Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

дееееефки! подскажите скорей! Сёдня под утро тянуло как на М. то ли спину то ли живот внизу -не поняла-т.к. в полсуне была. А пошла в туалет -пописала -и там осталась плавать такая кровенистая прожилка. На бумажке тоже какая-то фигня -не кровь,но бежеватое такое. Потом через час пошла писать -уже ничё не плавало,но на бумажке как будто много-много кровянистых прожилок.Тоже не кровь,но ооооч много этих якобы прожилок -что в общем всё такое сопливо кровянистого цвета.... мне бежать в больничку? :-( чё-то стрёмно так стало...по уму бы сгонять в роддом -хоть спросить что это...а я ещё зелёная там %-)) Это может быть пробка? или это проблемы? ХЕЛП!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, вообще похоже на пробку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, в обменке-то как раз и написано.На первой же странице -пиелонефрит %-( а ты думала -это я сама всем честно говорю что ли? нифига :-) слуш-ну круто -29й вроде хороший роддом.Кстати -я лежала с пиелонефритом в больнице при которой этот роддом :-) насмотрелась на него :-) Так ты по скорой со схватками туда приехала или приехала в гости и тут-то роды и начались?

Если в обменке написано, то даже не знаю как лучше быть... хорошо что есть справка с пометкой что рожать можно в роддоме общего профиля.

Да, хоть я про 29 и не знала ничего, но по факту могу сказать что роддом хороший!

Я в 25 рд приехала знакомиться (полис лежал готовый на дежурную бригаду в страховой) и узнавать возьмут ли они меня на ЕР. Плюс всю ночь и утро тянуло живот и спину, сил уже терпеть не было, думала заодно развеемся и погуляем если все ок. При осмотре на кресле сказали что в родах и отправили в 29 на скорой т.к. к себе из за гсд положить не могли. Там при приеме- аналогично что началось... но после ночевки в предродовой под иногда ктг все само затихло и еще неделю в паталогии там провалялась просто так -из за шва после КС и того что ТАМ уже все вот вот и живу в области меня не отпустили... хорошо что на 10 дней раньше срока все само началось а то было бы плановое КС плюс еще неделю бы провалялась. А это можно с ума сойти :)

 

Alisa2010, видимо это пробка... но в роддом лучше уже со схватками ехать или с отошедшими водами...

Решила таки удивить их зеленкой :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010 у меня прбка пока не отходила поэтому секасом не страшно заниматься! А насчёт зелёнки конечно ты сильно.

 

Девочки а чё у меня с линеечкой она что только до 40 недель показывает?

 

Я тоже хочу схваткосчиталку.Кто качал может ссылку?777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!спасибо!Да-надеюсь,что пробка.ВРоде даж прекратилось-чисто терь всё,сухо... Чуда, да я не собралась ехать рожать -я показаться -чтоб сказали что это и успокоили :-) Но пока не поеду. Вроде и норм... :-)

 

терь лихорадочно отмываю зелёнку %-))) Точно пробка,дефки -мозг мой вчера вон первый среагировал %-)))) пробка отошла-крыша двинулась :-))))

пойду полежу.

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, по ходу пробка, видимо по закону подлости поедешьь рожать с зеленкой)))))))

таталья, все затихло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё линеечку исправила, а то та была только до 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. как дела? мы все сидим.тонус чаще только стал.

 

Alisa2010, писька испугалась зеленки аж пробка отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, нужно срочно всем побриться и намазаться))))

отойдут пробки и поедем рожать массово :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla :Crazy:

Alisa2010 удачи чтобы это не было. Ну смешно конечно, ну удивятся врачи, ну будут потом про тебя легенды ходить. Ну не это главное. Зато такого эффектного появления на свет мало у кого увидишь!!! Сама будешь рассказывать на каждом дне рождения крохи!!! Ты молодец, так посмешила с утра, даже голова прошла. Удачи тебе! :flower: А вообще пробка у многих отходит не совсем перед родами, а заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут жжете)))) :D уже чего только не готовы сделать чтобы побыстрее начать рожать))))

в 25 РД бесплатно не советую, насмотрелась как там девочки в коридорах родового блока лежат и орут. и потом у них палаты хоть и большие, но там минимум человека по 4 лежат с детьми, а то и больше. мы вдвоем то выспаться не могли - то один ребенок орет, то второй. и еще к бесплатникам не пускают посетителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а голова перед родами может кружиться? я как пьяная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!!мы мало кушаем, все спит и спит приходиться ее будить.Подскажите к врачу после родов (КС) через сколько дней надо появиться?и что то шов у меня с левой стороны щиплет. так и должно быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, не знаю, как после КС, а после ЕР в течение 2 недель. А в роддоме не выдали памятку, когда являться и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы еще с вами)))

Ночью начались безумно болезненные схватки после ПА, отправила мужа к доче. Сама корячилась-корячилась около часа, и вырубилась)))) Утром тишина, схваток нет, но живот схватывает и в тонусе от любого резкого движения. Так что жду продолжения)))

Пробки правда больше нет никакой.

Alisa2010, у меня такая в прошлый раз пробка была. Так что ждем твоих родов через максимум 2 суток)))

jitero, у нас после любых родов врач к себе приглашает через 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, все затихает от генипрала, как начинается через 10 миня таблетку под язык и проходит , а если бы были натоящие то усилились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а зачем гинипрал на таком сроке??? У меня кстати вчера треники от папаверина не прошли не фига, просто уснула потом сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,ну ты молодец, я так ржала, слезы из глаз, еле до туалета успела доковылять. Зеленка рулит. Понимаю, что тебе особо не до смеха, но реально ржачно. По поводу выделений - пробка. Приближается тот счастливый день!!!

 

Я тоже понафоткала свой нынешний животик.Дома фоточки выложу.

 

Мармеладка, Мистикс, девочки давайте рожать уже!

 

Девченки, а нас сегодня выписывают!!! Урррра! Будем теперь дома. Меня сегодня Г мужик на кресле смотрел, блин так смотрел, что я думала ему ногой засандалю, понимаю, что это не приятная процедура, но можно же немного нежнее, я же не мясо ходячее а он не мясник. Ну да ладно, зато сегодня домой, только жалко, что муж сутки на работе и не будет ночью с нами дома, ну хорошо хоть отпрасился с работы на пару часов, чтобы нас с РД забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Поздравляю с выпиской!!! Еще один малыш дома.

Девочки в мамксой уже обсуждают как малыш головку держит, а мы еще не увидели как природа поделила в наших козявках мамины и папины носики ротики и глазки!!! Как же я хочу его увидеть!!!!!!! У меня истерика! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, эм, а можно нескромный вопрос? и ты ждешь родов. останавливая сама себе схватки каждый раз? ну жди-жди.

Гинипралом роды останавливают!!!!!

Максимум что можно при схватках - ношпу, если не отпустило - значит роды.

***Мармеладка***, вот и я задаюсь вопросом, зачем роды останавливать))))

elinocka, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, мы здесь все хотим уже увидеть малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,кроме ношпы можно еще папаверин или бускопан свечи, они типа ношпы действуют, снимают спазм, но не останавливают родовую. (Я просто не люблю таблетки пить, мне свечки проще).

Насчет гинипрала -на западе есть исследования, что у некоторых женщин гинипрал может наоборот вызвать стремительное преждевременное открытие шейки, поэтому его там не назначают. Но схватки у 99% женщин он реально снимает, что уже на нашем сроке не нужно.

elinocka, с выпиской вас!!!

Bepa, а прикинь как мне весело,у меня срок на 3 недели больше твоего))) И мне уже реально кажется, что я всегда буду беременной ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Fla, Спасибо девочки!

Держитесь, скоро встретитесь со своими крошками, а мы все будем держать кулачки, что бы у вас пршло все легко и быстро. От себя скажу главное позитивный настрой, никакого страха и гармония с собой и своим телом и все пройдет легко (это мой опыт).

 

***Мармеладка***, я тоже ходила и думала, что никогда не рожу, одна за другой рожали, такая радость за девочек и их карапузов, но тем самым это все подогревало желание уже быстрее родить и увидеть свою кровиночку. Да уж для вторых родов ты что-то засиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пишу с телефона, не очень удобно. сегодня в 11.05 родила маленькую кису Дашеньку, 51 см, 3230, все нормально. рожала с эпидуралкой и эпизиотомией. роды 9.5 часов после начала схваток. остальные подробности после выписки.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я на годовщину тоже подпоила, но всё равно страшно ему было. вот решила больше не доставать его с этим вопросом :D

мой тоже боится, так как волнуемся чтобы не было отслойки, у меня ведь была низкая плацентация, а это поднялась уже, но все равно страшновато и мне тоже. Но может разве что где-то недель в 39.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...