Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

так где и как ты в итоге рожала? что за диагноз? рассказывай!как мне быть-то? что -не стоит соваться в 25й? я уж собралась в понедельник.Если не рожу к тому времени. Сёдня не до того уж было.

А на счёт указа Минздрава-интересно прям.А где это написано? не знаешь случаем?

 

С зеленкой это ты конечно зажгла :) Сюрприз в роддоме будет - "доктор, это вам" :)

 

В итоге на этот раз я рожала при 29 гкб из за диагноза гестационный сахарный диабет. Бесплатно и дали даже самой после КС родить. Т.е. я осталась довольна.

Но факт что страховые, если в обменке стоит какой либо диагноз, могут отказать в заключении контракта. Единственно, есть вероятность что когда на индивидуального врача заключаешься, то он может взять на себя ответственность. Читала что есть случаи что в одном роддоме врачи отказывались, а в другом, при этой же страховой, кто-то из докторов и брал.

Так что можешь и попробовать.

В обменке то большими буквами про почки не написали?

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, да жесть!я теперь и писаю зелёным %-) хорошо не надо анализы сдавать завтра %-))))

 

муж у тебя молодец!Думаю,ты с такими тренировками тож не скоро зарожаешь %-))) ну извините -куда ребёнку соваться,когда на выходе всё время кто-то толкается?!? %-)))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а про минздрав не вспомню уже сейчас - это в прошлую бер было... Показывали даже бумажку. В эту я даже денег не успела отдать, на разведку только съездила с которой прямиком в 29 и загремела.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, в обменке-то как раз и написано.На первой же странице -пиелонефрит %-( а ты думала -это я сама всем честно говорю что ли? нифига :-)

слуш-ну круто -29й вроде хороший роддом.Кстати -я лежала с пиелонефритом в больнице при которой этот роддом :-) насмотрелась на него :-)

Так ты по скорой со схватками туда приехала или приехала в гости и тут-то роды и начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, телефон глючит..одно и тоже сообщение отправляет... Бандаж Я брала послеоперационный, пояс такой широкий на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,поняла! нравится,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну и ржачка у меня была сейчас, еле остановилась! :D Интересно а зеленка сколько дней держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а кстати!что в итоге ты с прививками делала? отказалась в роддоме?или сделала все? я вот думаю-надо написать отказ заранее как учат в нэте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает? а то я начала отмечать и получается раз в час ровно. 4 раз так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну может только самое начало! Чаще начнется. Включи схваткосчиталочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, :-))) думаю -ежели что -роддом тоже повеселится надо мной %-))) Но вообще-то надеюсь,что смоется быстро.Судя по ребёнку моему -я ему мажу боляку какую-нить,А зелёнки уже к вечеру там нет %-) ТАкие стали делать зелёнки нестойкие... НУ помоюсь утром завтра и вечером-надеюсь сойдёт... хотя ребёнку я так смачно и раскидисто,конечно, не мазала...да его всего можно измазать этим количеством что я на себя не пожалела %-))

 

Упругий пуз, я честно не знаю.Но буду следить за тобой -мож мне скоро пригодится :-))) буду тут те же самые вопросы задавать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Я за 3 года ниразу зеленкой не воспользовалась на сыне... Ну если быстро смывается тогда ладно! Я просто представила себя на твоем месте, ой вот умора то!

У меня треники, лежу со сваткосчиталочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже акушерка сказала, что я никак не начинаю рожать из-за забот о ребенке. Типа надо наоборот ее к маме отправить и отдохнуть)))

 

одно могу сказать точно -если бы не ребёнок -я бы уже чокнулась ожиданиями и думами.Тем более я и с ним успевают от этих дум чокаться :-))) а без него -с кучей свободного времени и не растраченной энергии -вообще бы не знала куда себя деть :-) так что хорошо что отвлекает меня своими какашками размазанными по всему дому %-))))) так глядишь -рожу незаметно %-))))

 

У меня треники, лежу со сваткосчиталочкой...

я вот попросила мужа скачать мне -он ищет -говорит нет для моего телефона... Самсунг у меня :-( кто где брал? или мож неважно для какого телефона она?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне тоже интересно. а то только в инете схваткосчиталка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю, у меня только в инете считалочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все так и продолжается. То схватка, то час отдыха. То больно, то нет. Пробки и вод не видно. К белому другу тянуть начинает. Может все-таки начнется все?)))

Ща пойду спать, а то уже залипаю. Интересно, смогу?

 

Fla,ой я об этом и не подумала))) Может и правда муж в этот раз осознает, что там живой человек))) Alisa2010, ну насмешила ты))) Я сегодня тоже под дождь попала. Пошла с ребенком и сестрой на речку, только искупались и ливень начался. Пока до дома добежали -все вдрызг вымокли. Иду и думаю: "Вот все нормальные люди или в РД, или родили уже. А я, как дурак, на 42-й неделе коляску под дождем тащу!!!" :D

 

одно могу сказать точно -если бы не ребёнок -я бы уже чокнулась ожиданиями и думами.Тем более я и с ним успевают от этих дум чокаться :-))) а без него -с кучей свободного времени и не растраченной энергии -вообще бы не знала куда себя деть :-) так что хорошо что отвлекает меня своими какашками размазанными по всему дому %-))))) так глядишь -рожу незаметно %-))))

Я так тоже думала, но засиделась чего-то))) Хотя на самом деле эта беременность для меня гораздо легче первой прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась, когда в предродовом уже была , подошла неонатолог и я написала отказ! Зато у нас тьфу-тьфу, никакой желтушки; а в полгода будем думать уже об индивидуальном графике прививок. А так я пока не готова ребенку своему иммунитет калечить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро..у меня какаято фигня..с 6 утра хожу в туалет(понос)...отравилась что ли??((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может предвестники;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, :hohot: :hohot: :hohot:

Упругий пуз, нерегулярными

kaviva, все разные же)

 

***Мармеладка***, мой мне именно так объяснял, что в первый раз было по фиг, а щас живо себе представляет живого человечка и становится несколько не до того)

 

верю в чудо //, может организм чистится и готовится к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Vesnu6ka, незнаю даже..раз 5 уже сходила...(((

.у нас сегодня в городе праздник еще-День города=День металлурга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, это по идее является предвестником, но - у меня такое было уже несколько раз, просто организм чистился сам по себе. Как видишь - еще не родила)

Такое бывает, если понервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну я вроде не нервничала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну ты меня повеселила с утра про зеленку, я под столом))))

мне бы в голову даже не пришло ТАМ ей намазаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже этой ноью каждый час были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...