секс в таком виде :-))) муж засмеёт :-))))))

а ваще можно разве секаситься после отхождения пробки? или вы не заморачиваетесь никто?

 

Vesnu6ka, а какой ты бандаж носишь послеродовый? посоветуй.

Изменено пользователем Alisa2010
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну ты дала, мать, жару! Я уже валяюсь и трясусь всеми частями тела!

CCat, с доченькой тебя! Здоровья вам обеим!

Vesnu6ka, здорово стянулся животик!

 

Девочки, вот почему мой муж не боится секаса? Ну невозможно уже, может ему куклу резиновую подарить?

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а каменение живота раз в час в одно время это считается схватками или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...